Страница 2 из 2
Antee3z
Люся писал(а):

если перекупам- не надо говорить, что была бита


Подсталом Smile Smile Smile ты перекупов нае@ать хочешь? :-D
Люся
Я хочу сказать, что перекупщики сами будут смотреть, это люди опытные. Да и не перекупам (чужим) ничего не надо говорить.

100% не бит, отличное состояние, один хозяин - откройте любую газетку с объявлениями по Самаре2 Very Happy
Antee3z
Люся, перекупщики никогда ничего у тебя не спросят и все что ты им про свою машину скажешь
Люся писал(а):

100% не бит, отличное состояние, один хозяин

им пофиг. Они после пятиминутного осмотра твоей машины сами тебе о ней расскажут больше чем ты о ней знаешь!
Люся
да, они не лохи Smile
Вспомните, как GenarёkK продавал зубилу?
все счастливы, покупатели претензий не имеют Smile
Antee3z
Люся писал(а):

да, они не лохи


Не знаю лохи они или нет, но впулить им машину со стапеля как небитую уж точно невыйдет! Smile
Crio
Люся писал(а):

Я хочу сказать, что перекупщики сами будут смотреть, это люди опытные. Да и не перекупам (чужим) ничего не надо говорить.

100% не бит, отличное состояние, один хозяин - откройте любую газетку с объявлениями по Самаре2 Very Happy



нихатю врать Sad
"Oleg"
Antee3z
ещё как выйдет...иль они те полную диагностику на улице во дворе будут устраивать и лезть под днище и слизывать антикор??...а его можно "грамотно" положить + на шпатлёвочку...никто не докапается... если не ковырять конечно!!!
Nеrv
"Oleg" писал(а):

если не ковырять конечно


а ковырять обычно не дают :-D
Antee3z
"Oleg", знающие люди определяют "битость" машины даже не прикасаясь к ней! Тебе любой жестянщик подтвердит что невозможно покрасить машину чтоб этого не было видно! 8-)
"Oleg"
Antee3z
на счет покрасить- согласен...профи увидет...а на чс
ет битости - спорный вопрос как сделаешь... можно все зазоры выставить, а пошкрябаные лонжероны например залипить шпаклей и замазать...никто не докопается... проходил просто, поэтому и грю 8-)

Nerv_ естественно...а то помню 05 продавали за 20 тыс так чувак предлагал её на диагностику гнать :-D :-D , братан сказал, что за такие деньги он её тока до свалки доталкает и типа идите уважаемый диагностировать и тестить новое авто! есесно за другие деньги!!!
Crio
товарисчи! даже я на "вы" с железом могу четко сказать что машинке меняли минимум крыло - там зазоры неодинаковые...
Antee3z
"Oleg" писал(а):

Antee3z
на счет покрасить- согласен...профи увидет...а на чс
ет битости - спорный вопрос как сделаешь... можно все зазоры выставить, а пошкрябаные лонжероны например залипить шпаклей и замазать...никто не докопается... проходил просто, поэтому и грю


"Oleg", что это за авария при которой лонжерон надо тянуть, а красить машину не надо? Shocked А уж если видно что крашено то и все остальное поковырять недолго... 8-)
"Oleg"
Crio
ну так сделано значит...тут есть один, так он вообще крыло отрезал болгаркой... со стороны двери...так даже у перекупов небыло вопросов к той стороне когде доделал.... 8-)
Antee3z
ну блин...по разному бывает...и всегда можно сказать да. красил притерли. не нравится?? гоу в салон за новой за другие деньги!..(а на самом деле пол машины переделано....)...был случай сморели тачку...вроде всё ок... внимательно смотрели.... стяли обшивку крыши а там бирка - "крыша ваз 2109 - 2300 руб" типа того ...мы в Shocked Shocked Shocked ...крышу меняли оказывается...опять лазили... пипец все швы как с завода даже с родной крышей смотрели!! пришел грузин который всю жизнь красил и тянул на стапеле...выкурил сигаретку и ушел молча разведя руками... Smile......и с другой стороны что в этом плохого??? закарпетили обшивку :cool: поставили на место и не вспоминали даже больше!!!
Antee3z
"Oleg", да бывает действительно всякое и нае@ать конечно можно, но не перекупа!
"Oleg"
Antee3z
да можно можно...разные и перекупы бывают и просто челы.... есть и челы которые всё заметят.... а есть кто заметит чего нет....я когда 08 продавал мне какой то пень докапался дескать крышу меняли...типа тут шов такой а там другоой...так меня достал что я и грю ему..."блин да ты заёп, да я сам её красил и просто тут шпаклевочки на шве больше чем там , вмятинка была".... он и Shocked
Lt15
Antee3z писал(а):


что это за авария при которой лонжерон надо тянуть, а красить машину не надо?



Я поребрег ловил, краб не лопнул сложило телливизор и лонжерон, а снаружи никаких повреждений
NEXUS_1090
Lt15 писал(а):



Я поребрег ловил, краб не лопнул сложило телливизор и лонжерон, а снаружи никаких повреждений


Точно такая же фигня у меня было, потянули лонжерон, выправили телек, поставили бампер на место, ничего не красилось!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы