новая Ваз 2113 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 00:48
Люся писал(а):

регулятор меняется легко


Только нормальный ищеться долго...

#27:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 06:52
У меня тож противотуманки постоянно глючат... Проблема в том что там контакты слабенькие на проводах, они постоянно глючат надо наверное припаять что ли их чтоб такого не было.... Sad
#28:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 08:04
Поставить нормальные лампочки в ПТФ и задние фонари и забыть про них,это как обычно,лампочки никто не будет менять.
#29:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 09:58
ну всё пипец.. чувак у тебя походу накрылся контроллер и скорее всего ещё привод антиграва!, это вобще серьёзно.. лучше на СТО ехать и давить на гарантию, а то разведут на не малые деньги! и главное не лезь туда сам! там надо спец инструмент и спец образование иметь...
#30:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 10:04
Автор - сочувствую - избавляйся как можно скорее от этого аццкого пепелаца! Я чтобы помочь тебе согласен взять его за полцены :-D
#31:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 10:53
mofo писал(а):

ну всё пипец.. чувак у тебя походу накрылся контроллер и скорее всего ещё привод антиграва!, это вобще серьёзно.. лучше на СТО ехать и давить на гарантию, а то разведут на не малые деньги! и главное не лезь туда сам! там надо спец инструмент и спец образование иметь...



Че каркаешь? :-D Контроллер- надежный и недешевый

Dima red писал(а):

Автор - сочувствую - избавляйся как можно скорее от этого аццкого пепелаца! Я чтобы помочь тебе согласен взять его за полцены :-D



Че смешного 8) , человек нормально спросил, ему ответили, что с гарантией не связываться.

#32:  Автор: Vovan057Откуда: Орел СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:49
Поменяй лампочки и все, дешевле станет. Я считаю, что это не гарантийный случай. Если они постоянно начнут перегорать, причем те-же, тогда есть смысл обратиться по гарантии, пускай смотрят. У меня первая лампочка перегорела через два года эксплуатации (тьфу три раза!), причем лампа заднего хода, так что раз на раз не приходится.
#33:  Автор: RupakoffОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 13:42
FUZZ 2115 писал(а):


Скорее всего это. Т.к. рассказывали про человека, который пока машину из салона к дому перегонял - ехал с приподнятым ручником, двиг крутил до красной зоны, т.к. ему сказали, что именно так обкатывается Smile



Пипец. Чувак конечно лопух, но блин и советчиков таких пиздить тапкой по лицу надо. Юмор хорош, пока не приводит к попаданию на бабки




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU