Страница 2 из 3
jecson
romex обязательно
=SGR=
Я поставил замки, двери закрывались глухо, что уже приятнее. На днях вибро-шумоизоляцию наклеил, звук стал еще более благородным + динамики в дверях "запели" более басовито.
B.black
=SGR= писал(а):

Я поставил замки, двери закрывались глухо, что уже приятнее. На днях вибро-шумоизоляцию наклеил, звук стал еще более благородным + динамики в дверях "запели" более басовито.



+1. я себе из нутри заклеил стп , пеной между трубой и рубашкой двери и в конце на скелет двери стп полность заклеил. двери у меня сейчас закрываются не хуже мерседеса.
Vit59
jecson писал(а):

ради эксперемента на передние двери,как тут писалось на форуме,поставил под замки резину 1.5мм и под ответную часть на стойке тоже резину поставил,а на задние поставил просто бесшумные замки,дык где стоят резинки с обыкновенными замками двери намного приятней закрываются,а в бесшумных замках эфекта почти незаметил,ну может чуток поглуше звук стал,если конечно в них обильно накуячить вэдешки то неделю другую они закрывается потише....
так что моя имха ну их нафиг эти замки бесшумные,кстати на нескольких иномарках подглядывал,у них тож резинки под замок или ответную часть замка подкладываются....


А если зазор между дверью и замком заполнить силиконовым гермеиком эффект будет?
Iljaaa
Есть отвертки такие советские старые, незнаю как описать где рычаг отгибается и трещетка есть, так мне замки только ей удалось откурутить. Один давит, другой крутит, и нет проблем правда дело было на восьмерке
jecson
Vit59 писал(а):

jecson писал(а):

ради эксперемента на передние двери,как тут писалось на форуме,поставил под замки резину 1.5мм и под ответную часть на стойке тоже резину поставил,а на задние поставил просто бесшумные замки,дык где стоят резинки с обыкновенными замками двери намного приятней закрываются,а в бесшумных замках эфекта почти незаметил,ну может чуток поглуше звук стал,если конечно в них обильно накуячить вэдешки то неделю другую они закрывается потише....
так что моя имха ну их нафиг эти замки бесшумные,кстати на нескольких иномарках подглядывал,у них тож резинки под замок или ответную часть замка подкладываются....


А если зазор между дверью и замком заполнить силиконовым гермеиком эффект будет?


думаю эфекта небудет,выдавит у тебя его,тут самая главная фишка в чем и есть,чтоб железо замка несоприкасалось с железом двери,я вырезал резиновые вставки из старой жигулевской камеры....
Glan
bootblack писал(а):

двери у меня сейчас закрываются не хуже мерседеса.


какого? 1980 года?
B.black
Glan писал(а):

bootblack писал(а):

двери у меня сейчас закрываются не хуже мерседеса.


какого? 1980 года?



а ты приедь попробуй и послушай, а потом сам ответишь на свой вопрос какого года
Glan
bootblack писал(а):

а ты приедь попробуй и послушай, а потом сам ответишь на свой вопрос какого года


я трезво рассуждаю - и прекрасно знаю как может закрываться дверь с НАРУЖНИМ ЗАМКОМ и ОДНИМ ДВЕРНЫМ УПЛОТНИТЕЛЕМ, хоть вообще замок сними с хлопни дверью - громче будет.
jecson
Glan +1
я тоже послушав как закрывается дверь в бэхе 7серии ,решил себе сделать нечто похожее,ну сделал... конечно стало тихо закрыватся,но!
хоть весь замок резиной обмотай,закрытия двери как в бэхе все равно недобится хоть уписайся!
romex
jecson писал(а):

Glan +1
я тоже послушав как закрывается дверь в бэхе 7серии ,решил себе сделать нечто похожее,ну сделал... конечно стало тихо закрыватся,но!
хоть весь замок резиной обмотай,закрытия двери как в бэхе все равно недобится хоть уписайся!



все дело в зазорах. в бехе их просто нет при закрытой двери и уплотнители жестче. ну и плюс дверь кило на 20 тяжее...
а в десятке уплотнители нужны, чтобы ветром уши не надуло :-D
Vit59
jecson писал(а):

" главная фишка в чем и есть,чтоб железо замка несоприкасалось с железом двери,я вырезал резиновые вставки из старой жигулевской камеры...."

В таком случае надо и под головки винтов подложить резиновые шайбы, а на сами винты надеть резиновые трубки или кембрик.
Думаю в выходные попробовать
leox
Vit59 писал(а):

главная фишка в чем и есть,чтоб железо замка несоприкасалось с железом двери


+1, а замок не должен издавать собственных шумов, я при покупке отвёрткой защёлкивал и слушал, сам остановился на газелевских, токо носик отпилил, к тому ж на газели 4 года такие стоят и всё как новые Very Happy
димон_2112
НДААААААААААААААААААААААААААААААА!
ЗНАЧИЦА ТАК!
повторюсь уже в 1000000 раз!
бесшумные замки бывают 2-х типов:
1. ПТИМАШ - на коробке нарисована 2109 и язычки замка в БЕЛОЙ пластмассе - ФУФЛО!!! ОДНОЗНАЧНО!!!
2. дмитровоград (говорят тот же ПТИМАШ, не наю) - на коробке нарисавана иномарка и язычки замка в ЧЕРНОЙ пластмассе - ВОТ ЭТО ВЕСЧЬ!
разница в цене - реблей 100 кажется...
у самого сейчас стоят в черной пластмассе - даволен!
предыдущие - тоже стояли - снял и подарил знакомому!
B.black
leox писал(а):

+1, а замок не должен издавать собственных шумов, я при покупке отвёрткой защёлкивал и слушал, сам остановился на газелевских, токо носик отпилил, к тому ж на газели 4 года такие стоят и всё как новые



+100 газелевские- соболевские-баргузиновские. одно и тоже. имхо самые лучшии из безшумных замков. 8-)

Цитата:

дмитровоград (говорят тот же ПТИМАШ, не наю) - на коробке нарисавана иномарка и язычки замка в ЧЕРНОЙ пластмассе - ВОТ ЭТО ВЕСЧЬ!



дмитровоградские до соболевских в прыжке не достают.
grehov
если подкладывать резиновые уплотнители - регулировать потом замок надо или нет???
Glan
grehov писал(а):

если подкладывать резиновые уплотнители - регулировать потом замок надо или нет???


если только под замок то нет
grehov
а если там где болт??? походу надо... Sad
Glan
grehov писал(а):

а если там где болт??? походу надо...


естественно надо... ты же в любом случае сместишь его...
grehov
маркером обвести как стояло...а локеры надо сымать???(задние двери)
Gloom
grehov писал(а):

а локеры надо сымать???


зачем Shocked
grehov
Gloom писал(а):

grehov писал(а):

а локеры надо сымать???


зачем Shocked


я ж сразу и уточняю, шоб вместо 15 мин не возиться час... Drinks or Beer
Gloom
Glan
Gloom писал(а):

зачем


на как зачем- епнется потому что ответная часть - та что в арке колеса - как пить дать йопнется Laughing
Gloom
Glan
откручивал... ниче никуда не отвалилось 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы