Тормоза,... вибрация в руль. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:15
Горын писал(а):

Ну у меня барабаны и колодки задние меняны 10 тык назад. Так что наврядли они.
Еще одно заметил: начинаешь тормозить - беть в руль (начинает дрожать влево-вправо), отпускаю тормоз и заново нажимаю и уже почти не бьет, т.е. некая прокачка помогает.



Вот тоже так же , только перестаёт бить если не только приотпустить и нажать, а просто сильнее прожать тормоз.



ЗЫ
Ещё исключить влияние задних тормозов и проверить диски или нет можно регулировкой колдуна- уменьшить зазор и задние тормозить не будут.

#27:  Автор: ROMARIOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:30
rg-45 писал(а):

симптомы задних барабанов.


+100

#28:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 12:45
у меня тоже руль колбасило поменял торм.диски все прошлоjavascript:emoticon(':cool:')
Cool

#29:  Автор: Алексей_К. СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 14:50
Я избавился от такой беды заменой штамповки!
#30:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 15:23
чего зря гадать? поэтапно всё проверять путем замены!
#31:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:07
Были старые задние барабаны (пробег 90ткм). На выходных заменил их на новые и новые колодки, отрегулировал ручник.
На скорости в районе 100кмч при торможении уже меньше стали вибрации, также чуть меньше стал "тормозной" резонанс вибрации в руль на 60кмч.
Но мля, уже все новое стоит: спереди - колодки и диски АТЕ, сзади - барабаны наши и колодки АТЕ. Ну что за епт! Surprised Аммортизаторы сдохли - не отрабатывают на коротком ходу штока?

PS. До всей этой эпопеи замены была просто вибрация в руль на 60кмч, а сейчас добавились вибрации в кузов и 100кмч...

#32:  Автор: S.V.D.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 17:40
KarapuZ
я же говорил меняй резину




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU