Страница 1 из 1
Dranik
Привет всем !!! Не отправлять пожалуста в поиск. Прикол такой с новья авто 21150 2007г ЭБУ Январь7.2 косяк в том по компу очень часто причём парой за день может при каждом заводе машины выскакивать ошибка 1514 Кз на +12В цепи РХХ ,а то и месяца 2-3 норма не чего не вылазиет. Всё проверено на 1000раз контакты , массы толку ноль , ездил на станцию смотрели всё в поряде , а про эту ошибку мастер говорит это не ты такой один она у всех такая лажа, причём выскакивает постоянно только при запуске авто. кому верить??? куда копать??? А то тут тема свплыла про коды на панели приборов тоже грёбанная восмёрка вылазиет причём заметил что с ошибкой 1514 не как не связана и выскакивала тока зимой с приходом тепла всё норма куда копать хрен бы знал??? .А то в этой теме прозвучал ответ исчезла эта ошибка 1514 после установки трёхпозициоонного РР че это такое вообще РР ???? кто чё знает по этому поводу давйте разберёмся всю голову уже сломал. Заранее благодарю!!!
Valent
Имеется таже самая штука, тока вылезает редко, по ощущениям на работе никак не отражается - поэтому я забил
rg-45
тут и совсем конкретно тут. если Паулюсу неповериш :grin: то и спрашивать обэтом тут бессмысленно 8-)
-=Worm=-
Поменяй РХХ и будет счастье.
2114
-=Worm=- писал(а):

Поменяй РХХ и будет счастье.


В том то всё и дело, что заменой не лечится.

У Меня точно такая же фигня. Раз в месяц, другой загорается чек. По БК выдает неисправность (или кз на +12) РХХ. Ни какого влияния на ход машины это не оказывает. Минут через 30 езды чек гаснет и всё снова на месяц всё ОК Shocked
Кто-нибудь пытался лечить эту проблему?
P. S. У меня мозги "Январь" номера не знаю...
-=Worm=-
2114 писал(а):

В том то всё и дело, что заменой не лечится.


Не верю, откуда такая инфа? Ты менял его?
2114
-=Worm=- писал(а):

Ты менял его?


Менял два раза. После установки нового чек не горит (то есть не загорается от "неисправности" РХХ), но через месяц всё снова...Surprised
tamagochi
Заводишь с газом?
rg-45
-=Worm=- писал(а):

Не верю, откуда такая инфа?


Цитата:

Паулюс писал(а):



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 3913
Откуда: Москва
Авто: Я предал ВАЗ....
Добавлено: Ср Дек 19, 2007 15:43 Заголовок сообщения:



Garik 21015

ИТЦ "Авто". Сериал устройство и диагностика.
Кроме того -если у тебя полторалитровая пятнаха с я7.2 эта тема тебя конкретно может заколебать и врядли что то ты найдёшь .
Ужас -правда?
_________________
http://oktja.ru/
Чип тюнинг ВАЗ, Хёндэ,КИА,Черри.

Вернуться к началу


достаточно?
-=Worm=-
rg-45 писал(а):

достаточно?


Впечатляет Smile

Но в чудеса не верю...
rg-45
-=Worm=- писал(а):

Но в чудеса не верю...


сам неверю Very Happy но говорят случаются :grin:
Цитата:

Необоснованное выставление флагов ошибок драйверной диагностики ? ?чек? -без причины.

отсюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=171265 вовсех стоковых прошивках для Я7.2
Rover_61reg
-=Worm=- писал(а):

Но в чудеса не верю...


А придётся...
rg-45
агде афтар?хоть слово молви Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы