Страница 1 из 3
fox_74
Что за эпидемия в Китае?
Вчера краем уха услышал по ТВ. Заболевших около 4 Тыс. Человек 30 умерли. Оkуенные осложнения. Самое обидное, что болеют в основном дети...
А может кто то решил перед олимпиадой Китаю "подсобить"...
Роман-НН
Я по ТВ слышал, что заболело уже 25000 китайцев. В основном, умирают дети. Симптомы - резь в животе и повышенная температурв, далее - отек лекгих и смерть. Летальный исход в основном у детей.
А вообще заипал Китай своими "хитрыми" болезнями, то атипичка, то эта напасть какая-то. Видно сама природа хочет уменьшить количество китайцев на планете. Хуже другое - скоро в Пекине олимпиада 2008 - как бы миллионы гостей из разных стран не разнесли эту заразу по всему миру.... Sad
StRy
Блин, страшно как-то :ooo: !!!
Роман-НН
Так что не покупайте КЕтайские машины, они могут быть переносчиками страшной инфекции! :-D
802
Роман-НН писал(а):

Симптомы - резь в животе и повышенная температурв



У меня такие симптомы были вчера после того как по дороге с дачи поужинал в придорожном кафе Smile В следующий раз, проезжая мимо этого шалмана, придецца сильно бороться с желанием сжечь нафиг эту харчевню Laughing
Роман-НН
_McRae_ писал(а):

дык, не тока машины то...


тоже верно.... Тогда все кипятить! :-D
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Так что не покупайте КЕтайские машины, они могут быть переносчиками страшной инфекции! :-D



да их и так страшно покупать.. без инфекции... чем люди думают???
olg2004
Иван_aka_Gaiver

Ваня вернулсО Smile смарю быстро отпустили а какже "Че за фигня"? :-D
Johann Halter
я не вернулся. я тут был... ВСЕГДА!!!! Very Happy

ЗЫ душевный гаишники в орехово, за отсутствие осаги просил 400 рублей, а договорились на 280... Smile прям настроение поднял...
Rock'n'Rolf
Роман-НН писал(а):

заболело уже 25000 китайцев. В основном, умирают дети


Такое ощущение, что идёт интенсивное ограничение численности китайцев.
olg2004
Цитата:

ЗЫ душевный гаишники в орехово, за отсутствие осаги просил 400 рублей, а договорились на 280... прям настроение поднял...



амнистировали Smile
Rock'n'Rolf
_McRae_ писал(а):

Роман-НН писал(а):
Так что не покупайте КЕтайские машины

дык, не тока машины то...


кино с Джеки Чаном, тоже опасно смотреть?
olg2004
мля их там 3 милиарда чтоли, млин паро миллионов сдохнет никто и не заметит, а в жарких странах всегда эпидемии

в России только бы до зимы дожить, вирусы передаются двумя путями - воздушно-капельным и половым Smile
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Цитата:

ЗЫ душевный гаишники в орехово, за отсутствие осаги просил 400 рублей, а договорились на 280... прям настроение поднял...



амнистировали Smile



он сказал что хочет есть, а 280 рупий вполне достаточно на обед... а чуть слезу умиления не пустил.. Very Happy
Serg65
olg2004 писал(а):

вирусы передаются двумя путями - воздушно-капельным и половым



olg2004 писал(а):

в России только бы до зимы дожить


и какой путь прервется? :-D
olg2004
Цитата:

он сказал что хочет есть, а 280 рупий вполне достаточно на обед... а чуть слезу умиления не пустил..



бугога, пережрет теперь Smile Smile Smile

надо было еще полтинник подкинуть на тренажерку :-D :-D :-D

а то нехороший человек растолстеет и голова в фуражку не пролезет Smile Smile Smile


мля не могу - неотложку Smile
olg2004
Цитата:

и какой путь прервется?



да оба ... как же на морозе то Surprised мыж не чукчи ... :-D
Johann Halter
Цитата:

мля не могу - неотложку

да я сам угорал целый день... парнишка молодой совсем... лет 23х... неопытный еще.. 8-) в мск с меня както 5 тыр требовали под угрозой эвакуации... Very Happy на 1300 договорился..
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на 1300 договорился..



да щас штрафы писец ... знакомого за пьянку заловили придурка, догадался 31-го декабря сесть пьным за руль :-D 50 штук просили ... не дал, думал судье пихнет - 6 месяцев дали...
Johann Halter
стопудова гаевное начальство продобировало повышение штрафрв и лишенку для тго тчоб поднять уроень взяток... я даже боюсь представить какой годовой обьем денег проходит через гаи..
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я даже боюсь представить какой годовой обьем денег проходит через гаи..


сопоставим с доходом от продажи оружия Smile
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я даже боюсь представить какой годовой обьем денег проходит через гаи..




с женой в институте училась в одной группе жена нач. гаи орехово, не че так телка :-D тока металлистка - вся в золоте в ног до головы :-D
Johann Halter
спиридона жена? у нее ж вроде дочери уже 20ник скоро будет, как она в инсте учится?

оилие золота- не от большого ума..
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

спиридона жена?



Дрыкин фамилия ничего не говорит ...
Johann Halter
говорит... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы