Страница 1 из 1
idd
На передних сидушках висел подогрев "Емеля", который длинный на спину и на пятую точку. Сегодня купил чехлы. Для их крепления нужно лямки и ткань просовывать вокруг спинки и сидушки, чему мешает Емеля.

Что делать? Пока вижу вариант попытаться разделить емелю на две части, но не знаю, получится ли? Там же не проволока внутри.
Motistuta
офф
а ты в +15 градусов с Емелей гоняеш?
idd
Motistuta. Да я так, чтобы сделать один раз и забыть. Нет конечно Smile
Motistuta
Да мне каца нифига не сделать буит Very Happy
idd
Motistuta, в общем попробую распороть, пасмареть че там внутри... В чем вся хитрось этого материала. Если что, то к зиме придется отдельные покупать.
$@#Y@
Можно в чехлах сделать длинный разрез по низу для емели...
Чтобы было так: - емелю кладешь на сиденье, сверху на него чехол. В том месте, где чехол упирается в спинку делаешь аккуратный разрез шириной с грелку, просовываешь грелку в этот разрез. Теперь аналогично со спинкой. Кладешь на спинку емелю, одеваешь чехол, в том месте, где чехол подходит к подушке сиденья делаешь такой же разрез. И потом собираешь все воедино.

Надо сделать разрезы так, чтобы можно было раскладывать спинку без проблем...
idd
$@#Y@, идею понял.
но не хочеццо че-то новые чехлы резать.... Плюс там же он стягивается с задней стороны, если я разрежу, то стянуть уже не получится.
idd
короче все получилось, там внутри на спинку и на сиденье два разных греющих листа. Разрезалось нормально + провод соединяющий первую и вторую половинки приколхозил.

Фото не очень, но по другому не сфоткать.

stasoona
Погоди! Так где резать? Посередине?
idd
stasoona, йайа. Переворачиваешь накидку нижней частью. Видишь там провод. Вот от дырки для провода потихоньку в две стороны распарываешь. Аккуратно, чтобы случайно сам провод не перерезать. После чего открывается вид, как на фото 1.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы