Страница 1 из 1
GRAVE_
Предложили десятку с гнилым порогом со стороны водителя и ещё где то нужно подварить днище, пробег 130т.км кузов крашеный, но довольно качественно (если б не сказали то не заметил этого) есть несколько сколов по кузову до грунта, кроме порогов особо ржавчины не заметил, выглядит очень не плохо. Год 99 инжектор. Вопрос в следующем стоит ли с этим связываться или такие машинки тока в утиль? цена вопроса 90т.р.
x-soft
Думаеться лучше подкопить немного и купить посвежее
Necros
дорого
coolboy
Very Happy Не стоит, т.к. вложения в ремонт (если не делаешь сам) превзойдут цену добавки на более свежий автомобиль!

Удачи!!!
Jackal
GRAVE_
я сам продал 10-ку аналогичного года за аналогичную цену. Мог бы дороже, но я не торгаш и деньги нужны были срочно.
Но на моей 10-ке 99 года и речи не было о дырках в полу. И это в нашем гнилом Питерском климате.
Короче с машиной что-то не так (может восстановлена после ДТП?), пробег явно скручен (у меня было 155 честного, машина меняла владельца внутри семьи). Я бы не связывался с гнильем, подкопил бы денег. Затраты на ремонт будут высоки, а из барахда конфетку не сделаешь.
Mad Vaz
лучше не стоит 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы