Страница 1 из 3
МихаилН
Приехал сегодня сосед по гаражу и панику наводить стал-Мол стаю и слышу два мужика разговаривают!С первого июня мол гайцы поднимают санкции за танировку чуть ли недо ивакуации!!!!!!! Кто чё знает ответьте!
BIOMAKS
Всю москву чтоль эвакуировать надо? Smile Smile Smile Smile Smile
Antee3z
Во-первых, тОнировка! Smile
Во-вторых, скоро будет 500р. штраф вместо 100р., во всяком случае слухи такие ходят! 8-)
Slava:)
МихаилН писал(а):

С первого июня мол гайцы поднимают санкции за танировку чуть ли недо ивакуации!!!!!!!


Antee3z писал(а):

Во-вторых, скоро будет 500р. штраф вместо 100р., во всяком случае слухи такие ходят!


БРЕД
Antee3z
Slava:) писал(а):

БРЕД


Откуда информация? Слухи про 500р. не среди водителей, а в ГИБДД РТ ходят, а тебе кто сказал, что этого не будет?
Люся
ФФ Питере все пока спокойно Smile
Половина на тонировке
Serious boy
сам недавно затонировался, изучил закон с последними изменениями - 100 р. когда последний мент растонируется я подумаю о том, чтобы стать законопослушным гражданином )
Димoн
Всё спокойно будет и после увеличения штрафа, если оно вообще будет. Можно подумать после увеличения штрафов за скорость кто-то стал ездить медленнее... Confused
Nеrv
Antee3z писал(а):

Слухи в ГИБДД РТ ходят,


ДЫК внутри РТ может и сделают 500... без проблем 8-)
Engineer09
Вполне может быть, меня на дню рас по 5 останавливают иногда, замучался отмазываться. Как тонировку то содрать что бы не особо мучаться?
А так был в Минске недавно, так ни одной тонированной машины не видел (даже на задних стеклах), спросил у дяди, он рассказал что у них с нарушением правил очень строго. За пьянку за рулем, правда за второй раз, говорит и посадить могут. И за тонировку ооочень сторого наказывают. Читал в одной Белорусской газете, у них самый большой штраф около 700евриков в переводе с ихних рубликов. Shocked
Вот блин, побоишися даже подумать о нарушении.

Последний раз редактировалось: Engineer09 (04 Май 2008 12:37), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Engineer09 писал(а):

У них самый большой штраф около 700евриков



Втрое выше их зарпалаты месячной чтоль? Это уже попахивает маразмом... Confused
Engineer09
Ну я бы не сказал что там зарплаты плохие, у дяди примерно килобакс, и у деда пенсия приличная, не сравнить с нашими.
PointRU
В РТ менты активизировались.
Видел ментовские машины с оторванной пленкой на передних стеклах. Знакомый из них говорит что будут прямо на месте отдирать, если оклеенно пленкой. Если тонированны с завода будут рекомендовать заменить.
Nеrv
PointRU писал(а):

Если тонированны с завода будут рекомендовать заменить.


с завода ГОСТ, с*уяли менять?
Antee3z
Nerv_ писал(а):

внутри РТ может и сделают 500...


Нет таких полномочий у местных властей! По всей территории РФ действуют одни ПДД и КоАП 8-)
PointRU писал(а):

Видел ментовские машины с оторванной пленкой на передних стеклах


Недавно знакомого гайца встретил, спрашиваю чего растонировался, говорит начальник увидел - заставил тутже оторвать! :-D
Цифра
Nerv_ писал(а):

PointRU писал(а):

Если тонированны с завода будут рекомендовать заменить.


с завода ГОСТ, с*уяли менять?


+1 Умоюцо..
Antee3z
Hexff писал(а):

+1 Умоюцо..


Не факт! Прибором светопропускание померяют, если меньше нормы покажет - скажут меняй стекла! У знакомого была Волга люксовая стекла с напылением около 50%, его надоели - он плюнул и поменял переднии. 8-)
PointRU
Antee3z
угу
Hexff
поди еще докажи что они по ГОСТу. Они сначала делают потом тока разбираться начинают. У меня белые лампы стоят в фарах, на КПМ останавили и стали мне фтирать чтоу меня ксенон. Зае@ался доказывать что белый свет это еще не ксенон, про блоки розжига для них вообще слушать не хотят. Придурки! Минут сорок спорили. Отпустил.
Antee3z
PointRU писал(а):

Зае@ался доказывать что белый свет это еще не ксенон


Чего уже и за ксенон е..ать стали? Shocked
Димoн
Engineer09 писал(а):

у дяди примерно килобакс,



Это много чтоль? Тем более что у большинства там гораздо меньше.

PointRU писал(а):

Если тонированны с завода будут рекомендовать заменить.



Это с какой радости? Как тогда машина проходила сертификацию? Confused
Тимыч
Very Happy
пофиг. начнут и начнут....
сделают 500р и сделают.....
Цифра
PointRU
И доказывать ничего не буду. У меня Боровские стекла с легкой тонировкой. Хотя я бы это тонировкой не назвал, скорее атермальные. Ну тормознут, вытащат свой древний прибор, намеряют там хз что... и что дальше? Не отпустят пока стекла не выну или что?
Тимыч
Hexff писал(а):

Не отпустят пока стекла не выну или что?


зимой :-D
Dmitry35
у нас в области ходили слухи, что с 1 июня или июля(не помню), за тонировку увеличат штраф и будут типа отбирать талон техосмотра. знакомые "источники в погонах" Very Happy опровергли информацию, сказали, что как было 100р так и будет. А перед новым годом 2/3 города оборвали передние стекла Smile хорошо что не дошли руки у самого... Laughing
mikh2
А в общем и правильно по моему - вусмерть тонированные коих 99% на дорогах вечером представляют некислую опасность потому как в зеркала нихрена не видят, а тонировку со свето пропусканием по ГОСТу за тонировку не считают
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы