Страница 2 из 2
VLAD(POWER)
Andruxa_82
mr-Nick
Я стойки задние уже купил. Комплект обошелся 2500. А эти кольца идут по отдельности. В каталоге по моему 120 рублей стоят.

VLAD(POWER)
Да именно они.

У нас в городе нет представительства сс-20, приходиться совместить покупку с поездкой в Нижний новгород.

Кстати говоря такой проблемой страдают и на волгах. Там тоже на кочках при сильных раскачиваниях издается шум. Устранял так же.
LuckyM
Это резинки для передних стоек, для задних их не делают Sad((
Andruxa_82
LuckyM
А точно не делают, со стойками книженцию дали, по моему там написано что перед и зад?
Ну а если нет таких я уже практически придумал как из верхних резинок сделать. Наждак нужен, а сейчас в гаражах свет только по выходным включают, бабло экономят.
Че нить сварганю, выложу отчет
mr-Nick
Andruxa_82,ждём отчёт с нетерпеньем!!!
Rafson
Странна, на пред. 10-ке ничо такого небыло (проставок) правда пружинки там другие были(щас стоят с завода синего цвета и зад повыше хотя без проставок.
Andruxa_82
Rafson
не важно какие пружины стоят синие или черные, тут дело в том что пружина немного работает на кручение при сжатии разжатии. Следовательно пытается повернутся в седле, но ей мешает упоры. Сверху этого звука нет, посколько стоит резина, в которой это прекрасно гасится, а внизу край пружины залазиет на металлический упор стоики и сокакивает. отсюда и неприятные щелчки. Плюс ко всему песок в этом соединении перетирается, что тоже слышно.
Andruxa_82
Фигня какая то тварится спереди. Задалбал скрип при повороте руля, причем сильнее всего когда сыро (сейчас дождь). Скрипит даже когда стоиш на месте и крутиш руль. Такое ощущение что верхние опоры. Такое может быть? Попробовал туда силикона из балона пшикнуть эффекта ноль. Самое интересное когда машину раскачиваешь скрипа нет. Где копать? Sad
LuckyM
С 95% уверенностью могу сказать что это шаровые! Смотри с какого места скрепит и меняй!
LuckyM
Да и смазки бобольше запихай!!
Andruxa_82
LuckyM
А звук то резиновый напоминает!!! Или это так кажется?
Еще один момент. Начинался скрип сначала справа. Попросил в гараже мужика руль покрутить, я в это время около колеса пытался послушить где точно скрип Не нашел. Решил вывесить колесо, поддомкратил..... а скрип взял и пропал Shocked. Через некоторое время скрип появлялся не сразу, только после 15-20 км пробега. А постоит вроде утихнит. Сейчас непереставая.

Шаровые что разборные? Или в пыльник напихать?
Дюжина
Я эта ...
Про скрип сайлентблоков.
Если они скрипят, значит не работают так, как должны. Их не брызгать нужно, а менять.
А то, что WDшка почти голимый керосин, что, никто не знает?
Думаете от него резине слаще, чем от бензуса с маслом?
LuckyM
Andruxa_82 писал(а):

LuckyM
А звук то резиновый напоминает!!! Или это так кажется?
Еще один момент. Начинался скрип сначала справа. Попросил в гараже мужика руль покрутить, я в это время около колеса пытался послушить где точно скрип Не нашел. Решил вывесить колесо, поддомкратил..... а скрип взял и пропал Shocked. Через некоторое время скрип появлялся не сразу, только после 15-20 км пробега. А постоит вроде утихнит. Сейчас непереставая.

Шаровые что разборные? Или в пыльник напихать?



Нет шаровая не разборная, только пыльник снимается туда и спазка набивается! Если заскрипело, то однозначно на выброс. Скорее всего она у тебя от руки уже болтается, надо снимать и смотреть!
Andruxa_82
LuckyM
А как убедится что это именно они? Подвеска то не гремит, в руль не долбасит. Или это не показатетель?

Просто если и полезу то вечером, а сейчас набираю побольше инфы на тот случай, если шаровые окажутся вполне рабочими.

В предыдущем посте я написал что после поддомкрачивания колеса звук утих. Что я мог тронуть?
LuckyM
думаю разгрузил просто!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы