Страница 2 из 3
Тимыч
15000 маловато что то....
у менязнакомый ездил до воронежа и обратно за 10000 Very Happy

А вообще респект и уважуха Smile
TURBOS
я одного не понял ... 15 тыр с каждого пассажира или за двоих 15-ть ?
Storm
TURBOS писал(а):

я одного не понял ... 15 тыр с каждого пассажира или за двоих 15-ть ?


как я понял, банковал Муся-Пуся, он же выиграл пари! Smile
TURBOS
ну епт ! Муся-Пуся тады аццкий эдвенча-мэн, а водила аццкий десперадо )))
а Муся-Пуся по итогам спора питнарь получает назад ?
Serg65
moosey-pussy писал(а):

прозвучала фраза "а слабо в москву на такси? - а не слабо" поймали двенарик и поехали


а на что пари было?
Александдр
moosey-pussy
Поздравляю с приключеньями! Very Happy

А таксисту, мне кажется, самому хотелось в Москве побывать. к тому же 4000р за три дня (хотя в реале поболе будет, 500р в день на жратву?) на дороге Е-бурга не валяются. Так что хватит столичными о"уевшими мерками мерять.
Storm
TURBOS писал(а):

а Муся-Пуся по итогам спора питнарь получает назад ?


хрена-с-два! зато его друг нахаляву доехал домой! Smile
FilmFilmFilm
я так погнял, друг обратно с таксистом уехал?

вообще респект таксисту...4к это пепец как мало, к тому же в дороге... можно и на штрафы и на ремонт, и на всё что угодно попасть.
Dima red
А долго интересно машину ловили? Просто интересно посмотреть на рожу водилы, которому предлагают до Москвы скататься :-D
FilmFilmFilm
водила походу тоже был на приколе, и согласился)
denis_s
Круто.
Водила не спал??
Как он столько смог проехать??
ЕвгеничЪ
moosey-pussy писал(а):

в татарстане боулинг поиграли, в аэрохоккей, попарились в бане.


епт! где были? в Альметьевск не заезжали?
Роман Торопов ©
акуеть ...

Ты в ледующий раз спорь, что автостопом проедешь, а думаю транзитов по всему пути здесь найдёшь.
rover
Меня разок ночью остановили двое пьяных, предложили смотаться за 500 км и обратно, в деревню Дерихуивку, через Котиховку обьездом, реально по 2.000 в конец предлагали, я еще на восьмерке катался, отказался. Потом их кто-то подобрал... Чего-то неохота с пьяными за город, говорят могут и убить ведь...
Mad Vaz
жжошь чертяга :cool:
Гомер Симпсон
ездил 26 апреля на такси из Сыктывкара в Казань на пару дней.
Это примерно 1000 км.
Таксист сказал, если чисто он везет, то 11 тыр, а если на перекладных местных такси - то 8. Как я понял таксисты-дальнобойщики у нас в стране открыли свой профсоюз 8-)
Кстати, казанский таксист говорил, что на следующий день едет в Тюмень (видать, такой же безбашенный как я клиент попался), говорил, что можно договориться.... но тариф меня не заинтересовал Very Happy
ЕвгеничЪ
и че эт когда я таксовал мне только по респулике дальняки попадались?
все остальные дальняки были не таксовые...
olg2004
rover писал(а):

Меня разок ночью остановили двое пьяных, предложили смотаться за 500 км и обратно, в деревню Дерихуивку, через Котиховку обьездом, реально по 2.000 в конец предлагали, я еще на восьмерке катался, отказался. Потом их кто-то подобрал... Чего-то неохота с пьяными за город, говорят могут и убить ведь...




епти как ужрусь в стельку постоянно в орехово на такси ежжу ... плять меньше 900 не платил, желтое взяло 2500 ... это километров 120 ...
Otto Frija
Здорово скатались. И там почитал.
Только нафиг - нафиг такие приключения, тем более что еще и бандюков найти смогли.
С другой стороны, разговор был только о том, что приехать трезвыми, а вот как уехать - никто не зарекался. Smile
neprezent
Нереальная движуха 8-)
ThomasMoose
пари никакого не было, ну в смысле никто никакго бонуса не получал. просто поехали и всё. пятнарик у меня пропал, кроме проблем, шикарных впечатлений и галочки в жизни ничего не получил. машину поймали первую, друг тюменьский со мной доехал до москвы, а потом я его отвёз в аэропорт и за собственные деньги он улетел. водила периодически спал, поэтому и играли во всякие боулинги и бодались с бандитами. про альметьевск ничего не скажу, не помню чтобы проезжали такой город, больше всего запомнились сим и тольятти.
Glukon
во всех городах таксисты рассказывают истории, ну что типа из Ебурга в Москву или подобное. только цены там были не такие.
ThomasMoose
сёдня дозвонился до Якова - водилы. добрался обратно нормуль, обещал что дочка его научит инету и он здесь появится.
Александдр
И появится тут объява: покатаю на ВАЗе по просторам России. Недорого. Very Happy
JustBull
Муся - красава уже писали? Good

Я бы на слабо не повелся, скучный чел Pardon .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы