Страница 2 из 2
Вова П.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ВЕРТЕ ОБЕЩЯНИЯМ НЕТ . ЗНАЧИТ РАЗВОРАЧИВАЙТЕСЬ И УХОДИТЕ.
Чапай
Женька писал(а):

Вы обещали в понедельник, пошла уже вторая неделя, и? Нету!. В общем опять я злой заставил снимать сигналку и возвращать деньги! Сразу забегали, через час привезли ПТС и я уехал на машине.


Не понятно кто у них вообще покупает, и как хозяин бизнеса на все это смтрит, такое отношение к клиентам убивает бизнес, или это у них только прикрытие чего то более прибыльного ....

я бы на месте хозяина таких работников с порога вышвырнул
Neoroman
Ужас просто!
Vitalij
Мну с первого ТО в ЛДФ забил на это. Тут на сэкономленные бабки моно полмашины поменять...

Потом облуживание по цене соизмеримо с ино. Разница в цене с ино порядка 1,3-2х страховки часто сходны в цене. Так, что существенной разницы нет... Посему выбрал ино изабил окончательно.
NK-2106
Пару хороших слов в защиту:

"Фаворит-Моторс" - единственная контора, которая действительно искала для меня одну-единственную "Калину-Универсал-Люкс-цвет Калина или Слива" не удивляясь моей привередливости и упертости. Звонили на сотовый несколько раз, предлагая другие варианты - действительно искали. Конкретно - моего менеджера звали Алексей...

Правда, все равно не нашли, но это уже не их вина - конвеер то стоит... Просто "Автограду" повезло больше.
Вова П.
NK-2106 писал(а):

Пару хороших слов в защиту:

"Фаворит-Моторс" - единственная контора, которая действительно искала для меня одну-единственную "Калину-Универсал-Люкс-цвет Калина или Слива" не удивляясь моей привередливости и упертости. Звонили на сотовый несколько раз, предлагая другие варианты - действительно искали. Конкретно - моего менеджера звали Алексей...

Правда, все равно не нашли, но это уже не их вина - конвеер то стоит... Просто "Автограду" повезло больше.


Вот потенциальный клиент !!! Уважаемый насмешили хотите скажу Вам правду машину Вам не просто ни кто не искал но у них даже нет связи с заводом, есть такое понятие как квоты к примеру 100 таких 200 таких машин а вот какого они цвета это уже как повезет просто разговоры менеджеров прослушивают и если бы он вам сказал бы что то что вам не понравилось бы его просто уволили бы.Вот скажите чесно он же пытался вас уговорить на друго цвет?Так что не будьте таким наивным.
Vitalij
Когда брал Астру в Дженсере, у них вся база на тачки, которые у них в наличии. Подбирал друг, на всё ушло около 3-5минут. На цвет я положил, тем не менее друг подобрал нормальный цвет.
NK-2106
Вова П. писал(а):

машину Вам не просто ни кто не искал



... так хоть звонили и предлагали разные другие варианты по комплектации и цвету. Остальные диллеры (список по Москве на двух листах, и по Нижнему - 8 шт) даже этого не сделали! Видимо у остальных менеджеров угроза увольнения не висит. Даже вид заитересованности лень было делать!

И потом - машину случайно нашел и купил все таки не у них, а в "Автограде"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы