Страница 1 из 1
KGI
Дело было так. В декабре 2006г мне ремонтировали заднюю часть по КАСКО - меняли 5-ю дверь , правили пол багажника и тд. Месяцев через 7-8 я начал замечать наличие воды в багажнике, следующим образом . У меня в багажнике лежал пластиковый поддон - он полностью повторяет контуры пола и имеет бортики примерно 10см. Они продаются на рынках и наверняка многие знают что это такое. Так вот ,отворачиваешь край этого поддона , а там конденсат, а в нишах лужи. Берешь тряпку все вытираешь , а недели через 2-3 опять то же самое. Я поначалу грешил на некачественный ремонт. Чего только я не делал - крутил регулировочные шайбы резиновые на двери, залепил пластелином дырки там где провода выходят из двери и идут в антикрыло, проковырял дополнительное дренажное отверстие в нижней кромке двери под стопсигналом(теперь там ржавеет ) , приподнял ниточками резиновый уплотнитель по периметру багажника ... вобщем ничего не помогало Smile . А затем где-то в ноябре прошлого года, я просто взял и выкинул поддон из багажника. ДО СИХ ПОР СУХО!!
Что бы это значило, господа??
Gloom
KGI писал(а):


А как устроена вентиляция багажника в 2112, 2004г выпуска ?


никак.
KGI писал(а):

Что бы это значило, господа??


коврик не дает испариться конденсату
OFF
ваще вентиляция у нас через двери и багажник не проветривается.
возможно что у тебя уже в задней панели стоят решётки,их мона наблюдать рядом со стороны багажника около бардачков под оббивкой.
если нет-мона приобрести по 300р клапана от машин нового образца и внедрить . после заглушить решки в дверях.так вентиляция будет осуществляться через багажник.
KGI
Цитата:


ваще вентиляция у нас через двери и багажник не проветривается.
возможно что у тебя уже в задней панели стоят решётки,их мона наблюдать рядом со стороны багажника около бардачков под оббивкой.



Очень интересно. Дело в том что заднюю панель меняли при кузовном ремонте, так как удар был строго по центру бампера. Мятую вырезали , а новую вварили. Я тогда об этих подробностях не знал и поэтому теперь не могу сказать как было до ремонта.
Shinzon
вентиляция на новых версиях как у людей - стоят два клапана под бампером и двери заглушены.

Проверить просто - если в торцах дверей вентиляционные решетки значит вентиляция у тебя через двери как в каменном веке. Если двери заглушены - то ты белый человек.
Gloom
Shinzon писал(а):

Если двери заглушены - то ты белый человек.


не факт...
была партия когда ни там, ни там
и
там и там
:-D
OFF
знакомый на 2110 по страховке сделал две правые двери и они оказались без вентиляции Smile
ну она вроде не потела когда 2 чел-ка в машине :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы