Страница 1 из 1
Gregr
Начало вот тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=176225&highlight=
Если бы не проезжал по подмосковью, где сигнал радио слабый, может ничего бы не заметил, так и ездил бы.. Но всё же. Поехал я всё таки в сервисный центр ихний и рассказал и показал что с ним такое.. подключали, подносиили антену радиоприёмника, брали другой БК.. одно и тоже..инженеры чесали затылки, пришёл главный, говорил что аппарат сертифицирован по радиопомехам и т.д и т.п. потом ему пришла мысль- заэкранировать плату, вообщем припаяли пластины где возможно- один фиг помехи есть.. Видя, что ничего не получается предложили мне заняться со своей антеной, но я возразил- что это всё таки не нормально.. Тогда они сами, без приперательств, предложили мне вернуть деньги за БК. Я согласился.. Но предупредили, что БК их конкурентов работают на таком же процессоре, и будут вести себя так же... Сейчас радио просто наслаждаюсь - магнитола Pioneer 65BT, антена внутрисалонная Bosh. БК конечно нужен, но вот теперь какой? Как на зло ни у кого у знакомых их нет, что бы проверить.. Может кто посоветует? На радиопомехи проверить просто - я включал радиоприёмник в телефоне, устанавливал пустую частоту и подносил антену(наушники) к БК..
mofo
незнаю у меня стоит 150й.. наводнок нет даже при слабом сигнале, магнетола JVC KD-AVX2 а антенна бош, честно говоря антенна фиговая. не советую её, мало того что при установке заколебался, она как конструктор для ювелиров. так ещё и ловит слабовато.
Jararacussu
и у меня 150й. тоже все нормально. антенна вообще неизвестного происхождения.
Хмурый
Я тож боролся с этим. Так и не поборол. Sad
Обклеивал фольгой корпус БК, на питание ставил кондер.
Один фиг, при слабом сигнале Бжиик-бжиик-бжиик.
Смирился.
Часики
писали, что у пионеров это болезнь - помехи на слаб. сигнале. фирменная фишка т.с.
Хмурый
У меня стоит дешевый Хюндай. Такая же фигня была с Кенвудом (сперли сцуки!) Антенны, кстати, менял и внешняя и внутренняя ловят эти вжики.
shockwave
Нда, понммаю вас, у самого такая же проблема, магнитола Сонька из недорогих моделей, антенна внутреняя иволга. И такая же картина, слабый уровень сигнала, вжик-вжик появляется. Что делать, пока не знаю ((( всё хочу нормальную внешнюю поставить, надеюсь что поможет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы