Страница 1 из 3
ThomasMoose
здравствуйте.
на майские праздники я летал на концер чайфов в ёбург. было, всё весело и замечательно, много разнообразных напитков, в кармане билет на самолёт на 3-е мая.....
стоим с чуваком из тюмени в центре ёбурга на малышева 2-го числа, пиво из стеклянных бокалов пьём, снег на нос падает и тает и прозвучала фраза "а слабо в москву на такси? - а не слабо" поймали двенарик и поехали. я то думал мы через пермь, казань, горький поедем, полиману позвоню, увижусь. рванули через челябу, уфу, татарстан,самару, тольятти, пензу, рязань. ехали двое суток, по пути в татарстане боулинг поиграли, в аэрохоккей, попарились в бане. под пензой ночью в городище нарвались на бандитов, жека тюменский "всю вату раскатал" и здоровыми уехали. в тольятти нарвались не грозных дпсников, к-рые нам всю машину разобрали в поисках наркотических веществ, они не поверили что мы пьяницы, а не наркоманы. короче вот так вот я сурово с урала на такси приехал, карман стал похудее на пятнашку.
с одной стороны радуюсь от того что такую галочку в жизни поставил - на такси полстраны проехал, однако это не феншуй ни разу двое суток на заднем сиденьи и без музыки.
такие дела....
ZaSKaR
Зачот тёска!

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (05 Май 2008 13:17), всего редактировалось 1 раз
Storm
ты псих? Smile
Vodila
Делать нех.Двое суток трястись на авто.Бедный таксист.Ему ещё домой ехать. Smile
Кот Чеширский
moosey-pussy писал(а):

челябу, уфу



М5? Че ко мне не заехали? Побухали бы Smile
Storm
тогда б уж автостопом поехали! екстриму еще больше, а по деньгам еще меньше! :cool:
Кот Чеширский
Storm писал(а):

тогда б уж автостопом поехали!



Да без проблем, я бы до Уфы бы довез, там Коматоз есть,

опять же в Уфе есть зачотный памятник реальному пацану на коне с яйцами.
olg2004
плять я в питер туда обратно ездил пассажиром чуть не епнулся а он в ебург эт скоко верст? 8-) кстати по деньгам олигарх однако :-D
ThomasMoose
Кот Чеширский писал(а):


М5? Че ко мне не заехали? Побухали бы Smile
....Откуда: Страна чудес....


Так знал бы заехали, кули...
з.ы. тока что таксисту звонил узнать как дела, ещё едет, в районе самары ща
Storm
водиле нереальная уважуха! Smile
ZaSKaR
moosey-pussy писал(а):

тока что таксисту звонил узнать как дела, ещё едет, в районе самары ща


Пусть на ЛОЛ зайдёт по приезду! Smile
ThomasMoose
2200 км, автостопом уже не хотелось, я 2года назад в питере проснулся мало не показалось. особенно по ночам стоять и ловить машину сложно.
по деньгам вроде и не олигарх, в долг в ёбурге у товарища взял, ща вот думаю что отдавать нада.
если б запланированный променад был, ясен красен, что с форумчанами бы что-нить придумал, так ведь это всё по пьянке, спонтанно и "на слабо". через телефон в инет не удобно, кнопки маленькие, глаз пьяный. вообще все эти праздники у меня с координацией и разумом проблемы были.
Serg65
Karzhimant писал(а):

Пусть на ЛОЛ зайдёт по приезду!


+1 Интересно побазарить.

moosey-pussy
кстаи, какое расстояние?
Storm
Serg65 писал(а):

кстаи, какое расстояние?


1755 км Shocked
olg2004
2200 плять километров

6 рублей километр, не одна морда в москве не согласится ехать за 100 километров Smile
Alexxxa
olg2004 писал(а):

2200 плять километров

6 рублей километр


так обратно то порожняком поехал........ Вряд ли клиентов на обратный путь нашел! Smile
ThomasMoose
может от ёбурга до мовы и 1755, но от улицы Малышева г екатеринбурга, до улицы молодёжная г королёва 2203 км.
Яков (водила) от инета далёк, я уже спрашивал у него про аську
Serg65
Storm
olg2004
по М5 около 2000
15 000/2 000=7.5 р/км
нормально
kolhoznik
Бомбиле уважуха. :cool: Не очконул везти нетрезвых дядей, за 2200км от дома.
ZaSKaR
kolhoznik писал(а):

Бомбиле уважуха. :cool: Не очконул везти нетрезвых дядей, за 2200км от дома.


Ага,а мож у него и прав то небыло,и авто не его!? Smile
kolhoznik
Storm писал(а):

Serg65 писал(а):
кстаи, какое расстояние?

1755 км


*****
Вот кому респект, за пробег по стране
http://p-sahalin.narod.ru
С.-Петербург - Сахалин - С.-Петербург
31838 километров pray:
Семеныч
kolhoznik писал(а):

Бомбиле уважуха. :cool: Не очконул везти нетрезвых дядей, за 2200км от дома.


Да, уважуха, но я думаю парень не в себе. Или в Екатеринбурге такие цены? Вот посчитайте: туда, обратно - 4400 км. Только на бензин около 7 тысяч, + пожрать хотя бы 2 раза в день, за 4 дня еще около двух тысяч. + ночевка 3 ночи... Это он за сей войяж заработал аж 4 тысячи!!!
olg2004
Цитата:

Это он за сей войяж заработал аж 4 тысячи!!!



епти наверняка месячный оклад :-(
ThomasMoose
да ему самому по приколу это было. так хоть на мкаде поофигевал.
Serg65
Семеныч писал(а):

Это он за сей войяж заработал аж 4 тысячи!!!


4 000 за 4-е дня. Маловато.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы