Страница 1 из 1
RuFFIan
Собственно вот: Sad
зиму ездил вроде не замечал, а счас появился звук гудение внизу, где глушитель...
на первой второй передачи, когда обороты около 2000 и выше начинает глушитель как "бы выть".... на остальных передачах норма...
на холостых нету ничего может, и не глушитель я точно не знаю но стоит вой....
Подскажите, что может быть?
maxik1984
самый дешёвый способ...простучи среднею банку молотком...или поменяй если есть средства!
romanoffff
купил новый резонатор от десятки,выкинул катализатор,поставил...и ох..л!дребезг стоит аж ездить стремна,думал через соединения,промазал все стыки термостойким герметиком-непомогло.когда под ней стоишь четко слышна дребезг от резонатора,как на старых волгах.че делать не знаю,обратно в магазин не берут,типа уже б/у.есть способ исправить?
Арсен
romanoffff писал(а):

купил новый резонатор от десятки,выкинул катализатор,поставил...и ох..л!дребезг стоит аж ездить стремна,думал через соединения,промазал все стыки термостойким герметиком-непомогло.когда под ней стоишь четко слышна дребезг от резонатора,как на старых волгах.че делать не знаю,обратно в магазин не берут,типа уже б/у.есть способ исправить?_________________


убери и резонатор нафиг, оставь последни бочек, звук будет грамотный, особенно когда давишь
romanoffff
который основной,последний оставить?а вместо резонатора че,проста трубу вварить?
romanoffff
Арсен писал(а):

romanoffff писал(а):

купил новый резонатор от десятки,выкинул катализатор,поставил...и ох..л!дребезг стоит аж ездить стремна,думал через соединения,промазал все стыки термостойким герметиком-непомогло.когда под ней стоишь четко слышна дребезг от резонатора,как на старых волгах.че делать не знаю,обратно в магазин не берут,типа уже б/у.есть способ исправить?_________________


убери и резонатор нафиг, оставь последни бочек, звук будет грамотный, особенно когда давишь

сам та пробовал так делать прежде чем людям советовать?я сделал,вабще пи...ец стало!хоть на газульку не дави!ревет на три района слыхать!советчик блин!
Z
Как говорят специалисты по ремонту выпускных систем - просто вбыросить кат нельзя - будет звенеть.

Лечится это установкой замены ката - банкой с металлической стружкой внтури.

Чтобы не морочить себе голову приедь у себя в городе в центр ремонта выпуска - там у людей опыт наработанный годами Smile


Сам уже 2 глушителя ставил в таком центре у себя в городе - люди при мне изгогтавливают глушитель из голых матриалов. Металл 2, против 0,6 у заводского.

Короче звон этот уберется - не расстраивайся!
romanoffff
ех,еслиб были у нас такие спецы,во всем городе ненашел.
Eddard Stark
romanoffff
Поставь себе прямоток и не мучайся 8)
romanoffff
нет,наверна разорюсь еще раз ивозьму из нержавейки полностью глушак,говорят хороший
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы