Страница 1 из 2
Alex_U
вот уже как 2 года владею ваз 21124 (1.6 16 клопов Smile). наездил 40000 км, кроме прыти и шумки все устраивает. мне надо что-то порезвее. выскажите мнение о 2х предложенных вариантах:
1 - оставить машинку и вложить денег для наращивания мощи и ездить еще пару лет (по сумме еще нет точного ответа).
2 - продать ваз и купить мощнее авто, то какое посоветуйте (250 тр)Smile.
обоснуйте, плиз, ответы. мучаюсь уже долгое время Sad.
jecson
Alex_U писал(а):

вот уже как 2 года владею ваз 21124 (1.6 16 клопов Smile). наездил 40000 км, кроме прыти и шумки все устраивает. мне надо что-то порезвее. выскажите мнение о 2х предложенных вариантах:
1 - оставить машинку и вложить денег для наращивания мощи и ездить еще пару лет (по сумме еще нет точного ответа).
2 - продать ваз и купить мощнее авто, то какое посоветуйте (250 тр)Smile.
обоснуйте, плиз, ответы. мучаюсь уже долгое время Sad.


ну добавь к своей сумме еще полтинник и купи приору,там двиг помощней
Mad Vaz
трудный вопрос,если фетиш на новые то +1 к jecsonу,а так карс.ру.
Very Happy
Alex_U
не, новые не надо. 3-5 летки самый раз Smile
paravoz
Alex_U писал(а):

2 - продать ваз и купить мощнее авто, то какое посоветуйте (250 тр).


рыдван это будет.
вариант 3: копить на нормальное авто.
Alex_U
хочется услышать мнения тех, кто влез не только в тормоза и подвеску, но и движок. И тех, кто продал ваз и купил более тяговитое авто Smile
Alex_U
paravoz писал(а):

рыдван это будет.

вариант 3: копить на нормальное авто.



копить... на порше не накопить Sad
paravoz
Alex_U
зачем порше. это другая вселенная. есть гольф-класс с мотором 2,0. за 400 мона подобрать фф2. за 250 тока какцент известный на лоле как "мощный седан". ну еще прули есть.
jecson
Alex_U писал(а):

хочется услышать мнения тех, кто влез не только в тормоза и подвеску, но и движок. И тех, кто продал ваз и купил более тяговитое авто Smile


да у тебя движок и так вроде нетошнотик,185 должон бегать,куда ж больше.....ну залей прошивку еще от Павла по приятней движка будет работать
B.black
Alex_U писал(а):

хочется услышать мнения тех, кто влез не только в тормоза и подвеску, но и движок. И тех, кто продал ваз и купил более тяговитое авто Smile



услышешь разное. каждая лягушка будет свое болото хвалить 8-)
Mad Vaz
bootblack писал(а):



услышешь разное. каждая лягушка будет свое болото хвалить 8-)



+1 Very Happy
komatoz
НАрод, для понимания - ПРИОРА - это рестайлинговая десятка.

Двигун помощнее, более комфортная подвеска, приятнее салон.

Кузов пожосче, безопастность уже приличная на уровне иномарок.


косяки некоторые устранили, а новые добавили Smile.


Вывод:

Если нужна бОльшая безопасность - берите Приору Smile
Alex_U
мдя... мне не надо приору!!!!!
либо в свою вложить, либо ино б/у - зажигалку Smile
вот и выставил свою делему на всеобщее обозрение, точнее для получения помощи.
Divnich
Вот купил тут не так давно друг опель вектра Б за 230т.р. 2.5 литра 170 кобыл и что поездив пол года не знает че с ней делать масло жрет как бензин причем бензина то не мерено тосол стал убегать, подвеска там у него сложная многорычажка вся тарахтит, глушак и тот прогорел,хоть автомат пока работает!Ремонт очень дорог да и не все берусься делать такую!А так машинка ОЧЕНЬ резвая!Сам на ней катался!Только зачем она нужна такая!За эти деньги нормальную зажигалку купить невозможно мое мнение лучше покататься на 12ке и поднакопить денег!
SH
Divnich

+100

Тоже снала завелсо - Гольф 4 1.8Т и ниипет. Оказалось за мое бабло можно найти токо приличный 98-го года :ooo: А свежий примерно 02-03 на веслах с мотором 1.4 :ooo: Короче, губы пришлось закатать.

По поводу Верки Б с 2.5 за 230 тыш. Машина нифига не простое афто, сзади многорычажка и 16 !!!! Shocked сайлент-блоков. Такие машины лохматых годов, а за 230тыш она обязана быть лохматого года, находятся в пипец каком плачевном состоянии, да и живу вообще с таким мотором надо долго искать.

Афтар!!! не ипи моск - езди на матрехе и не парьсо вообще, ну практически безгнаничный тюнинх доступен для тя всегда. Жгучая тачко за 250 это токо с афто с влажениями еще 50-100штук. ИМХО.
Gloom
Alex_U писал(а):

либо ино б/у - зажигалку


думаешь ино БУ зажигалка нормальная будет... не для того ее там покупали чтобы аккуратно ездить...
Alex_U писал(а):

либо в свою вложить


валики поставь по злее.. результат уже должен порадовать.
Exclusive
Caldina 2.0 = 260 лошадок , автомат, праворулька правда и сарай, но я бы с радостью заимел такой самолётик Very Happy
SH
Exclusive писал(а):

Caldina 2.0 = 260 лошадок , автомат, праворулька правда и сарай, но я бы с радостью заимел такой самолётик Very Happy



Ага, с бюджетом 250 тыр рэ. Мне тебя жаль....
Exclusive
SH писал(а):

Exclusive писал(а):

Caldina 2.0 = 260 лошадок , автомат, праворулька правда и сарай, но я бы с радостью заимел такой самолётик Very Happy



Ага, с бюджетом 250 тыр рэ. Мне тебя жаль....

я всего лишь предлагаю автору накопить на сей девайс, а не продать 12-ку и купить сразу....
Moggucci
Все правильно сказали, либо:

paravoz писал(а):

вариант 3: копить на нормальное авто.



либо:

SH писал(а):

Афтар!!! не ипи моск - езди на матрехе и не парьсо вообще, ну практически безгнаничный тюнинх доступен для тя всегда.



Причем сказали знающие люди, которые ездили на матрехах и купили ино, один новую (новые Very Happy ), другой бу.
Alex_U
спасибо всем. буду копить Smile, а пока поставлю компрессор.
Andruxa_82
jecson писал(а):

Alex_U писал(а):

хочется услышать мнения тех, кто влез не только в тормоза и подвеску, но и движок. И тех, кто продал ваз и купил более тяговитое авто Smile


да у тебя движок и так вроде нетошнотик,185 должон бегать,куда ж больше.....ну залей прошивку еще от Павла по приятней движка будет работать



А что за прошивочка? Где взять? Порезвее она или как? Как с расходом? Или на полтораху она не идет? Мозги Bosh 1.5.4.
zivzik
Езди на своей машине и не парься!У меня знкомый взял Ауди 80 92г 2.0 за 220 так теперь не знает как от неё избавитьсяю за 190.Жрёт как сволочь и сыпется как старая рухлядь.Да,кузову хоть бы х*р,а остальное...?Года ребята,годааа!Говорит хочу новую нашемарку.Дошло до человека.Поймите одно,это не сон,а реальность-ино тех годов в приличном состоянии найти пипец как сложно.
Tolyan2006
ИМХО копи на достойную замену матрешке. Лично я, инно до 450 т.р., как замену моей Двенашке за 250 тр. не рассматриваю.
komatoz
Tolyan2006 писал(а):

копи на достойную замену




ИМХО достойная замена от 600 тыр и выше, всё что ниже - лучше приору Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы