Страница 1 из 2
Johnnie Walker
Короче, на яме на М8 погнул диск и синхронно появился сильный потусторонний звук. Заехал на сервис, подняли машину на подъёмник, механик торжественно вручил мне железную тягу длиной сантиметров 30, сказал, прикрутили её неправильно и она от удара отавалилась.
Я спрашиваю, чё за железка, зачем она нужна? - Он сказал, что крепится к коробке (сверху) и сепаратору (вроде так называется) соответственно, их там вообще две, и что одна вылетела - это нестрашно, кататься можно.
А меня всё сомнения гложут... Не зря же в машину суют железки, если стояла там, значит для чего-то служит.
Развейте сомнения что ли...
Gloom
Johnnie Walker
че за железка то?
чет я ненаю такой...
сеператор у нас еси че в крыле заднем левом..
steamer
Johnnie Walker писал(а):

на яме на М8



М8... Это к нам трасса... Вроде бы 70-80% трассы на территории области не соответствуют НИКАКИМ требованиям. Даже альбом с фотами ям делали и в Москву отсылали. Народ уже по районам области объезжает, по лесовозным дорогам.
Vitek
Наверно к коллектору они прикручены, служат для его поддержания просто. Можешь ездить, страшного не произойдет..
Gloom
Vitek
кто они?
Tolyan2006
Загадка для т/п "Что-где-когда".

Автор уточни плиз, что в черном ящике. Что за железка. Слайды наконец. В вопросе звучат фразы о том,,, что появился шум после ямы, прикрутили неправильно, можно ездить и без одной железки. Так шум исчез после удаления неправильно установленной и поломавшейся жележки или нет? А сервисмен, чо не предложил купить новую и установить?

ЗЫ. ивиняйте, чо та не могу цитировать сообщения.
Darkon
steamer писал(а):

М8... Это к нам трасса...


это ..опа, а не трасса, ехал 1-2 мая до Северодвинска, ппц ямки попадаются. Хотя субъективно участков с ямами отсилы 5% отсальное уже залатали, под 100ню ехать можно, но тресет, конечно.
steamer
Darkon писал(а):

это ..опа, а не трасса, ехал 1-2 мая до Северодвинска



Видать подлатать успели, а только они каждый год это делают, и все без толку. А еще там ширина узенькая (с лесовозами неприятно разъезжаться), и обочин нет, и еще много чего нет...
gli-ok
напоминает анек:

Женщина получила права,но ничего не понимает в машинах.
Едет она однажды,слышит,что-то звякнуло.Поступила так,как научил
ее муж:вышла из машины и огляделась вокруг.Видит,лежит какая-то
железяка.Она снова поступила,как научил муж:подняла ее и положила
в багажник.
Приезжает домой. Муж осмотрел ее машину и говорит:
"Все хорошо,только крышку от люка отвези,где взяла.
VLV
ктото сильно прикалывается. надоб для порядка и ник на женский что ли изменить :-D
Boriskin
если мотор 8в....скоре всего ето кронштейны ресивера...их там 2
Badmean
Вот эти две железки

Boriskin
реактивная тяга....
gli-ok
Badmean, стопудово! это вообще ненужные железки.

А если серьезно, то без них он бы никуда не приехал.
Gloom
Boriskin
+1
р. тяга рычага КПП
Boriskin
gli-ok
я в 10ом кузове не силён...но разве без реактивной тяги не доехать ? (2ая которая)
в зубиле её вообще нет...тупо рукоятка - тяга - кардан
gli-ok
Boriskin писал(а):

gli-ok
я в 10ом кузове не силён...но разве без реактивной тяги не доехать ? (2ая которая)
в зубиле её вообще нет...тупо рукоятка - тяга - кардан



Ну как бы наверно доехать, но это будет жесть имхо. А во вторых автор сказал (со слов мастера) про то, что таких штуки там две
Gloom
gli-ok
доехать.. но при больших нагрузках будет выбивать скорости
Vitek
2 тяги там, впускной коллектор поддерживают.. больше по описанию ниче не подходит. Он там и без них неплохо на шпильках держиццо 8-)
Boriskin
Vitek
уже боян)
leon112
Boriskin писал(а):

Vitek
уже боян)


+1 А то устроили, "следствие ведут колобки"!

Boriskin, как там твой спутнег поживает? Еще не на ходу?
Boriskin
не всё сразу Very Happy
строим
Gloom
Boriskin
ты главное фотоотчет продолжай делать..
сеня смотрел слюни пускал :grin:
leon112
Gloom писал(а):

сеня смотрел слюни пускал


Дайте ссылку на слюни!!!
Boriskin
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы