Страница 1 из 1
javid702
привет люди. вопрос о том как заменить обивки дверей при етом не сломать шпильки. снять не проблема а назад всегда с трудом.
и еще скажите вместо обивки что нибудь не стандартное можно сделать??. без шпилек и.т.п 8-).
у кого какой опыт.
Вова Длинный
Если ты про пластмассовые пистоны, так они в магазине 10 рублей пучок. Стоит ли париться? Купи 2 десятка и пусть болтаются в машине.(если останутся)
Kot1985
Если имелись в виду клипсы, то 20 штук стоят 30 рублей. (на две двери). Стоит ли из за этой фигни париться? А вообще, можно конечно на саморезы (4 штуки по краям), но зачем? Видил, мужик на 2101 обивку полностью сменил на нечто похожее на шкуру белого тигра (обил или обклеил новые обивки, предварительно содрав с них стандартный кожезаменитель) - выглядело прикольно. Но он еще и поталок менял, и всю обивку на полу. Все в одном стиле.
Как вариант нестандартности - можно снять обивку и вообще ничего не ставить. Или повы*б*ваться, и из алюминия что нибудь вырезать. Фантазию в голову, мантировку в руки, и с помощью какой то матери все будит Smile
Артем22
еще слышал из ленолеума потолще режут, тож на саморезах, а на него уже ткань или что угодно
Чупакабра
Самое стремное, это не пистоны сломать, черт с ними. Самое плохое - раздраконить гнезда, куда эти самые пистоны вставляются. Тогда уж точно надо будет менять обивку.
Я себе недавно поменял - сделал хэнд-мэйд из ПСП и кожезаменителя и посадил все это на простые саморезы.

Артем22 писал(а):

из ленолеума потолще


Тока не переборщи с толшиной - двери будут трудно закрываться. Я у ся двойной слой сделал, так понизу половину уплотнителя ободрал. Летом-то еще нормуль будет - вместо кондиционера, а вот к зиме думать надо будет.
javid702
да и еще ети дырки надо поймать когда вставишь обивку . может куплю новое.
Вова Длинный
Да ничего там страшного нет. Я себе раз 10 снимал-ставил обивку дверей. И ничего страшного.
DEN62
Гнезда по пистоны действительно штука прикольная. У меня текли рисницы на стеклах с улицы при сильном дожде. Дренажные отверстия в дверях забились мастикой. И гнезда, не все конечно- нижние, прикозали жить долго. Тюненговая обивка (разных цветов) в этом плане по интереснее будет. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы