Страница 1 из 1
БонПари
Тут заметил. 2 года проездил, только заметил Smile
Не работает подсветка кнопки обогрева заднего стекла. Именно подсветка, а не индикация, что включена. Точнее ночью кнопку не видно. Снял "морду" кнопки, включил габариты. Лампочка горит. А кнопку все равно не видно Shocked Confused Че за фигня? :-D Там в "морде" кнопочки такая зеленая пластмасска (типа должна создавать зеленую подсветочку, как я понимаю) Может она слишком жирная? Ножиком поскоблил, толстенькая она Smile
J_rockiN
Включи Око на потолке и на просвет посмотри. Если не просвечивает, то х его з. А если просвечиват, скорее всего при установки "морды" нарушается контакт лампочки подсветки.
БонПари
J_rockiN
Вариант Very Happy
2114
Попробуй поменять кнопку.
Вот эти кнопки ОЗС (обогрева заднего стекла). С ВАЗа идут уже "с глюками". Поясняю: Когда Я при покупке Samarы-2 в автосалоне не посмотрел на кнопку, а потом оказалось, что она не подсвечивается и не включает ОЗС. Всё вылечилось заменой кнопки на новую...
trojan_downloader
Да блин в чем вопрос, она стоит 30 рублей. У меня вот недавно сгорела одновоременно подсветка на всех кнопках) пришлось все менять
БонПари
trojan_downloader
Да понятно. 30 рублей - это не состояние Smile Просто ради нтереса. Рассказать всем о сюрпризах автоваза. Smile
J_rockiN
БонПари писал(а):

Рассказать всем о сюрпризах автоваза.


Жизни не хватит :-D
Ну а ты выяснил причину?
БонПари
J_rockiN
Да чет при дневном свете не понятно. Да ладно куплю новую. Если так интересно могу подарить старую, поковырять Smile
Я седня в Чип и Дип ездил, хотел там найти светодиодную лампошку плафона салонного. Нету там таких вообще Sad Можно вообще где-то найти? Или придется паять ченить Very Happy
J_rockiN
Насколько я знаю, продаются люминсцентные, а светодиодные паяют сами.
Тимыч
тоже марочился той же темой....разбирал....в итоге выкинул. Но у меня проблемка вроде в самой лампоче была!
БонПари
J_rockiN
Буду колхозить 8)
Тимыч
Проблемная кнопка однако Smile
БонПари
Сегодня купил новую кнопку Smile
Кнопки разные. В старой, как я уже писал, цвет индикации зависил от пластмассок внутри "морды" кнопки. Из-за того, что она толстая свет не проходил. В новой кнопке цвет индикации зависит от самих лампочем, а именно верхняя желтая, а нижняя зеленая (в старой обе лампочки прозрачные). Кнопка просто как родная. Подозреваю, что толи в салоне, толи на заводе кнопку мне меняли Smile
+ купил счветодиодную лампочку в плафон салона. Стоит 30 рублей. Просто внутри колбочки 3 диода и сопротивление. Сигналка работает нормально. Только эта лампочка не гаснет а очень тускло мигает. Вобщем колхоз Smile Бросил ее в пепельницу 8-)
Еще один баг с завода мной исправлен 8-) Я молодец :cool: Laughing
Предлагаю тему в FAQ Smile :-D
J_rockiN
БонПари писал(а):

Только эта лампочка не гаснет а очень тускло мигает. Вобщем колхоз Бросил ее в пепельницу


Сразу видно, не курящий :-D
У меня лампочка слабо помигивает при включении стеклоподъемников. Нажал - моргнула, отпустил - моргнула.
Ну а так, молодец!
FUZZ 2115
БонПари писал(а):

+ купил счветодиодную лампочку в плафон салона. Стоит 30 рублей. Просто внутри колбочки 3 диода и сопротивление. Сигналка работает нормально. Только эта лампочка не гаснет а очень тускло мигает. Вобщем колхоз Smile Бросил ее в пепельницу 8-)


Драйвера поставть на светодиод, тогда будет плавно гаснуть, а не мигать Smile
БонПари
Гаснет он плавно, а вот потом начинает мигать. Да фих с ним 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы