Страница 2 из 2
Vasa
Ковбой Джо писал(а):

ну ладно, на работу пошёл...


на руках?! :-D
Ковбой Джо
Vasa писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну ладно, на работу пошёл...


на руках?! :-D


чёт не предсталяю картину Smile
win32
poliman писал(а):

играл. адреналин хлещет) когда ты проигрываеш...перестал играть после того как в матче германия-польша(год назад наверно) германия тока в дополнительное время забила лидирующий гол. 90мин адреналина Very Happy



Да есть такие валидольные матчи. Один раз поставил на теннис 10 тыс. коф. 1.40 сначала он выигрывал потом всё это дело перерасло в тай-брейк. И понеслись качели туда- сюда кофы скачат. Короче тай длился минут 20 нервов. Потом на кого ставил. выйграл. Кошель обновил свой а там вместо 10000 штук. ставка всего 10 руб. ВОТ это был ШОК. Толи торопился. Ноль не дописал . Или наипали. Так и не понял до сих пор.
Ковбой Джо
win32 писал(а):

Кошель обновил свой


виртуальный букмекер что ль? хм...заинтересовался...дашь ссылочку? А там надёжно вообще? Просто сам неплохо в футболе разбираюсь 8-)
win32
Ковбой Джо писал(а):

win32 писал(а):

Кошель обновил свой


виртуальный букмекер что ль? хм...заинтересовался...дашь ссылочку? А там надёжно вообще? Просто сам неплохо в футболе разбираюсь 8-)


http://www.marathonbet.com Не эта контора и в реале работает у в он-лайн.
~Toxa~
Smile Smile Чтобы играть в конторе,необходимо не только разбираться в спорте,но и иметь "трезвую голову",интересоваться статистикой и при этом считать,что относя деньги на счет нужно с ними попрощаться! Smile
Имею на мой взгляд нормальный опыт игры в конторе.....скорее всего мой баланс в минусе или на 0,но навряд ли в плюсе.Лично знаю довольно много людей,замороченных на ставках-это не гууд.Надо либо этим жить,либо относиться как к игре,развлечению. 8-) Главное не забывать что:никогда,даже точно если уверены в ставке,не ставьте более 20%от банка.,"страхуйте"ставку другой ставкой,если такое возможно-(при игре в лайве довольно часто это решаемо),и главное не терять голову.Думаю,процентов 90 моих неудач в том,что я не всегда был готов остановиться-скажем при банке в 100%-увеличив его скажем до 300%,я думал теперь мне все по плечу,и контора платит Smile делал глупые ставки,ну и сливал довольно не кисло.Вобщем не надо забывать думать и ......это только игра,дающая опыт,как никак.И не забывайте-букмекеры тоже люди,и могут ошибаться,хотя у игроков все таки шансов меньше,однако они есть
win32
Я тоже во основном в live играю . Бывает за вечер со штуки до 10 поднимал. Но потом толи- мозг тупить начинает , возьму да и поставлю на какую нибудь Погань. Чемпеонат К примеру Польши. И за 3 -4 ставки от банка ни чего ни остаётся. Очень обидно когда сливаешь. Sad Sad
Насчёт 20% от банка это правильно , я бы даже сказал меньше надо ставить 10 или даже 5 % Но у меня не получается контр. когда проигрываю втыкаю на всё подряд.
Romanenko91
[quote="К

Спам, выдал Александдр
ValentinOrl
[quote="win32"]Я тоже в.

Спам, выдал Александдр
Восьмеркин
Как там там наш Гайвер в Швейцарии поживает? Smile
OmegaSpawn
Привет. Эти конторы это фарс.
Как по мне если ты не можешь прийти в контору по старинке.
То тебя разводят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы