Страница 1 из 2
F1
Короче был седня у диллера привезли опять приору хетч и опять продовать не будем ответ Sad короче дошел до директора он там самый вминяемый оказался пошли смотреть что привезли говорит заберай если хочишь посмотрели ручки в этот раз десятошные стоят задних подъемников нет цвет какойто серо зеленый сразу сказал что этот цвет нафиг не нужен. он говорит заказ для тест драйва черную с кандером вообщем в максимальной компликтации но цвет черный говорит что сам на ней ездить будет ну и иногда народу давать типа тест драйв я ему хочу тока серебро. Он гаворит пошли позвоним на зовод если не чего не придумают покрасят в серебро и может я тебе её продам. Короче позвонили сказали климат контроль планируется тока с 24 числа выпускать ещо пока в глаза его не видели. Люкс короче и сейчас есть отличие только абс, противотуманки, подогрев и задние стеклоподъемники. На мой вопрос а преднатежители ремней стоят у меня переспросили что это Smile. Да про кандер сказали этот панасоник стоит 14 000 руб а не 12 как на сайте написано типо там без ндс Sad . Сказали что могут японский поставить за 31 000 руб. но он без климата но там есть одна прикольная опция если дросельная заслонка открывается максимально то кондер отключается потом включается. Вообщем записали мой телефон сказал подожду может заводской комплектации дождусь. Так же договорился с ним что можно салон другой заказать + 15 000 руб посмотрел в седанах прикольная расцветка бело черные квадраты. Ручки тоже сказал есть новые евро только по меньши и по окуратнее + 3000 с копейками. Странно первый раз приора пришла с евро ручками и сиданы все у нас евро, а седня хетч превизли с десяточными короче лепят походу из чего найдут. Да и в люксе оказывается сейчас идет только одна подушка ?? Sad и других люксов не видели. Вообщем пока так как я понял у него там на автовазе корешь начальник какойто поэтому только в этом салоне приоры хетч и прочии модели появляются в первую очередь. Да 24 начнут сборку всего 30 штук с климатом такчто может я стану обладателем эксклюзивного авто Smile
GVG
Что то резко от темы отошли Sad
Gloom
F1 писал(а):

панасоник стоит 14 000 руб а не 12 как на сайте написано типо там без ндс Sad . Сказали что могут японский поставить за 31 000 руб. но он без климата но там есть одна прикольная опция если дросельная заслонка открывается максимально то кондер отключается потом включается


так панасоник и есть японский Wink
и на полном дросселе тоже вырубается... Smile

P.S.
GVG
даже без предупреждений обошелся :grin:

Последний раз редактировалось: Gloom (04 Май 2008 18:05), всего редактировалось 1 раз
AlexRND
Неопределенность производителя, мля
FOX_21074
AlexRND писал(а):

которая бы посмела на 3000 оборотах и более проехать мимо

Дубовицкая блин,чё ты всё про скорость,вы сначала сравните новые движки приоры и нюрки на трассе,а потом делайте выводы.
Gloom писал(а):

если сказать по теме нечего.. так молчи... нефиг тут пропаганду устраивать.

Ездил на 11, представляеш какой шок был,когда нажал на тормоз и газ одновременно?Да 2112--2170 едет быстрее на 0,000005 с ,но в остальном nexia лучше(и это машина 80-х) Вас это волнует? Давайте поговорим.
GVG
FOX_21074 писал(а):

Давайте поговорим.


Не поговорите, по крайней мере не в этой ветки Mad , намек понят?
Вадя™
GVG
Шота я ничо не понял...
Тему кастрировали ?
Gloom
Вадя™
да...
но видать чел не понял все равно...
FOX_21074
GVG
Ну, значит не судьба.
Если по теме то с подушками не заморачивайся,задние стеклоподъемники не нужны(поверь),климат необходим(только если один температурный датчик то небери),цвет лучше серебристый царапин и грязи не видно
GVG
Вадя™ писал(а):

Тему кастрировали ?


Да, благодаря FOX_21074 тема сразу 2 сообщением начала резко смещатся в сторону "ксюхи", оно здесь нада? Ну остальные два из тойже оперы Приора/ксюха.
Gloom
FOX_21074 писал(а):

Если по теме то с подушками не заморачивайся


ну канеш... чисто советский подход.. нафига.. если может не пригодится... а вот когда цветочки ложить будешь.. не дай бог конечно... то пожалеешь о том, что у пассажира не было подушки...
FOX_21074 писал(а):

Ездил на 11, представляеш какой шок был,когда нажал на тормоз и газ одновременно?


нефиг в валенках ездить... Wink

Последний раз редактировалось: Gloom (04 Май 2008 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)
GVG
FOX_21074
Это по теме, а про выбор уже так надоело, Хотели бы спросить что брать, так и спросили. Wink
Вадя™
GVG
ну не понял, так обьясним давай..жёлтеньким, или красненьким.
Мб прилепить темку выбор- ОФФ на время, как сделали с асоми- сс и тп?
Gloom
что то ты тоже в посл время шутить стал везде
F1
Написал для тех кто ждет что бы знали не чего 1 июня не изменится. На две падушке и прочие сказки губу чтоб не расскатывали. Вообщем для информации.
AlexRND
"Дубовицкая блин,чё ты всё про скорость,вы сначала сравните новые движки приоры и нюрки на трассе,а потом делайте выводы"

За твою эйфорию я рад, если не будет ломатся , это хорошо, многие обратят внимание.
Но, чтобы Таганрогская Нексия, сейчас с приставкой - уз, обогнала нормальную машину ?
Я такого не видел, может лошадей обгонит .... а ты где живешь?
FOX_21074
AlexRND
У вас пробег какой,как зимой в -30 заводится, как руль на парковке крутится, как в жару в пробке с включеной печкой,сколько колодки с заменой стоят?????? В России вопрос стойт не в том сколько нормальных Shocked тазиков ты обогнал, а в том сколько раз мог мясом стать из-за гонщиков
FOX_21074
AlexRND
Тюмень-сити
Gloom
FOX_21074 писал(а):

как зимой в -30 заводится


старую полтораху 16в заводил за 5 минут при -27.. это сама на автозаводе в -32 стартует.
FOX_21074 писал(а):

как руль на парковке крутится


идеально одной рукой.
FOX_21074 писал(а):

как в жару в пробке с включеной печкой


а нафига ее включать то?
FOX_21074 писал(а):

сколько колодки с заменой стоят


400р колодки и 30 минут времени...
так что все не в те ворота...
P.S.
опять же скатывается от темы...
FOX_21074
вопрос был alexndr Confused ,обьясни может Я тупой, чем конкретно не нравится кадет 80-x годов,ну не вижу я отличий о вазов, кроме жк дисплея и бк
p.s. Давайте жить дружно 8-)
KGI
Цитата:


вопрос был alexndr ,обьясни может Я тупой, чем конкретно не нравится кадет 80-x годов,ну не вижу я отличий о вазов, кроме жк дисплея и бк



Ну как чем - всем. На краш-тесте разбилась в полный хлам, подушек нет ни одной, а Приору можно купить аж с двумя - у нас 299000 такая стоит в кузове седан. Мотор 85лс максимум против 98. Дизайн салона и кузова откровенно устаревший. Трансформации салона нет (спинка заднего сиденья не складывается ни целиком ни по частям ) . Тип кузова предлагается только один. В общем и целом машина г... . А главное это Кадетт - именно это больше всего меня лично и пугает Smile .
Александр-Яр
Если честно, то УзДэу не конкурент уже нашим авто - это и объем продаж показывает. Комплектаций мало, безопасность слабая... 10 лет назад было самое то, а сейчас...
ИМХО, чемоданоподобный Логан - вот убийца ВАЗов. У него со всем порядок - и с комплектациями, и с подвеской, и с ценой, и с качеством. Ну а дизайн... а что дизайн? кому и приора нравится, а по мне так - беременная антилопа как была, так и осталась... Калина? кургузый непонятнокто...
Так что Логан - первый претендент станцевать на крышке гроба автоваза. Что он и начал делать уже.

Извините за ОФФ. Все строго ИМХО. ничего личного.
Но топикстартер напомнил анекдот: "мыши пакали. кололись. но все равно лезли на кактус".
leon112
Вадя™ писал(а):

GVG
ну не понял, так обьясним давай..жёлтеньким, или красненьким.


+1 ИМХО пора!
FOX_21074
Пора в курилку Very Happy
KGIМотор на нексии 107лс против 98 на приоре
Кто берет седан как правило не думает о грузоперевозках.
Краш провален и это единственный, но очень существенный минус Sad .
Александр-ЯрСогласен,время её уже прошло, но споры о ней идут не останавливаясь на всех автофорумах :cool: .
Логан не конкурент,цена на люксовый 375тр
Izzz.
[quote="F1"]Короче был седня у диллера привезли опять приору хетч и опять продовать не будем ответ короче дошел до директора он там самый вминяемый оказался пошли смотреть что привезли говорит заберай если хочишь посмотрели ручки в этот раз десятошные стоят задних подъемников нет цвет какойто серо зеленый сразу сказал что этот цвет нафиг не нужен. он говорит заказ для тест драйва черную с кандером вообщем в максимальной компликтации но цвет черный говорит что сам на ней ездить будет ну и иногда народу давать типа тест драйв я ему хочу тока серебро. Он гаворит пошли позвоним на зовод если не чего не придумают покрасят в серебро и может я тебе её продам. Короче позвонили сказали климат контроль планируется тока с 24 числа выпускать ещо пока в глаза его не видели. Люкс короче и сейчас есть отличие только абс, противотуманки, подогрев и задние стеклоподъемники. На мой вопрос а преднатежители ремней стоят у меня переспросили что это . Да про кандер сказали этот панасоник стоит 14 000 руб а не 12 как на сайте написано типо там без ндс . Сказали что могут японский поставить за 31 000 руб. но он без климата но там есть одна прикольная опция если дросельная заслонка открывается максимально то кондер отключается потом включается. Вообщем записали мой телефон сказал подожду может заводской комплектации дождусь. Так же договорился с ним что можно салон другой заказать + 15 000 руб посмотрел в седанах прикольная расцветка бело черные квадраты. Ручки тоже сказал есть новые евро только по меньши и по окуратнее + 3000 с копейками. Странно первый раз приора пришла с евро ручками и сиданы все у нас евро, а седня хетч превизли с десяточными короче лепят походу из чего найдут. Да и в люксе оказывается сейчас идет только одна подушка ?? и других люксов не видели. Вообщем пока так как я понял у него там на автовазе корешь начальник какойто поэтому только в этом салоне приоры хетч и прочии модели появляются в первую очередь. Да 24 начнут сборку всего 30 штук с климатом такчто может я стану обладателем эксклюзивного авто [/quote]
Сколько стоит то это добро?
leon112
Izzz. писал(а):

Сколько стоит то это добро?


В других ветках про цену говорили, что-то около 350 т.р.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы