Страница 3 из 3
tornado
-=XAH=- писал(а):

Вобщем, была у меня раньше 2106. И была таже проблема - в пробках глохла, на скорости глохла. ППЦ короче. Оказалось дело в бензонасосе - перегревался, нехороший человек. Выходил, поливал водичкой - и вперед Very Happy Пекаровский решил проблему, но у тя, я так понял и так он стоял.

P.S. Насчет сервисов в Москве. kartuning.ru - зайди погляди. На той самой шохе ездил, отдал 1500 р за доработку карба (сейчас цен не знаю). Что такое плавающие холостые, дергание и т.п. забыл напрочь. А главное - до сих пор не забуду лица водителей штатных самар, когда я их делал Very Happy



спасибо. так я уже поменял насос, все похоже по-прежнему Mad
Кастен
Проверь уровень бензика в поплавковой камере,должен быть около 20 мм от верха и свечи погляди
tornado
Кастен писал(а):

Проверь уровень бензика в поплавковой камере,должен быть около 20 мм от верха и свечи погляди


спасибо, опять проверю.
лучшие карбюраторщики смотрели уже
Лежандр
А толкатель бензонасоса не смотрели? Он на 0,8 - 1,3 мм вылазить должен и при установке бензонасоса по мурзилке положено прокладки по толщине подбирать.Сетка на входе карба чистая?
З.Ы. Не так далеко от Перова остатки Московского Карбюраторного завода - Сормовский пр-д 6.( Кузьминки)
tornado
Лежандр писал(а):

А толкатель бензонасоса не смотрели? Он на 0,8 - 1,3 мм вылазить должен и при установке бензонасоса по мурзилке положено прокладки по толщине подбирать.Сетка на входе карба чистая?
З.Ы. Не так далеко от Перова остатки Московского Карбюраторного завода - Сормовский пр-д 6.( Кузьминки)


шток? конечно!
а прокладку ставили самую тонкую.
http://www.carb.ru/mesto.htm не знаю, у мну не в карбе по ходу дело.
Aleksey1975
Прям мистика. Танцы с бубнами пробывал? Smile
Померь давление - может поможет.. Раз электрика не канает, то давай искать механику.. Confused
tornado
Aleksey1975 писал(а):

Прям мистика. Танцы с бубнами пробывал? Smile
Померь давление - может поможет.. Раз электрика не канает, то давай искать механику.. Confused


Лёх, сегодня на ней, в пробке пока не стоял.
Остаётся только топливная магистраль, в горку прошёл нормально.
Что-то греется, и мешает, не могу понять что.
tornado
после бензонасоса ситуация почти нормализовалась, но включаю более мощные лампы фар, бросаю на нейтраль- все то же.
Неужо от генератора там много зависит?>
Aleksey1975
tornado писал(а):

но включаю более мощные лампы фар, бросаю на нейтраль- все то же.

Неужо от генератора там много зависит?>


А щётки в гене смотрел? Фигня такая от щёток или шоколадки бывает.

Мне тут вчера способ один сказали. не в тему. Чтобы на холодную нормально заводился и при полностью вытянутом подсосе обороты вставали в районе 1400, надо подогнуть заслонку на заслонке подсоса, чтобы зазор при полностью закрытой оставался в 3 мм. Не слышал о таком?
tornado
Aleksey1975 писал(а):



Мне тут вчера способ один сказали. не в тему. Чтобы на холодную нормально заводился и при полностью вытянутом подсосе обороты вставали в районе 1400, надо подогнуть заслонку на заслонке подсоса, чтобы зазор при полностью закрытой оставался в 3 мм. Не слышал о таком?



нет не слышал, но что-то не вяжется.
вчера ездил на дальнияк, выжал 160 по шоссе, доволен.
Aleksey1975
О как! Рулит! Так что - шаман помог?, или таки насос?
tornado
Aleksey1975 писал(а):

О как! Рулит! Так что - шаман помог?, или таки насос?



ну во-первых, не было пробок.
Я думаю, беда была:
1. Бензонасос
2. Генератор, точнее сдыхающий. наш любимый диодный мост, ведь когда я включал свет фар, исходя из 100 Ватт лампочек, авто и глохло, скоро меняю для чистоты эксперимента.
3. И конечно плохо прочищенный карб!!!!!!!!!!!!!!!

испытаниями очень доволен, 160 км/ч=4000 хх
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы