Страница 1 из 1
ЧеГевара
короче приоре неделя и пробегу 860км и вчера заметил что откуда то со стороны коробки течь! небольшая! жидкость по запаху трансмисионка, прозрачная с синезеленым цветом! и я решил проверить уровень масла в кпп а там перелив выше уровня аж на пару сантимов!!! Surprised из а этого может масло таким образом сбрасывать тип от излишков избавляться? до гсто 200км пилять. да и времени нет в будние дни съездить а в выходные не работают!
Роман Торопов ©
ЧеГевара
Дуй в сервис на гарантию !

Кстате, по закону прав потребителей, ты имеешь право обменять в течении 2-х недель.
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества писал(а):

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.




А и профиль заполни ...
ЧеГевара
спасибо за совет! но эта машина мне нравиться тока вот течь омрачила совместное провождение времени! но выкидывать излишки масла он неможет?
=SGR=
я на десятке менял масло недавно, вот налил на 5..7 мм выше метки "max", после этого излишки масла выходили через щуп, сейчас все нормально.
ЧеГевара
ладно понаблюдаю! как уровень встанет и какие потом изменения!
Роман Торопов ©
ЧеГевара писал(а):

ладно понаблюдаю!


обрати внимание на источник подтёка.
Щас обтери насухо, и наблюдай, если со стороны щупа, то ничего страшного, если с прокладки или трещина какая - дуй в салон.
afil
возьми шприц с трубочкой и откачай, делов то ...
ЧеГевара
я сегодня хотел посматреть а там зашита стоит а открутиш скажут что вмешивался и гарантии как небыло! так вроде бы со стороны стартера чтото виднееться! но точнее не скажу! не видно а с щупа не обращал внимание! надо посматреть!
ЧеГевара
всё разобрался! это был шланг на термостате. козлы сборщики прекрутили плохо вот он по пластине которая держит провода стикал на коробку и по корпусу кпп между стартером и стекал тосол! еле добрался! фуф все не течет ничего! а житкость какаято маслянистая немного!
Gloom
ЧеГевара писал(а):

я сегодня хотел посматреть а там зашита стоит а открутиш скажут что вмешивался и гарантии как небыло! так вроде бы со стороны стартера чтото виднееться! но точнее не скажу! не видно а с щупа не обращал внимание! надо посматреть!


не скажут... ключ на 10 упал на защиту когда АКБ цеплял и ниипет...
сними нормально и посмотри.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы