Страница 2 из 2
Aleksey1975
Alex Kh. писал(а):

на VDO стрелка стоит мертво в любых поворотах.


И на Двухокошечной АП - так сама..
Тагель Дмитрий
Gloom писал(а):

я даже могу сказать какая у тебя приборка...
АП с одним однострочным окном...


Прав. Но напрягает ведь когда бултыхает.
А та что VDO мне подойдет?
Смотрел Дорогие они бл...ха.
Gloom
подойдет...
я забил и смотрел только едя ровно по дороге...
не такой это случай шоп приборку менять... тем более ты гришь уже вылечил..
V1T
Gloom
у меня такая приборка..вот значит из за чего...
Тагель Дмитрий писал(а):

Кондер припаяли к проводу, который у бака. При движении больше не бултыхает стрелку. Вывод что где то на плате щитка приборов что то не работает.


Расскажи подробнее, какого цвета провод?
ОлегВ
Вопрос Постигающему азы ремонта, А комбинация как у Gloom-а? и стоит с новья? И если - да, то была партия комбинаций от "автоприбора", где по каким-то причинам не работала демпфирующая обмотка указателя уровня топлива и если мне не изменяет память даже меняли их по гарантии.
Тагель Дмитрий
ОлегВ писал(а):

Вопрос Постигающему азы ремонта, А комбинация как у Gloom-а? и стоит с новья? И если - да, то была партия комбинаций от "автоприбора", где по каким-то причинам не работала демпфирующая обмотка указателя уровня топлива и если мне не изменяет память даже меняли их по гарантии.


Да машина куплена у оф. дилера АВТОВАЗа, выпуск январь 2002 года. Приборка не менялась. Глюки появились не сразу, точнее в глаза стали бросаться года 1,5 - 2 назад. Забил и не обращал внимание. Цена на бензу поднялась, до полного не каждый раз запрявляешь. Контроль нужен.
x3master
на 99 любил смотреть "в реальном времени" заправку... Т.е. приезжаешь на заправку - заливаешь 20 литров и видишь на панели весь процесс 8) ... На десятке немного по другому, заправил 20 литров, ничего не поменялось, и не поменяется до тех пор, пока не заглушишь и заведешь машину заново... на поворотах, в горку, с горки, при ускорении или торможении - всегда одно значение... пока не заглушишь ... какойто болт в общем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы