Страница 1 из 1
scarface
После покупки машинки жене задумался о покупке машинки Себе любиому...
Бюджет - 120 тр. Хотелось ВАЗ 2109 2002-3 годов с целым кузовом.
Живу в Туле. Сперва подался на авторынок - посмотреть что да как...
Везде увидел рыжую сыпь, цветение телевизоров и завышенные требования продавцов...(про перепродажников лучше промолчу)
Купил газетку - поглядел - выбор остановил на двух 2108 2002 и 03 годов и на 2109 кабр. 2001 г. - съездил - посмотрел - пробеги от 90 тыс., проблемы по мотору и КПП - но это б ладно - но просто душа не легла.
Потом позвонил старый знакомый - слово за слово - продаёт один его знакомец 2110 белого цвета 2000 года - поехал глядеть - сам (довольно далёк от автотемы), вечером - вообщем - кузов практически без проблем - была царапина на двери - прокрашен хорошо, скол на капоте, и маленький скол на левом заднем крыле...машина вся обработана пушсалом....воть - потом померил компрессию - везде 12. и тут я втихую начал радоваться - ЖИВА и БУДЕТ ЖИТЬ! утром договорился - отогнали на диагностику - пока мой продавец предполагаемый пил пиво по старчески - машину всю облазили - наговорили кучу инфы - общий итог мелкого ремонта на 1-1,2 тр. Пробег - 55 тыс., не скученный - ибо продавец - 60 летний выпивающий начальник....поторговались - сговорились на 135 тыс.
Потом началась неделя ожидания - пока я брал выходные, пока он там решал свои проблемы и вот 29 апреля поехали - сняли с учёта и я получил номера за 1,5 часа (оказалось что у него в ГИБДД знакомцы)....
Вчера ж сразу поменял регулятор ХХ - 340 рублей, покатался - машина живая, для восьми клапанов довольно резвая, сцепление заводское ещё....сёдня поменяю масло, закрашу скольчики лаком, отполирую, поставлю мафон и СФОТАЮ и тогда ж уж скажу вам ПРИНИМАЙТЕ вазовода Smile
вот поделился своей радостью....
Mad Vaz
Поздравляю Very Happy профиль подправь.
crystal_vv
сейчас все начнут поздравлять. Но почему то никто не скажет, что лучше бы ты купил классику зато НОВУЮ!!! Ведь машина должна быть НОВОЙ!!! Я то только за, просто когда идет разговор о покупке б/у японца или новой десятки, все орут: "конечно же десятка, ты что, как можно взять б/у, дерьмо!!!?!!!".
В общем поздравляю - правильный выбор!
WG
По мне хоть классика хоть фантастика - гланое инжектор. Замахали жиклерчики-мундерчики.
Вадя™
за 135 тык классику новую не купишь.
Новая естествено лучше, кто б спорил..но не классика.
scarface
поздравляем, с тебя пиво.
Drew
Поздравляю земляк! :cool:
Никита_1702
scarface
Поздравляю! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы