Страница 1 из 2
Anhel
понятно что по частям.
а на ленинградке ее засечь можно будет?
если сразу после парада помчаться?
Боцман (ex-Botsman)
Anhel писал(а):

а на ленинградке ее засечь можно будет?
если сразу после парада помчаться?


Х.З. Думаю там где техника пойдет подступы будут перекрыты.
Storm
на ТТК тестить новый асфальт Laughing
Dron_spb
Сразу с парада на пиндосов 8-)
Чтоб еще больше не боялись Smile
Alexxxa
Anhel писал(а):

а на ленинградке ее засечь можно будет?


хочешь из себя ежа изобразить? :-D
Anhel
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Х.З. Думаю там где техника пойдет подступы будут перекрыты.


я думаю если ее в районе петровского парка спрятать, как раз возле разворота на ходынку? может она туда вернется?
Vasa
Anhel писал(а):

понятно что по частям.
а на ленинградке ее засечь можно будет?
если сразу после парада помчаться?



Я планирую технику эту поймать завтра на тверской, на финальной репитиции. Кто знает, во сколько можно будет посмотреть? Вчера вроде в районе часов девяти в новостях показывали...
Jararacussu
они выезжают с ходынки в 8 вечера и ползут по ленинградке. возвращаются той же ночью, на цыпочках, обратно.
правда, я не знаю, куда они после парада - наверно снова на ходынку, не сразу ж своим ходом по домам....
Тимыч
Я бы тоже с удовольствием бы пофоткал ее.....

только где Smile
если будет точная инфа:) кидайте
Vodila
На чермет поедет Smile
eugene-vaz
на горьковке ловите их.постоянно катаются тюда-сюда,дивизия джержинского там.
Jararacussu
Тимыч, имхо, оптимальное место - ходынка. там все ж для съемки можно разные ракурсы найти. вот - они стоят. вот - начали двигаться. вот - мимо поехали. а по ходу их движения таких возможностей уже не предоставится.
я вчера пробовала снимать с другого места - ничего толкового не вышло. уж очень они быстро проскакивают, при этом обдавая такими ароматами, что дыхание перехватывает. да и съемка в дыму ни разу не прикалывает.
Тимыч
Jararacussu
поеду сегодня на ходынку прокачус )
Jararacussu
Тимыч, сегодня они просто стоят. близко подойти не дадут, снимать - слишко далеко.
поедут завтра снова.

_McRae_, последняя машина с ходынки выползает примерно в 9 вечера. думаю, что на тверской чуть позже.

я вот хочу на их возвращение посмотреть - но не могу представить, во сколько идти на ленинградку/ходынку, чтоб застать
Jararacussu
кстати, хочу предупредить всех, кто на машине рискнет поехать на ходынку завтра.

движение перекрывают от выезда на ленинградку сразу же, и надолго. поэтому заезжать на ту сторону проспекта (а, тем более, близко к ходынскому полю) не рекомендую - потом оттуда не выберетесь.
Jararacussu
_McRae_, даже не знаю, мне идея с тверской вообще не нравится, поэтому и не думала. но, возможно, у телеграфа. хотя там толпы несусветные, наверно.
в идеале, надо найти точку, с которой можно наблюдать анфас-профиль =) на тверской это маловероятно.

слишком близко лучше не подходить - снимать невозможно и ужасно дымят.
хотя, если без съемки - то по желанию, конечно Wink
Jararacussu
_McRae_, тогда, думаю, надо ближе к красной площади. ну т.е. начало тверской, как раз где телеграф. вероятнее всего, что они там немного притормозят.

надо сказать, что на ходынке пробирает ничуть не меньше, чем в др месте. сначала просторное поле, стоят себе... только зубилки ваишников мелькают между ними, как суетливые букашки =))
потом вдалеке начинается движение - что-то вроде напуствий командиров солдатам.. тишина. вдруг - шум заводящихся двигателей, фары, дым... все это - в лучах заходящего солнца. отвал башки, в общем =))

Последний раз редактировалось: Jararacussu (04 Май 2008 14:30), всего редактировалось 1 раз
Jararacussu
_McRae_, однозначно на метре. ну или если есть свой маленький вертолетик... Wink
Anhel
Jararacussu писал(а):

кстати, хочу предупредить всех, кто на машине рискнет поехать на ходынку завтра.

движение перекрывают от выезда на ленинградку сразу же, и надолго. поэтому заезжать на ту сторону проспекта (а, тем более, близко к ходынскому полю) не рекомендую - потом оттуда не выберетесь.


а с боткинского прорваться получится?
Jararacussu
Anhel, с боткинского - куда? на ходынкусаму? я б не советовала. если только машину оставлять на хорошевке, пешком топать (оттуда далеко). просто на подступах к ходынке перекрывают абсоютно все.
наблюдала картину, как не выпускали машины уже после ухода техники (те, кто умудрился заранее просочиться, торчали там оч долго)

на ленинградку выехать можно. только сразу попадете в мертвую пробку.
Anhel
Jararacussu
у меня машина будет припаркована на боткинском.
оттуда мона слетать пешком на ходынку, обрадоваться Smile
а вот домой в сторону динамо один путь...
кстати! а если послезавтра метнуться?
Jararacussu
Anhelв сторону динамо - нивапрос. развернетесь через беговую, в сторону области ограничений нет.

а что там послезавтра делать-то? они будут на стоянке - далеко. туда не пускают, а с дороги ничего не видно
Боцман (ex-Botsman)
Anhel писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Х.З. Думаю там где техника пойдет подступы будут перекрыты.


я думаю если ее в районе петровского парка спрятать, как раз возле разворота на ходынку? может она туда вернется?


Скорее всего, а уж потом ночью, её будут выводить из города.
Jararacussu
belvis
Anhel пешком иди, погода позволяет!
Я на ролах ездил на ходынку, отлично покатался и технику посмотрел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы