Страница 3 из 5
SPGEAR
Димoн писал(а):

Чего?


Роботы за рулем,а ты сзади сидишь пыво пьешь Smile
Димoн
SPGEAR писал(а):

Роботы за рулем,а ты сзади сидишь пыво пьешь



Ну может и так заживём когда-нить. :-D
SPGEAR
Димoн писал(а):

Ну может и так заживём когда-нить.


заживем когда будет как минимум 5-ый рейсталинг самары,учесть то что это происходит раз в 20 лет,то лет через сто. Smile
Димoн
SPGEAR писал(а):

учесть то что это происходит раз в 20 лет,то лет через сто.



Чёрт я сдохну. Sad Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

Чёрт я сдохну.


куда ты денешься,ща придумают красные и синие пилюли и будем жить по 200 лет и выглядеть как в 20.
rg-45
Димoн
SPGEAR
вотвы где околачиватиеся :cool: недумал что тема роботов так разовьётся Very Happy но конец будит достойным.тема будит раскрыта :-D :cool:
Димoн
rg-45 писал(а):

но конец будит достойным



Конец будет в сиськах как обычно. Smile
rg-45
Димoн писал(а):

сиськах как обычно

охальник Very Happy
DNKDNK
wraithik писал(а):

Естествено что чел тока севший за руль сольет автомату. Но кторый месяц другой покатался уже не сольет.


это точно, есть такой. и фамилия у него - шумахер.
wraithik писал(а):

Это как он блокируется?


я бы предложил перед выступлением подучить матчасть.
DNKDNK
Димoн писал(а):

Конец будет в сиськах


если поместится :-D
Motistuta
DNKDNK писал(а):

если поместится


нужно найти правильные сиськи, чтоб поместился Very Happy
Serge!
mofo писал(а):

блин как может человек мужского пола в возрасте 18-35 лет. думать об автомате... ну я понмаю пенсионеру удобнее.. блин у нас в институте в группе парень купил лансер х с мотором 2 литра и, внимание!... с ВАРИАТОРОМ!!... млять ва-ри-а-то-ром! это же самая женская модификация коробки автомат... короче жесть


Чего курим??? 8-) Что за бред? И как связан автомат с полом? В общем комментировать даже нечего...
З.Ы. Кста никада так не хотелось автомата, как после тупорылой ПП коробки таза!
r_i_m
mofo писал(а):

DNKDNK вы описали работу роботизированной КП, и слова о том что она переключает как проффессиональный гонщик вполне оправданы когда например речь идёт о новом Mersedes cl63 который оснащён 7ми ступенчатым роботом 7GTronik. и если бы этот парень выбрал робота или даже что нибудь попроще но именно ступенчатый автомат, то я бы не так возмущался, потому что вариатор к вышесказанному не имеет никакого отнашения, переключения передач в нём не происходит, поэтому я и назвал его женским, женщины же боятся переключения скоростей Confused но на самом деле женский ещё и потому что вариаторы ставятся восновном на малолитражки ибо очень чувствительны к мощности.



Стоит у знакомого на нисан икстреил 2 литра - это про малолитражки. Да и еще вариатор разгоняеццо быстрее механики, причем заметно, т.к. автоматика выводит движок на оптимальные обороты (макс мощьность/момент хз че там) а скарость набирает за счет изменения передаточного числа. Конкретно на нисане стрелка висит на 6000обр/мин. а скорость растет. Для сравнения есть другой знакомый с каптивой 2,5 литра автомат, так вот икстреил со своими 2-мя и вариатором при примерно одинаковой массе заметно резвее.
Димoн
wraithik писал(а):

Это как он блокируется?



Вообще-то просто. Все современные автоматы так и работают, притом не первый год.

DNKDNK писал(а):

я бы предложил перед выступлением подучить матчасть.



Притом явно.

Motistuta писал(а):

нужно найти правильные сиськи, чтоб поместился



Как те что в подписи. :-D

Serge! писал(а):

И как связан автомат с полом?



Ну вообще прямо.
Небольшие машины с автоматами/роботами/вариаторами чисто бабское направление.

r_i_m писал(а):

т.к. автоматика выводит движок на оптимальные обороты (макс мощьность/момент хз че там) а скарость набирает за счет изменения передаточного числа.



Только вот это ощущение буксующего сцепления нравится далеко не всем...
r_i_m
Димoн писал(а):


Только вот это ощущение буксующего сцепления нравится далеко не всем...



дело привычки на самом деле.
Димoн
r_i_m писал(а):

дело привычки на самом деле.



Да не, это понятно я и сам не раз ездил на HR-V с вариатором...
Serge!
Димoн писал(а):

Serge! писал(а):

И как связан автомат с полом?



Ну вообще прямо.
Небольшие машины с автоматами/роботами/вариаторами чисто бабское направление.
...


двух литровый лансер небольшая машина? А если я хочу автомат это автоматически означает, что я п@#c??? Где логика? Тогда люди ездящие с кондеем слабоумные, а с абс - жлобы. Глупость!
mofo
ну всё убедили! я старенький дедушка пердун - консерватор Smile
Motistuta
Я вот всё время катался на ручке. Щас купил роботизированную. Думаю через месяц скажу официально про то что это и как. На автомате ездил сам до этого не так много. Но помню что машинка бодрая и приятнор ехать.
Тут можно до посинения спорить что лучше и каму что подходить,
но сиськи точно должны быть правильными. Думаю тут все согласяца :-D
Dimok
Motistuta писал(а):

......
но сиськи точно должны быть правильными. Думаю тут все согласяца :-D


+ мыльон. с табой туд не паспоришь Smile
Serge!
Motistuta
Чего месяц-то тянуть? Основных ощущений за день достаточно набирается. Реально рывки донимают? Если неторопясь перемещаться они ощущаются? Подстроиться при активном разгоне по него возможно, чтобы сгладить момент переключения сбросом газа?
Motistuta
Serge!
от интенсивности зависит разгона. Да рывок есть на первая-вторая, но не ударом. Не напрягает вопсчем. Оч приятно зато ездить так сказать в ручном режиме Very Happy
Динамика приятная, + есть режим SPORT, который делает жосткой подвеску и руль и повышает при оптимальных высоких оборотах.
РЫВОК НЕ КРИМИНАЛЬНЫЙ, но присутствует. Двиг 1,6 115,6 л.с.
зубилы остаюца сзади точно (стоковые). Дисятки тоже, но чото пытаюца, но не могут Very Happy
Serge!
Эта...раньше помница выжимные мЁрли на роботах от езды в пробках как раз у опилей. Ща проблемы решены? И еще...на передаче оставить авто можно (читал у фиата есть такая фишка)
Motistuta
Serge! писал(а):

Ща проблемы решены?


да. там уже обновили коробасы с этим глюком.
SPGEAR
Motistuta писал(а):

зубилы остаюца сзади точно (стоковые). Дисятки тоже, но чото пытаюца, но не могут


плохо пытаются Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы