Страница 1 из 1
lab
Товарищи, прошу еще одного совета, не обессудьте, модераторы, пусть немного тема повисит..

Даст бог, все будет нормально, думаю я все таки продать двенашку, дабы купить авто подходящее по критерию "двенашка с АКП" по семейным обстоятельствам. Smile

Хочется адекватно оценить ее примерную стоимость, прошу помощи в оценке. (в трейд ин сдавать не буду принципиально, дадут за нее копейки, жалко машину)
Может буду продавать знакомым - не хочу обидеть их заниженной оценкой Smile

Основная информация:

ваз 2112,
1,5 16V,
103 тыс км примерно Smile
цвет серебристый (снежная королева)
ЦЗ, сигнализация S B6, магнитола с USB, зеркала с подгревом, стеклопод"емники, ПТФ, борт. компутер GF 412
литые диски, GY Excellence (зима NF3 на штамповках - половина шипов)
Есть вмятина на заднем правом крыле и полосы на задней правой двери. Устойчивость к ржавчине, ЛКП - в хорошем состоянии (на мой взгляд)

Дополнительно :
Все сток, кроме сцепления, опор, аммо, тормозных дисков, ГТЦ, задние ТЦ, шрусов, ступиц, подщипников ступиц далее по мелочи уже не помню - история машины здесь на форуме все болезни и лечение обсуждалось. Все расходники вовремя и т.д.

Хотя бы так вопрос поставить, из всего перечисленого, при публикации на auto.ru - что указывать и это важно, а что не стоит даже упоминать.

Из текущих задач - заменить переднюю опору двиг-ля и записаться к паулюсу - очень хочу покататься на его прошивке.
ZaSKaR
lab
Karzhimant
Оно понятно сразу, но что скажут знающие люди ?
Smile
Mad Vaz
lab
Цитата:

Дополнительно :
Все сток, кроме сцепления, опор, аммо, тормозных дисков, ГТЦ, задние ТЦ, шрусов, ступиц, подщипников ступиц далее по мелочи уже не помню - история машины здесь на форуме все болезни и лечение обсуждалось. Все расходники вовремя и т.д.



не надо это писать,на цену вообще не влияют никак! Это личные трудности каждого владельца.
ШнурОк
Или авто.ру или "на дурака"... Попробуй отдать кому-нибудь из форумчан, только чтоб все по честноку... :cool:
Arsjushka
lab
Я свою брал месяц назад у знакомого год цвет состояние похожи пробег на 15 меньше за 143 тыра правда там есчо кондей стоял)
lab
Mad Vaz
ок понято.
Может убрать все взад? Smile

ШнурОк
учтено и принято к сведению

Arsjushka
Т.е я смело делаю вывод что 120-130, примерно так в первом прилижении. И это будет вполне рыночная цена c учетом всего.

?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы