Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Помогите разобраться!

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Помогите разобраться! вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Alexandro

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 29 Апреля 2008 14:29
Ответить с цитатой

Привет форумчане.У меня вопрос.Сегодня сажусь в машину и вижу что у меня не работает подсветка комбинации приборов,но лампочки на ней работают.Что это,предохранитель или лампочка подсветки умерла?
И еще перестала работать кнопка багажника(которая в салоне).Тоже предохранитель или что-то другое?

Пожалуйста сильно не ругайтесь,я только учусь!!! Very Happy
Mr.Alexandro сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan2006

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 29 Апреля 2008 14:37
Ответить с цитатой

Mr.Alexandro писал(а):
у меня не работает подсветка комбинации приборов,но лампочки на ней работают.Что это,предохранитель или лампочка подсветки умерла

Как енто лампочки работуют, если они не горят? попробуй пошевелить для начала реостат настройки степени освещения (рядом с антенной иммо). Насчет предов-вродь она (подсветка приборки) вкупе с габаритами запитана, габариты то горят?

Tolyan2006 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Vlad B

На форуме 11 лет
Авто: Chevrolet Lacetti 1.6AT 2010г, Skoda Rapid 1.6 110Hp AT6
Сообщение Добавлено: 29 Апреля 2008 14:42
Ответить с цитатой

Я бы бахнул кулаком сверху для начала, чтоб проверить теорию с массами, а потом уж лез в предохранители и прочие дебри. У меня у самого половина приборки не подсвечивается, после трабла с геной, который попалил мне активаторы, блок самих активаторов, подсветку печки, пепелки и приборки. Так же при глючащем гене у меня лампы ближнего света перегорали постоянно.
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: