Страница 4 из 4
Antee3z
mountiner писал(а):

Во блин, недавно там появились... я месяца два назад именно там заказывал эйбах про кит для коней спорт, если бы эти тогда были, взял бы, наверное, эти, хотя и насчет эйбахов не прогадал и не жалею.


А чего не взял KW?
mountiner
Antee3z писал(а):

А чего не взял KW?


А KW разве лучше ейбахов?
Да и были там только эйбахи и хаэры. Да и отзывы об эйбахах только хорошие, в том числе и здесь.
Antee3z
Эйбах - вещь, я и не спорю! Просто у KW есть готовый кит на ТАЗ, не надо заморачиваться с выбором аммортов 8-)
mountiner
Ну вот чета на глаза не попался этот кит. Да и на слуху кони были, и повелся на предновогоднюю скидку 20% в конисервисе, потом хотел пружины без занижения взять, долго думал, какие, решил ейбах стандарт взять, уже начал заказывать, ан нет их нигде, через две недели опять прошерстил, опять нет, плюнул, и решил уже заниженные брать, так вот постепенно и собрал себе комплект.
Если бы сразу была цель занижать, то конечно комплект KW был бы самым реальным кандидатом. Но, думаю, и сейчас, как минимум, не хуже получилось, хотя бюджет немного выше, чем в случае с KW.
maximus19
всем спасибо за помощь
gren
кто нибудь ставил себе пружины Lada Sport, поделитесь впечатлениями
ДмитрийСТ
Денис ВАЗ 2108 писал(а):

ДмитрийСТ
и как?цель оправдала средства?
если не сложно черкани + которые ты ощутил



Цель оправдала средства на 200%, движение машины теперь ровное без клевков, раскачиваний и всего остального, ямки глотаются как на иномарке, честно сравнивал с Сивиком хэтчэм, да машина стала несколько жеще но мне это нравится, в повороты входит на ура, а теперь поставил еще приоровский стабилизатор, так и слов нет чтобы ощущения описать, считаю что это лучше что в гражданском виде может получиться из 14-й.
mountiner
ДмитрийСТ +100, присоединяюсь :cool:
Денис ВАЗ 2108
умеете уговаривать:)
с начале июня займусь подвеской
Jonik
Народ подскажите какие надо ставить пружины фобос на ваз2108 что бы встали 15 диски,мне говорили что на морду 40мм а на жопу сколько надо???
Berkut_Spb
Jonik писал(а):

Народ подскажите какие надо ставить пружины фобос на ваз2108 что бы встали 15 диски,мне говорили что на морду 40мм а на жопу сколько надо???


Про фобос не знаю но вотк Клаксон -50 по кругу + Plaza Sport -50
Berkut_Spb
Antee3z писал(а):

Эйбах - вещь, я и не спорю! Просто у KW есть готовый кит на ТАЗ, не надо заморачиваться с выбором аммортов 8-)


Хе-хе вот какие базары ДО кризиса были hehe
Есть желающие себе KW воткнуть? hehe
ДмитрийСТ
Berkut_Spb писал(а):

Хе-хе вот какие базары ДО кризиса были



Руководство страны сказало что из кризиса выходим, щас такие темы попрут... Ждемс! gpn
proshka
"пилите Шура, пилите" - (с) сами знаете
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы