Страница 1 из 3
miha
Щастья полные штаны! В пятницу забрал с салона. Цвет серо-сине-зеленый, "Сочи" значит. Искал именно этот цвет.
После четверы, это просто супер-пупер!
Есть два недостатка: десяточная коробка - полное г@$но. И что то побрякивает в районе задней полки с права. Еще не лазил смотреть.
Все остальное, ну очень нравится!
Особо нравятся тормоза и свет.

Очень прикольно ездить по городу: не смотря на то, что я "на обкатке" очень редко кто обгоняет, а на светофорах я как правило стою самый первый, а весь поток разглядывает мою жопу Smile Smile Smile

У кого есть вопросы, спрашивайте.

Последний раз редактировалось: miha (27 Апреля 2008 22:47), всего редактировалось 1 раз
pitwall_RUS
мда...что там с коробкой-то? вроде что что а коробка -нормальная.
miha
pitwall_RUS писал(а):

мда...что там с коробкой-то? вроде что что а коробка -нормальная.


Нормальная!? Особенно когда хочется быстренько с задней на первую и наоборот. А так нормальная, почти всегда угадываю какую передачу воткнул, первую или третью, вторую или четвертую. Smile А пятая втыкается вообще почти сразу, раза два-три промахиваюсь всего, не больше. Smile Smile Smile

Хотя вру, со второй и четвертой ни разу не ошибся.
Gloom
ну это после классики с ее короткоходкой привыкнуть надо 8-)
Там наши не смогли испортить итальянскую коробку нашими ноухау
pitwall_RUS
передачи все включаются четко. там задняя вдавливанием вниз включается должна ведь. может брак?
Voldemariy L
miha писал(а):

очень редко кто обгоняет, а на светофорах я как правило стою самый первый, а весь поток разглядывает мою жопу


Город не место для гонок, и если и дальше всем будешь показывать свой зад, то скоро это поймешь 8-) . А так поздравляю :-D
Exclusive
фотки есть?? :ooo:
pitwall_RUS
чо там в комплектации на 21723?

P.S. мне приходилось ездить на 4-ке, потом в выходные на своей и не надо гнать на 10-ю коробку- в 4-ке как раз г@$но (она нулевая -на работе закупили) промахнуться можно с пьяну только.
miha
Voldemariy L писал(а):

miha писал(а):

очень редко кто обгоняет, а на светофорах я как правило стою самый первый, а весь поток разглядывает мою жопу


Город не место для гонок, и если и дальше всем будешь показывать свой зад, то скоро это поймешь 8-) . А так поздравляю :-D


Я второй день езжу в крайнем левом ряду 60км. макс, в крайнем левом, потому, что перестриваться остерегаюсь, к габаритам и зеркалам привыкаю и редко кто обгоняет или бибикает.
miha
pitwall_RUS писал(а):

чо там в комплектации на 21723?

P.S. мне приходилось ездить на 4-ке, потом в выходные на своей и не надо гнать на 10-ю коробку- в 4-ке как раз г@$но (она нулевая -на работе закупили) промахнуться можно с пьяну только.



Ну я думаю, кто ездил и на классике и на десятке нас рассудит.

Комплектация "норма": одна подушка, зеркала с подогревом и эл. приводом, усилитель руля (вроде эл.), стеклоподъемники на передних дверях. И фсе.
Gringo779
это после классики, там что ни говори а коробка получше будет, короткий ход и четкое включение, ну за 2-3 дня привыкнет
Боцман (ex-Botsman)
miha писал(а):

Ну я думаю, кто ездил и на классике и на десятке нас рассудит.


Ну я пересел с классики на десятку.
Нормальная коробка на Матрёхе, я даже не привыкал (хотя думал что буду долго привыкать) как говорят, сел да поехал
miha
Кстати, гнали здесь про кривой бардачок, надпись "опен" и саморезы в дверях. Все вранье.
Бардачок закрывается-открывается четко, перекосов мне кажется не будет никогда, конструкция такая.
Надпись "опен" никуда не выделяется, в глаза не брасается, вообще салон нормальный, аккуратненький. В разы аккуратней чем в десятке.
Саморезы в дверях, прикрыты ковриками. А вот сидел я позавчера в годовалом "митсубиси аутлендер", так там саморез на том же месте, в три раза больше и ничем не прикрыт.
Двери, кстити закрываются не особо громко. Помню летом смотрел Приору в салоне, сразу в ухо дал, дребезг при закрывании. А у меня терпимо, погромче чем в Калине, но терпимо, даже доделывать не буду.

Так что если к Приоре, не относится предвзято, нормальная машина.
Gloom
поздравляю вопчем... у меня во дворе мужик на приоре ездит.. плюется на нее.. пробег 30тык, а сыпется вся ... типа ВАЗ г@$но....
видел я как он ездит... там и паджерик бы к 15и умер совсем..
miha
Gloom спасибо!
А естчо, она длинная, по длине как 11.
Gloom
miha писал(а):

А естчо, она длинная, по длине как 11.


Shocked
за счет подоконника чтоли?
pitwall_RUS
Длина, мм 4210 - приора хетч
Длина, мм 4285 - 2111
Длина, мм 4170 - 2112

на 4 см больше бггг велика разница...

Последний раз редактировалось: pitwall_RUS (27 Апреля 2008 23:40), всего редактировалось 1 раз
Gloom
что то среднее вобщем Smile
Кир-кук
miha писал(а):

А естчо, она длинная, по длине как 11.


Хочешь меня на приорко-двинарь уговорить 8-) ???
- Не прокатит :-D

miha, поздравляю !!!
Favorit 112
miha, нет ли подтекания масла из под сальника коленчатого вала? Очень часто встречающийся косяк на приорах.
miha
pitwall_RUS писал(а):

Длина, мм 4210 - приора хетч
Длина, мм 4285 - 2111
Длина, мм 4170 - 2112

на 4 см больше бггг велика разница...



Да *** его знает в мулиметрах. На стоянке обратил внимание, что за черту вылазит, ну и сравнил на глаз с 10 и с 11. Хетч то вроде коротким должен быть, а он почти такой же. Вот Калина например Smile
miha
Favorit 112 писал(а):

miha, нет ли подтекания масла из под сальника коленчатого вала? Очень часто встречающийся косяк на приорах.


Туда еще не лазил. Даже уровень масла не смотрел, типа как среднестатистический европеец, не знает где щуп находится.
Smile
-------------
Gringo779 писал(а):

это после классики, там что ни говори а коробка получше будет, короткий ход и четкое включение,


Ну ясен фиг, у классики кочерга из коробки непосредственно торчит, а на перднеприводниках люфтов от кочерги до коробки дошута.
TigerS 62
Поздравляю с авто, выложи фото чо там и как сделано..
еще интересуют задние стойки, как там они пшикают или додумались зашумоизалировать их? ))
Favorit 112
miha, а ручки дверей под естесственный хват или обычные десяточные?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы