Страница 2 из 3
Ditaxe
Gloom
С тебя Beta версия с фото.
Gloom
Ditaxe
попробую покрутить Smile
Ditaxe
Gloom
кстати, а уних цена от кол-ва диодов не меняется?
Чёт на фото 12 и 24 одинаково стоит.
Gloom
вот и я тож думал...
но 32 дороже...
DeN4eG
Ditaxe писал(а):

Чёт на фото 12 и 24 одинаково стоит.



Что то тут нечисто....
Gloom
DeN4eG
+1
мож чаго попутали..
Serg65
Nordikk писал(а):

решил поэксперементировать с переменой проводков местами,методом тыка так сказать,в итоге-"перегоревшая"лампа заработала


я их уже давно выбросил
Тагель Дмитрий
Друзья хочу поделиться опытом, не могу вставить картинку.
GVG
Тагель Дмитрий писал(а):

не могу вставить картинку.


В FAQ паздела загляни Wink и в правила, что бы не переусердствовать с размером.
Тагель Дмитрий
GVG писал(а):


В FAQ паздела загляни Wink и в правила, что бы не переусердствовать с размером.


Спасибо большое, все доступно и понятно.

Хотел показать переделку света в моей десятки стоимостью до 200 руб. По времени у меня это заняло минут 30 - 40. При таком освешении можно спокойно читать (смотри аватару).
Gloom
Тагель Дмитрий
выкладывай... ждем Smile
Serg65
Тагель Дмитрий писал(а):

(смотри аватару).


штурманский рулит. :cool: Не мешает водителю.
Тагель Дмитрий
С чего все началось.
Глаз - который у зеркала заднего вида - начал выпадать. Наодоело его вставлять обратно, да и не светит он ни Х.
Зашел в магаз по свету, купил светильник мебельный тот что с лампой на 12 В (50 - 120 руб на любой вкус). Клей супер-гель (20 руб). Кнопку как на аварийку, т.е. ту которая у часов (благо свободное гнездо ещё осталось) (60 - 70 руб). Кусок провода нашел в гараже.
Снял накладку боковую у стекла с водиловскай стороны. У меня провод который питающий был белый с двумя красными полосами (вроде). И в разрыв воткнул кнопку. Протянул провод до гнезда.
Эфект просто улет. Лампа галоген светит так, что читаешь не всматриваясь. Лампочку можно менять не снимая светильник.
Увы все что делал не фотал. Есть только финальная.
Gloom
вродь всплывала уже такая тема Smile
фото давай..
Тагель Дмитрий
Gloom писал(а):

вродь всплывала уже такая тема Smile
фото давай..


Дык на аватаре же видать как горит
Serg65
Gloom писал(а):

вродь всплывала уже такая тема


+1
Gloom
Тагель Дмитрий писал(а):

Дык на аватаре же видать как горит


на аватаре и у меня видно 19" диски :-D
Тагель Дмитрий
Serg65 писал(а):


штурманский рулит. :cool: Не мешает водителю.[/quote]
При движении чуть чуть слепит глаз - привыкается. Но зачем свет при движении?
Serg65
Тагель Дмитрий писал(а):

Но зачем свет при движении?


В путешествиях жена карту смотрит. Вставил туда светодидную лампочку с линзой. Свое назначение выполняет плафончик хорошо. :cool:
Nordikk
Тагель Дмитрий писал(а):


При движении чуть чуть слепит глаз - привыкается. Но зачем свет при движении?


попробуй ночью на трассе направить его в сторону лобовухи или к рулю-заметишь что встречники не слепят,глаз привыкает на раз два,3/4 за рулём на трассе и пользуюсь постоянно,опять же с подсказки знакомого дальнобоя
Тагель Дмитрий
Nordikk писал(а):

попробуй ночью на трассе направить его в сторону лобовухи или к рулю-заметишь что встречники не слепят,глаз привыкает на раз два,3/4 за рулём на трассе и пользуюсь постоянно,опять же с подсказки знакомого дальнобоя


Да дело тут в том что глаз фокус ловит на ярком и близком свете. Если свет близко - это не есть гуд. На тех дорогах где я езжу легко славить яму или зверя. Да и скорости обычно за 100 км/ч. Понимаешь чем чревато.
А если слепят - врубаю дальний. Лампы 100 Вт - Китай - синие (уже года 4 стоят), да плюс загнуты немного - лупит так что обычно все тухнут или пытаются найти свой коректор, даже ксенон иногда.
-------------
Тагель Дмитрий писал(а):

А если слепят - врубаю дальний. Лампы 100 Вт - Китай - синие (уже года 4 стоят), да плюс загнуты немного - лупит так что обычно все тухнут или пытаются найти свой коректор


Гы! У меня один знакомый в девяностых годах фотовспышку поставил за решетку радиатора. Уроды, не выключившие дальняк на обочину просто спрыгивали.
Тагель Дмитрий
Роман Першин писал(а):

Гы! У меня один знакомый в девяностых годах фотовспышку поставил за решетку радиатора. Уроды, не выключившие дальняк на обочину просто спрыгивали.


Прикол. У мня жалко решетка глухая. А так идея хорошая, надо наказывать людей у которых фары не отрегулированы.
-------------
Тагель Дмитрий писал(а):

Прикол. У мня жалко решетка глухая. А так идея хорошая, надо наказывать людей у которых фары не отрегулированы.


Щас за установку такой штуки могут права отобрать. Да и гуманнее надо быть. Например, запасись ластиками дешевыми, да в окошко в лобовуху кидай. Лобовуху не пробьет, но испуг гарантирован.
ЗЫ. Сам так не делаю. Very Happy
Serg65
Роман Першин писал(а):

Сам так не делаю.


Smile Smile Smile А других учишь :-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы