Страница 1 из 1
Servikt
Тут такое дело.. В нашем городе я уже с месяц безуспешно пытаюсь купить детское автокресло. Или цены, или качество.. Выбора нет вообще. Короче в инете нашел вроде устраивающее (Мск), но там гемор с доставкой, с оплатой..
Может кто мимо будет ехать, закинул бы мне? Заберу из любой точки в любое время.
В Москве курьер инет-магазина доставил бы без проблем, у них по Мск доставка бесплатна.
Тема прилеплена
Вадя™
JUSTSEE
В белгороде, в Детском мире на народной, этих кресел хоть попой кушай))
Servikt
JUSTSEE, ты там давно был? Я вчера.. Стоят три модели: на одно без слез не взглянешь, стоит 4 круб, нормальные - 8 и 9 круб. И ВСЕ. Я весь город объездил, включая все гипермаркеты и рынки. Это кажется что выбор большой, пока не столкнешься с проблемой выбора.
Vetal31
Servikt
В Харькове смотрел?
Servikt
Vetal31, в Харькове можно перевозить детей хоть в багажнике - правила не обязывают пользоваться детскими автокреслами. Сообветственно нет спроса. А там где нет спроса.. предложению взятся неоткуда. В Харькове только коляски.
Вадя™
Servikt
Знаешь, шо я думаю...
Поспрашай как ты водил автобусов Москва- Белгород....привезти лишнее место багажа им ни холодно, ни жарко.
Вот как в Мск это разрулить с самим креслом, это будет вопросом
Servikt
Кстати, это мысль. В Мск курьер в принципе может на Лужу подъехать. Вот только состыковаться будет действительно не легко.. там этих автобусов.. Надо будет подумать.
JUSTSEE
Servikt, упс.. извини... я и правда там давно был..)
max-np-max
Servikt

Написал бы чуть раньше, сегодня ночью из Москвы приехал, поездом бы передал...
Кир-кук
Servikt, до конца мая дотерпишь, привезу прям в Белгород Smile
Servikt
Кир-кук - вот спасибо! Я знал, ЛОЛ мне точно поможет! Конечно подожду!
А ты тут какими судьбами будешь? может помощь какая будет тут нужна?
Кир-кук
Servikt писал(а):

Кир-кук - вот спасибо! Я знал, ЛОЛ мне точно поможет! Конечно подожду!
А ты тут какими судьбами будешь? может помощь какая будет тут нужна?

Я буду мима катицца Smile
Спасибо, пока вроде всё нормально 8-)
leon112
Servikt
Тебе на какой возраст?
Servikt
leon112, дочке - 9 месяцев. Хочу купить на вес 9-18 кг, т.е. группы 1, т.к. универсальные все уже немного хуже будут по определению.

Вадь - спасибо, отлепляй тему, мы с Филиппом уже все решили в личке.
Вадя™
как скажете
inode
У моей мамы в Белгороде лежит абсолютно ненужное теперь кресло до 34 кг. В нечастой эксплуатации было года 2, состояние отличное. Кому надо пишите, отдам недорого. Надо будет подъехать в центр и забрать.
Servikt
inode, спасибо - но это уже другая возрастная группа. Моей малышке такое пока великовато будет.
inode
Servikt Ну я буду ехать 16 из Москвы.
Servikt
inode, опять же, спасибо большое! Но мы уже вроде с Кир-кук'ом договорились - он мне привезет.
Спасибо всем отликнувшимся!
inode
Servikt
Ну если вдруг что не срастется - свисти. Я кстати своё купил в Белгороде, магазин детский не помню как называется, на Бульваре Юности. Детский супермаркет. Там выбор был штук 10 разных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы