Страница 1 из 5

Что для Вас "ЖЕНА ЗА РУЛЁМ"?

  • У меня только она и ездит[ 2 ]1%
  • Ездим оба и нормально[ 22 ]20%
  • Даю иногда ради прикола[ 20 ]18%
  • Мой личный автопилот после пьянки[ 30 ]28%
  • Абсолютно не вижу в этом смысла[ 32 ]30%
Всего голосов: 106
kotbl
Сегодня жена сама поехала на работу на машине в первый раз. Раньше только иногнда пробовала кататься со мной в качестве инструктора. Как кто относится к "жёнам за рулём"?
bushmen
Заставил жену получить права для того, чтобы могла в экстренном случае сесть за руль. А обычно только со мной ездиет.
Tank
Права имеет два года, за руль только начала проситься. А еще просит купить ей хоть Матиза.
Pastuh
Женушка рулит отлично! Только у нее телега за лимон рупий Very Happy .
А вот дочурку 16 лет иногда за руль сажаю, для тренировки, и думаю, как инструкторы автошкол от инфаркта не гибнут... Smile
kotbl
Tank У кого жена матиза просит? Smile или гетса? Smile Может новый опрос составить с 2мя вариантами ответа? да и нет, посмотрим, как первую кнопку до смерти затычут!
VilSouth
жена водит два года... статистика
правая задняя дверь(гараж)
задний бампер(возле подъезда об стену(тесть нехороший человек - разбил зеркало заднего вида, а она поехала покупать иии....))
крыло переднее - на трассе подрезали
передний бампер разика три притирался при заезде в гараж Smile

а так нормально ездит Smile
когда служить уходил довереность ей сделал все время водила - довольна
Дорогой гость
Жена за рулем, моя мечта, чтоб ехать и песни пьяные в окно орать, и чтоб в магазины тебя вывазили, и чтоб на дачку с пивком.... ЭХ-Х-Х!!!! Sad
Bird64
Дорогой гость писал(а):

Жена за рулем, моя мечта, чтоб ехать и песни пьяные в окно орать, и чтоб в магазины тебя вывазили, и чтоб на дачку с пивком.... ЭХ-Х-Х!!!!


+1000
при периодическом высказывании мной в сторону жены насчет прав, послает меня со словами "мне это не дано!!! ездий сам!!!! я не сяду!!!"
тесть покойный пытался научить - без толку..., я раз за руль обманом в поле посадил - не её это..., а так хочется иной раз
Дорогой гость писал(а):

чтоб ехать и песни пьяные в окно орать, и чтоб в магазины тебя вывазили

kolya678
Дорогой гость писал(а):

Жена за рулем, моя мечта, чтоб ехать и песни пьяные в окно орать, и чтоб в магазины тебя вывазили, и чтоб на дачку с пивком.... ЭХ-Х-Х!!!! Sad


МОЯ МЕЧТА,но скоро я думаю она сбудется!!!!!!!!!!
Kirill111
Я лучше трезвый буду всю неделю, чем жену за руль посажу. Жизнь дороже. Very Happy
FragZM
Дорогой гость писал(а):

Жена за рулем, моя мечта


+1 и мечта и ближайшие планы. Но не "чтоб пести пьяные орать". Просто так получается, что на работу-с работы передвигаюсь на служебной "спектре", а свое машинко стоит себе мирно на стоянке. А супруга по городу передвигается на маршрутном транспорте - в магазины, детей там к бабушке отвезти. Она вроде и сама в последнее время к идее обучения вождению стала относиться по другому, ибо многие подруги и знакомые сели за руль. Эх, дорого нонче автошколы стоят и беспонтовые они. Будем искать варианты.
FragZM
Kirill111 писал(а):

Я лучше трезвый буду всю неделю, чем жену за руль посажу. Жизнь дороже.


а в чем проблема то? Ты сомневаешься в ее интеллекте? Или в координации? Или считаешь, что кроме тебя водить умеют еще 2-3 человека на всю Москву? Вон у америкосов все тетки за рулем с 16 лет и ничего, кстати аварий с летальным исходом (чего ты так боишься) гораздо больше происходит именно по вине мужиков, им же надо отжыгать, письками меряцца на светофорах, а тетки - ну бампер кокнет, фару разобьет, крыло помнет, в основном при парковке проблемы то.
Kirill111
Щас уйдем в безнадежный флуд, но я правда считаю что женщины водить не могут и не должны. :-D
bushmen
FragZM писал(а):

в основном при парковке проблемы то.



Не знаю как при парковках, но подрезать многие из них любят, хоть хлебом не корми!
Flyman
VilSouth писал(а):

жена водит два года... статистика
правая задняя дверь(гараж)
задний бампер(возле подъезда об стену(тесть нехороший человек - разбил зеркало заднего вида, а она поехала покупать иии....))
крыло переднее - на трассе подрезали
передний бампер разика три притирался при заезде в гараж Smile

а так нормально ездит Smile



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile РЖУНИМАГУ

Зандий левый фонарь - об дерево
Правая дверь - об бампер КАМАЗА
Левое крыло - об фаркоп УАЗика
Зеркала, оба - об гараж (это я не считаю)

НЕ смотря на это, если меня спросят, я скажу "А ТАК ЕЗДИТ НОРМАЛЬНО" 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

Дорогой гость писал(а):


Жена за рулем, моя мечта, чтоб ехать и песни пьяные в окно орать, и чтоб в магазины тебя вывазили, и чтоб на дачку с пивком.... ЭХ-Х-Х!!!!



А вот это саме класное и для меня это уже не мечта! Понимаю! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: [/quote]
P@hen
Ну не знаю... я раньше тоже мечтал, чтобы ехать и песни пьяные орать Very Happy

Домечтался... машину вижу только после 5 вечера (я теперь просто автомеханик) Smile

Хотя ездит хорошо, раньше привычка была дурная ехать не вправой и не влевой полосе и поворотник не светофоре включать в последний момент. Отучил жестко сразу же, с матом, но доходчиво. 8-)
Гребаная автошкола, мля...

Последний раз редактировалось: P@hen (17 Апреля 2008 11:44), всего редактировалось 1 раз
FragZM
Kirill111
каждое ИМХО должно подтверждаться беспристрастной статистикой. В Москве женщин водителей по стравнению с провинцией типа Ульяновска на порядок больше, соотношение мужики/тетки среди водителей выправляется в сторону уравниловки. А вот аварий серьезных, крутых, с множеством пострадавших, в которых главным виновником была бы женщина-водитель почему-то меньше. Хорошо бы конечно точные цифры в студию, но у меня нет источников. Да, я согласен, что мужики, если рассматривать в общей массе, лучше ведут себя в стресовых ситуациях, быстрее реагируют на непредвиденные опасности на дороге. НО! Тетки гораздо меньше в такие ситуации попадают, бо ездят не в пример спокойнее Smile
Квант
но иногда и круче вытрезвителя такая поездка Very Happy я так решил, если пьяный то пассажир, трезвый - я рулю, в остальных случаях одна катается, даже малого не доверяю Very Happy хотя уже и стаж около года руления, но так и не отучу от зеркала ЗАДНЕГО вида, оно ж так и называется по назначению, а принимается для созерцания себя любимой - причем неважно стоим или едем :-D
Kirill111
У меня есть примеры перед глазами, а статистики я не знаю. Мне достаточно личного опыта. 8-)
FragZM
Kirill111 писал(а):

У меня есть примеры перед глазами, а статистики я не знаю. Мне достаточно личного опыта.


ну какие примеры? Тетки знакомые, которые водить не умеют? Да еще небось и в аварии попавшие? А разве мужиков-водятлов ты сможешь назвать меньше? Smile
Kirill111
FragZM писал(а):

Kirill111 писал(а):

У меня есть примеры перед глазами, а статистики я не знаю. Мне достаточно личного опыта.


ну какие примеры? Тетки знакомые, которые водить не умеют? Да еще небось и в аварии попавшие?

Да.. И свои личные впечатления от езды по Москве, когда от теток только и успеваешь уворачиваться. Одна вот из левого ряда на трехполосной дороге во двор направо повернула. Я чуть не поседел тогда, в среднем ряду ехал.. Shocked :ooo:
Дюжина
Kirill111 писал(а):

У меня есть примеры перед глазами

У меня тоже есть примеры и они говорят об обратном.
И жена больше 15-ти лет за рулём. всё ОК.
Её подруга - аналогично.
А вот с мужем этой подруги и моим однокашником я ездить откровенно побаиваюсь.
Димoн
80% женщин вообще нельзя бензин наливать, если ваша жена из оставшихся 20% адекватных водителей-женщин, то тогда хоть пусть каждый день ездит, если же нет, то нафиг надо, править машину нынче недёшево...
Kirill111
Я предупреждал про флуд. Very Happy Такое мое ИМХО, у вас свое. ЗАчем спорить? Smile
Sergei_093
Голосовал вариант 3.
Права у моей уже лет 5, но права правами, а про обязанности забывать не надо Very Happy
Последний раз посадил за руль в конце августа, ибо с утра надо было ехать, а у меня "выхлоп" со вчерашнего. И то дорога была незагружена в воскресное утро...
И вроде водит нормально (для малоопытного водителя), и сможет водить, т.е. соображает, но всё же, когда я сам за рулем, то нервничаю и устаю на порядок меньше, чем на переднем седле в качестве пассажира Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы