Страница 12 из 12
usv
Perviz912 писал(а):

usv
спасибо, значит брать надо от пассат б5?


Да, B5, B5+, А4, А6 годов 98-2003.
С ними гемора меньше, тросы дотягиваются.
Чуть не забыл, если есть возможность, бери в сборе, т.е. суппорты, скобы, колодки с пластинками, шланги с банджо-болтами и т.д.

Последний раз редактировалось: usv (25 Октября 2011 08:20), всего редактировалось 2 раз(а)
maclein
Perviz912 писал(а):

да нужен именно чел. с таким опытом, а как дизайн сервис ставить сложно? и самое главное как там ручник держит и возможно на движущемся авто заблокировать ручником колеса на сухом асфальте?



нынешние комплекты "дизайн сервиса" ставятся без особых проблем, в комплекте есть инструкция, ты отпиши на мыло им мож вышлют те комплект
Perviz912
webmines
просто вент. от невент отличается 500руб. вот и подумал за 500руб. такое улучшение оправдывает
webmines
Perviz912
какое "улучшение"?))) ты собираешся перегревать задние тормоза?))) я брал только потому что их можно было переделать в 14" когда на перед 4 поршня 15" ставил... + у меня большие скорости и оттормаживание с них...
Perviz912
usv
ну я так и собираюсь брать, только колодок у них нетmaclein
писал говорят максимум могут отдать водиле автобуса который сюда едит
Perviz912
а П\Ш которая с дистанционными втулками, для суппортов пассата Б5?
usv
Perviz912 писал(а):

а П\Ш которая с дистанционными втулками, для суппортов пассата Б5?


Да. Скобы можно будет поменять на толстые. Smile
Perviz912
usv
а как лучше с толстыми или тонкими скобами брать? Супорты подходят к обоим скобам? Если вариант будет брать пассатовские суппорта брать с тонкими или толстыми скобами, то с какими брать?
usv
Perviz912
С толстыми лучше, т.к. нет дистанционных втулок. Но это всё мелочи, бери, какие найдешь.
Perviz912
Я читал там балку кувалдой надо подправлять, а что именно и еще на авто стоят проставки(домики) от них надо избавится или они не будут мешать лукасам(дизайн сервис с ними без доработок не встанет как я понял)? А по поводу скоб, тут продавцы достают все из кучи б\у запчастей WAG и им пофигу каку скобу дать с какими суппортами. Так что если суппорт и П\Ш одинаково подходят к толстой и тонкой скобе, то возьму толстую.
usv
Perviz912
Балку править ненадо, проставки точно не помешают.
Perviz912
Ясно спасибо буду конструировать. И еще по ходу вопрос, что лучше сделать, вкрутить в суппорт переходник под банжо болт классики или рассверлить шланг классики под пассатовский банжо блт?
usv
Perviz912 писал(а):

Ясно спасибо буду конструировать. И еще по ходу вопрос, что лучше сделать, вкрутить в суппорт переходник под банжо болт классики или рассверлить шланг классики под пассатовский банжо блт?


Лучше ВАГовский шланг и банджо-болт. Smile У меня классический шланг и болт через латунный переходник в суппорт.
maclein
Perviz912
поверь мне, заказжи новый комплект у них или посредников, чем купить на разборе, потом искать планшайбы втулки переходники удленители рубашек тормозные шланги диск (потом их под ступицу протачивать) подбирать колодки, выйдет быстрее и в итоге дешевле.

http://www.kartuning.ru/shop/product/101799/ даже если тут заказать думаю почтой вышлют доставка выйдет до 1000р (кинуть они 100% не будут не их профиль)
Perviz912
опять я в сомнениях, что брать. Читал что лукасы перетормаживают и их настраивать нужно еще суметь.
usv
Perviz912 писал(а):

опять я в сомнениях, что брать. Читал что лукасы перетормаживают и их настраивать нужно еще суметь.


Перетормаживают ЗДТ на базе 08-х передних суппортов с гидроручником. С Лукасом все отлично, поверь. Даже на Галины-Шпрот их ставят.
Хватит уже читать и париться, покупай и ставь! Долго я еще распинаться буду? Evil or Very Mad ful ROFL
maclein
usv
еслиб он хотел тоб давноб уж вкорячил, а не разводил демогогию
Perviz912
Извините, просто не хочится купить поставить а потом сожалеть. Все опредилился однозначно Лукасы. Д\С очень дорого везут из расчета 4 доллара за кг, а весит комплект окло 15 кг дорговатая доставочка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы