Страница 2 из 3
Djivs
А каким клеем приклеить заводскую шумку к кузову?
Aleksey1975
Если не ошибаюсь - шумка на битумной основе - греешь её феном и прижимаешь.. Is`nt it?
mikh2
[b]Tank[/b]
В этом метсе - сильно вряд ли, там всетаки 4мя болтами все отлично стянуто, свободы передвижения нету никакой. А облицовка рулевой колонки у меня проклеена изнутри виброй и выложена маделином чтоб жгуты проводов не дребезжали. Скорей всего наверное приборка, надо посмотреть не задевает ли как писал Хмурый
Djivs
ну может ни шумка, а такой толстый материал вроде ваты, как раз ватная сторона к железу
Tank
mikh2

Возможно и не там. Еще не подтянутая рулевая рейка хорошо умеет шумно виброровать при хорошем разгоне.
mikh2
[b]Tank[/b]
Буду проверять, о результатах отпишусь
Но четкое ощущение что источник звука - в салоне а не в моторном отсеке
Djivs
Есть еще варианты каким клеем заводскую ватную термошумоизоляцию приклеить к кузаву?
Люся
Tank писал(а):

А это верхний бардачок.



В 13-шках его упразднили, так жалко :-(
Tank
Djivs писал(а):

Есть еще варианты каким клеем заводскую ватную термошумоизоляцию приклеить к кузаву?



Нафига? А если ее надо будет просушить. Чем занимаюсь каждую весну.
David
Подскажите где стоит концевик который свет в бардачке включает? Если можно фото. И за одно фото установленного светильника. А то хочу поставить (с завода нет). Sad
Tank
David

Эх пораньше бы спросил про это дело. Магнитик стоит на правом ограничители нижнего бардочка. Геркон можно нащупать снизу.
David
Tank писал(а):

Геркон можно нащупать снизу.


Завтра полезу щупать, может на заводе только светильник забыли поставить.
Tank
David

А там что у тебя в бардачке сверху большое квадратное отверстие?
David
Tank писал(а):

А там что у тебя в бардачке сверху большое квадратное отверстие?


Не знаю, внутрь как то не заглядывал, но света в бардачке нет.
Tank
David

Скорее, возможнее всего, через отверстие для БК дернули за провод и сдергнули конкак с плафона. Не может идти машина с мавода без освещения.
tornado
Tank
в 99 в бардачке ничего не гремело, всё было по тихому 8-)
Tank
tornado писал(а):

в 99 в бардачке ничего не гремело, всё было по тихому



Это не показатель, надо смотреть какая панель припоров, если не новая, то старые в разы шумнее.
tornado
Tank писал(а):

tornado писал(а):

в 99 в бардачке ничего не гремело, всё было по тихому



Это не показатель, надо смотреть какая панель припоров, если не новая, то старые в разы шумнее.



ВП :cool:
Tank
tornado писал(а):

ВП



У меня у друга была машина с ВП, так он в моей тащился от тишины, а меня доставали посторонные скрипы. Very Happy
Dimok
Djivs писал(а):

Каким клеем клеить этот карпет к пластмассе?


клей МОМЕНТ. Клей уневерсальный 88
Хмурый
С высокой панелью возились тут. Прежний хозяин поотломал нафиг все фиксаторы. Так мы нанесли прозрачный силикон из пистолета по периметру прилегания морды (побольше) и прижали на скотч на сутки. Излишки потом срезали и офигели от тишины.
alex_102
Всем привет! Я тоже вчера бардачок обклеил карпетом Very Happy ... а вот чем провода обворачивают, чтоб не скрипели? я слышал, что маделином...а какие еще варианты??
tornado
Хмурый писал(а):

С высокой панелью возились тут. Прежний хозяин поотломал нафиг все фиксаторы. Так мы нанесли прозрачный силикон из пистолета по периметру прилегания морды (побольше) и прижали на скотч на сутки. Излишки потом срезали и офигели от тишины.


вот козёл! Мне тут 99 предлагали, правда тульская машинка, что сразу навело на подозрения, так вот я почти согласился, так в последний момент увидел, что отломан козырёк, там где крепятся датчики скорости.
Tank
Instructor

Да чем угодно их к телу панели приклеить, чтобы не терлись. У меня под пенкой провода лежат.
Хмурый
Tank писал(а):

Да чем угодно их к телу панели приклеить, чтобы не терлись. У меня под пенкой провода лежат.


А пенка изоляцию не портит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы