Страница 1 из 2
bibikin
бывает ли такой руль в природе, но только поменьше диаметром?
1) хочется стока, чтобы машинка казалась максимально стоковой, но изнутри получше!
2) ну и чтобы никто не придумал докопаться, т.к. внешнее сходство.
nick765
bibikin купи себе люксовый от калины или от приоры, он немного поменьше размером и более пухлый.

Последний раз редактировалось: nick765 (25 Апреля 2008 10:57), всего редактировалось 1 раз
Serious boy
Если брать руль от калины, то вместе с кожухом, иначе он не встанет. И еще это дорогое удовольствие около 1800 р. лучше потратить на что-то действительно необходимое. Как вариант есть рули вираж по моему называется, они дешевле, т.к. совместимы с родным кожухом.
J_rockiN
Serious boy писал(а):

Как вариант есть рули вираж по моему называется, они дешевле, т.к. совместимы с родным кожухом.


Да, это прикольный руль. На 099 стоял, нравился... Да и стоит по-моему около 300-400 рублей.
nick765
Serious boy писал(а):

Если брать руль от калины, то вместе с кожухом, иначе он не встанет. И еще это дорогое удовольствие около 1800 р. лучше потратить на что-то действительно необходимое. Как вариант есть рули вираж по моему называется, они дешевле, т.к. совместимы с родным кожухом.



НУ только он не чуть меньше стокового, он такой же как спортивный по диаметру на пару сантиметров побольше. и неудобный очень
mishko
Вот такой же себе купил. Ставят на новые девятки с евроторпедой. Очень доволен!
Antee3z
mishko писал(а):

Ставят на новые девятки с евроторпедой. Очень доволен!

На десятки ставят калиновский руль. Твой тоже ничего, но блестяшка по середине колхоз 8-)
mishko
девятки
Antee3z писал(а):

но блестяшка по середине колхоз


У меня она не так блестит. Колхоз конечно, но что поделать Very Happy не нашел пока подходящего кружочка. А вообще долго уже вынашиваю мысль инсталлировать туда управление магнитолой. И может кожей обошью.

Кстати, там на 10 и 2 часа над спицами очень удобные выемки, как будто спецом по моей руке. :cool:
Antee3z
mishko писал(а):

девятки


Сорри, ошибся! Только вот новых девяток уже года 3 не бывает! :-D
mishko писал(а):

не нашел пока подходящего кружочка


Есть мысль одна! Берешь ступичные колпачки классичесие и выковыриваешь серединку (черный кружок с эмблемой лада).
Ходок
Antee3z И где ты раньше то был, пока я все колпачки не выбросил.
Antee3z
Ходок писал(а):

Antee3z И где ты раньше то был, пока я все колпачки не выбросил


Это только предложение! Сам я этого не делал! Но может и получиться... Smile
Ходок
Да не может получится, а получится, только крыжечек уже нет, придется покупать. Одним словом я растроилсо Crying or Very sad
dorinspector
у меня такой же руль. Вот думаю на етот кругляшок налейку наклеить которые для литых дисков с эмблемой Лада
Serious boy
dorinspector Скока он стоит?
dorinspector
руль-хз жена дарила, а кругляшок рублей 30

Но по моему руль такой -600 р- Вираж люкс вроде называется
mishko
Antee3z писал(а):

Только вот новых девяток уже года 3 не бывает!


В Украине девятки собирают аж бегом! Как раз в такой комплектации.
Antee3z писал(а):

(черный кружок с эмблемой лада)

Видел я когда-то такую нашлепочку с логотипом, только на темно синем фоне. Жаль не купил, сейчас чехлы на сидушках синие.

Serious boy писал(а):

Скока он стоит?


У нас примерно 150 грн - около 700-800 рублей должен быть. Кстати, на нем маркировка с каталожным номером как на стоковом Confused
Antee3z
mishko писал(а):

В Украине девятки собирают аж бегом! Как раз в такой комплектации.


Ну у нас то их нет! Это где их собирают, на ЗАЗе чтоли? Smile
Irakli
mishko писал(а):

Вот такой же себе купил. Ставят на новые девятки с евроторпедой. Очень доволен!



как руль называеться?
R@monchik
mishko писал(а):

Вот такой же себе купил. Ставят на новые девятки с евроторпедой. Очень доволен!


МЕГАЗАЧОТНЫЙ РУЛЬ !!! :cool: :cool: :cool: Называется "Вираж - Люкс". Сам с таким ездию третий год и не могу нарадоваться. В ценовом диапазоне до 700 рублей ему нет равных. Тем более выпускает его, если не ошибаюсь, Сызрань, спецом для нашим бибик, так что проблем с гайцами и тех.осмотром быть не должно.
Irakli
СУПЕР!!! ХОЧУ УЖЕ) т есть ты без переходника сделал на 9?
michael
Главное чтоб руль был сертифицирован..... недавно читал статейкку о том как турецкие и китайские рули, которыми у нас везде торгуют, при лобовом столкновении, за место того чтоб сложитья (сломаться) грудные клетки и ребра ломают.......
Irakli
тоже слышал такую тему
mishko
Irakli писал(а):

ты без переходника сделал на 9?


Так он и есть на девятку, еще бывают такие же для классики. Фото стырено у Xpert-а, а как называется не заню . Sad
Antee3z писал(а):

Это где их собирают, на ЗАЗе чтоли?


Ага, и в Кременчуге.
Serious boy
И чего с завода такие рули не ставят, аж обидно Smile
nick765
mishko писал(а):

Вот такой же себе купил. Ставят на новые девятки с евроторпедой. Очень доволен!



А размер руля меньше чем у стокового? или такой же как спортивный?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы