Страница 1 из 1
FUZZ 2115
Всем доброго времени суток!
Собираюсь залить в пороги антикор, заходил в несколько магазинов и не нашел заглушек для отверстий в порогах. Кто скажет чем лучше заткнуть?
$@#Y@
заглушками. такая мелочевка обычно есть на авторынке.
_pvn
-=Worm=-
ватой можно заткнуть
Люся
_pvn писал(а):

вот такими фигушками http://avtopasker.ru/goods/17143.htm



цена рубль, это хорошо.
а затыкать зачем?
Тимыч
Люся
что бы не вытекало Surprised
Люся
а как же чистить отверстия, вынимать заглушки все время?
на ямах или скорости резинки рано или поздно вывалятся.
пороги- расходный материал, особенно под декоративными заводскими пластмассками - на Самаре 2 :-D
Тимыч
а зачем их чистить? залил один раз, заткнул, и забил!
Лёликанаболик
Тампакс рулит! Smile
FUZZ 2115
Люся писал(а):

а как же чистить отверстия, вынимать заглушки все время?
на ямах или скорости резинки рано или поздно вывалятся.
пороги- расходный материал, особенно под декоративными заводскими пластмассками - на Самаре 2 :-D


Я так думаю залить, покататься недели 2, вытащить их слить то что сольется, и оставить опять открытыми, что бы вентиляция была. А под накладками как раз лучше сохраняется Smile
Тимыч
FUZZ 2115
а если вода будет попадать?! ИМХО закрыть когда все вытечет Smile
Сергей 22
да толку нет закрывать их. там по сварным швам лить начнет. Точечная сварка ведь.
PointRU
Люся писал(а):

особенно под декоративными заводскими пластмассками - на Самаре 2

C какого это перепугу.

Скотчем малярным закрывали, и на порогах и на дверях. На перу дней поездить хватало.
FUZZ 2115
Вообщем заткнул самодельными заглушками из пенополиэтилена, проантикорил, из сварных швов особо не лилось, только в 2 местах капало :cool:
Dimok
пластилин
Юни NezZzco
резиновые заглушки от копейки подходят
Romychs
Блин, у нас маленькие по 2р, большие по 3р - хапуги, короче:) У меня добрый дядька, первый хозяин моей красавицы, захерачил отработки в пороги - мама не горюй. И пробки все заткнул. До сих пор пороги - огонь. В одном месте только поврежден, трещина в районе усилителя под домкрат образовалась, но не из за коррозии, заварил. Пробку я за три года только одну потерял, по зиме, пузом об снег. Тут же на место новую поставил.
А накладки на пороги он 2114 я поставил, днище заантикорено, а они этот антикор лишний раз от камней и песка защитят, а лишней воде есть откуда вытекать, там же соедитнение не герметичное.
G-Unit
Dimok писал(а):

пластилин


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы