Страница 1 из 1
Гризли
Еду значит вчера после работы, через весь город, пробки умеренные.Солнце можно сказать первый день греет. Стекла опустил, непривычно смотреть без тонировки, краски живые,ветер теплый по лицу, настроение весеннее, не тороплюсь никуда!!!Скорость 60 максимум, все плавно и размеренно! Даже мимо Копов спокойно проезжал, не беспокоили даже штрафы за тонировку! Еду, значит и наслаждаюсь поездкой, и удивляюсь-мир как будто преобразился, только заметил, что листья распускаться стали, на улице убрали после зимы, девушки раздеваться начали!Б...я, Красота, одним словом!Город в новых свежих красках предстал!Через весь город, спокойно аккуратно проехал, не гоняя! Даже понравилось- не торопиться! Вот такое вот обновление мировосприятия случилось у меня!Весну прочувствовал впервые после зимы! И понял, что не только работой и проблемами голову забивать, но и по сторонам смотреть, действует для головы и для души, как перезагрузка для компьютера!!! Very Happy ,Респект всем!!!!!!В екатеринбурге весна наконец!!!!!!!!
Кот Чеширский
Вышел поручик Ржевский на балкон - да как закричит
- Эхххх!!!!!!! Красота то какая!!!!!!!
- МАТЬ .... Мать.... мать... - привычно откликнулось эхо.

Smile
Vlad B
Гризли писал(а):

В екатеринбурге весна наконец



А у нас утром снег лежал и счаз вот 2-3 градуса тепла всего. 8-)
Rock'n'Rolf
Гризли
Как я тебя понимаю. Иногда после работы никуда не хочеться торопиться, а ехать, ехать....и получать от этого наслаждение.
Blair_VSS
Vlad B писал(а):

А у нас утром снег лежал и счаз вот 2-3 градуса тепла всего


а у нас он так и лежит Smile
Причём все уже на летнею перешли. Вобщем - ляпота: солнце,-1+1 и снег идёт Smile
Stacid
да, в питере погода йопнулась сегодня. на праздниках аж позагорать успел, а через день снег! ветер ыщо пронизывает.
Psychogenic
Stacid писал(а):

на праздниках аж позагорать успел


А я на праздниках даж искупался Very Happy . А сегодня с утра - ж#@а, +1... И отопление уже отключили. :-(
Гризли
Самое главное забыл дописать, увлекся первой теплой погодой!Не менее настроение подняло,то что на 9-ке ехал, а не например на мерине!Парадокс?Нет, просто вдруг осенило,что ВАЗ-это конструктор,для детей от 18,который ты можешь собирать и разбирать своими руками!Еду и думаю,как буду шумку делать,как БКшку подключатьи т.д., именно сам, а не в салоне!И это очень порадовало, ехал бы на мерине таких мыслей не было бы скорее всего, отпадают за ненадобностью!А тут самоутверждение для себя, и для своего ЭГО!Да и чесно ВАЗы хают только безрукие,да ленивые!Сделать все по уму и для души-и будет машинка радоваться вместе с тобой!И вспомнить что будет в старости и руку набить!Не утверждаю,что буду ездить на 9 всю жизнь, со временем поменяю на иномарку,НО это пока не наиграюсь в этот конструктор вдоволь,или не вырасту из него!Вообщем ВАЗ-это нужно русскому мужику с руками!!Ну а как по другому?!Смотрите сами,все ВАЗоводы здесь стремятся сделать из недостатков заводских,преимущества для своих питомцев!!!И это есть хорошо!!!! :cool:
"Oleg"
...а уж на природе то как хорошо!!!! трафка зеленеет! солнышко блестит!!!
Гризли
"Oleg" писал(а):

...а уж на природе то как хорошо!!!! трафка зеленеет! солнышко блестит!!!



У кого блестит, у кого снег только сошел!Погода у нас,снег,дождь и солнце,за день может меняться по нескольку раз!Вчера первый день тепло Smile
"Oleg"
Гризли
ну вот!!! уже вовод порадоваться...
Jaga-Jaga
питер сегодня переходит на зимнюю резину Smile :-D
"Oleg"
да в москоу сити тоже как то не понятно...походу как всегда , на рабочей неделе - отличная погода, в выходные Г и дождь...вобщем всё как и всегда в москва...через ЖОПУ !!!
Гризли
Jaga-Jaga писал(а):

питер сегодня переходит на зимнюю резину Smile :-D



Не у нас народ такой, что если поменял обувку на лето,по записи отстоял неделю-полторы,то х*р какой гололед заставит обратно эту процедуру повторять!!! Smile
wertdaun
с утра был снег/иней на машинах, холодно.
Александдр
Гризли писал(а):

Еду значит вчера после работы, через весь город, пробки умеренные.Солнце можно сказать первый день греет. Стекла опустил, непривычно смотреть без тонировки, краски живые,ветер теплый по лицу, настроение весеннее, не тороплюсь никуда!!!Скорость 60 максимум, все плавно и размеренно! Даже мимо Копов спокойно проезжал, не беспокоили даже штрафы за тонировку! Еду, значит и наслаждаюсь поездкой, и удивляюсь-мир как будто преобразился, только заметил, что листья распускаться стали, на улице убрали после зимы, девушки раздеваться начали!Б...я, Красота, одним словом!Город в новых свежих красках предстал!Через весь город, спокойно аккуратно проехал, не гоняя! Даже понравилось- не торопиться! Вот такое вот обновление мировосприятия случилось у меня!Весну прочувствовал впервые после зимы! И понял, что не только работой и проблемами голову забивать, но и по сторонам смотреть, действует для головы и для души, как перезагрузка для компьютера!!! Very Happy ,Респект всем!!!!!!В екатеринбурге весна наконец!!!!!!!!



:-D У Карра есть пример с кайфом при ношении тесной обуви, так и ты с тонировкой Smile

Хотя общее настроение понимаю и поддерживаю. :cool:
Гризли
да я про тонировку так написал...Просто когда стекло опускаешь,то ярко становится,насыщенно!Вот и радовался живым краскам!НО это не минус тонировке ни в коем случае!! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы