Страница 1 из 1
Алексей_К.
Въехали в зад незнаю как поступить, отдать машину на ремонт или взять деньгами! Подскажите как лутше!
-=Worm=-
Узнать сколько стоит ремонт и взять деньгами, если ещё не позно...
Алексей_К.
В смысле не поздно?
bushmen
Я в свое время взял деньгами, т.к. не известно какого качества будет ремонт, а так отдашь туда, куда захочешь.
-=Worm=-
Алексей_К. писал(а):

В смысле не поздно?


В смысле подробности не оговариваются, может тебе просто сказали завтра хоть мильён ))
sobr
Деньгами ! ТОлько главное оценить все убытки правильно ...
BIOMAKS
Тебе деньгами в 2 раза меньше отдадут)
БонПари
BIOMAKS
Так главное оценить правильно.
Dmitry35
Оценить правильно и у правильных людей, желательно у знакомых(более досконально осмотрят Smile) и взять наличкой. сделаешь в независимомом нормальном сервисе, так и сам в плюсе останешься.
BIOMAKS
как ты оценишь?)))
я по каске сейчас получил деньги но в 2 раза меньше реальной рыночной цены..и отдадут они ему меньшую сумму..так как скажут типа вот нам за такие деньги делают машину и н...бёт.
я то страховую просто разводил на маленькие царапинки по кузову т.к. страховка заканчивалась и надо её было отбить)
Dmitry35
BIOMAKS
они "сами себе" машины делают, эти деньги что они тебе насчитают, "сами себе" в сервис платят. поэтому и в 2 раза меньше, поэтому и ни##ет Smile
bushmen
BIOMAKS писал(а):

как ты оценишь?)))
я по каске сейчас получил деньги но в 2 раза меньше реальной рыночной цены..и отдадут они ему меньшую сумму..так как скажут типа вот нам за такие деньги делают машину и н...бёт.
я то страховую просто разводил на маленькие царапинки по кузову т.к. страховка заканчивалась и надо её было отбить)


А независимую экспертизу не пробовал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы