Страница 1 из 2
Konst
Добрый день всем!
Вчера,испарившись с работы пораньше,поехал с супружницей в Ашан на Можайке,как всегда,к 21 где-то....Вволю пошарахавшись по мясным-продуктовым-калашным рядам(мечта о тележке со спец-сигналами и стробоскопами стала сильнее) встаю в очередь в кассу.
Стою,журнальчик листаю,как обычно,с соседней очередью на рупь поспорил,кто быстрей до кассы дойдет(ибо скучно Very Happy ).все шло по плану,пока...не услышал обращенные ко мне слова кассира(с колхозно-нерусским акцентом)-
Молодой человек!я вас не обслужу-касса закрыта!
Я,переведя взгляд на светофор кассы,вижу,что горит зеленый огонек,отвечаю-
Девушка,Вы обслужите,касса-открыта!за собой в таком случае попрошу не занимать.
Ответ этой прикочевавшей засыхи меня обрадовал(читать скороговоркой)-
не мои проблемы,что я лампочку красную забыла включить,а вы,если с русским проблемы-ваши проблемы,я сказала,что не обслужу и все!
Я-либо обслуживайте нас либо зови манагера!
К слову,я всегда в таких терках предельно корректен и конкретен Very Happy
Приходит тетко-манагер,причем видно,что ето ее родня,начинаю мне сообща втирать,что я-не прав ни разу....ощущение совка накрыло с головой....я тупо гружу все на ленту и отвечаю,что это для меня вопрос принципа и ей по-любому уже все это с ленты убирать при сдаче кассы-либо нам в сумки,либо в центр зала на тележке везти,предварительно сгрузив))))
И,о чудо,процесс обслуги пошел,но как!они демонстративно не укладывали в пакеты,а швыряли мои покупки....Я уже обиделся,приказал ей сидеть и не дергаться,привел манагера постарше....все было упаковано,хорошо и быстро,с каждой я потребовал улыбку,пожелал переспектив в работе,поблагодарил за чуткое отношение к покупателю и сервис.
Млин,а вот что действительно взбесило-Эти засыхи действительно были уверены,что так оно и надо!!!!они это даже глав манагеру доказать пытались...как Вам слова-
Жень,ты их(т е нас) первый раз видишь,а нас(кассирш) уже скока знаешь?так кому ты верить будешь?
На что,Жека,правда, ответил-Вот поэтому молодому человеку и верю,ибо он адекватен! Very Happy
Форумчане,пишите,сталкивались ли с похожим и как можно КРАСИВО отразить такие босяцкие замахи?! :cool:
П.С. Спасибо,кто асилил!
Самосвальщик
Konst
Может просто неповезло? Я постоянно затариваюсь в Ашане (Марьино или Белая Дача) - таких сюжетов не видел никогда. Кассирши (и молодые и не очень) постоянно работают вежливо, с улыбкой, здороваются и прощаются...
maxred
В Ашане как-то встречала не совсем нормальную бабулю кассиршу, она, например, не видела штрих-код и просила нас его рассмотреть Very Happy
Chud
maxred писал(а):

В Ашане как-то встречала


Ты пол сменил? Smile
maxred
Chud писал(а):

maxred писал(а):

В Ашане как-то встречала


Ты пол сменил? Smile


Это всего лишь описка, я же молчу, что у тебя зверье на аватаре.
Chud
maxred писал(а):


Это всего лишь описка


Описка по Фрейду? Very Happy
maxred
Chud писал(а):

maxred писал(а):


Это всего лишь описка


Описка по Фрейду? Very Happy


Нее, по-русскому Very Happy
Тоха Купчинский
А я всегда знал, что максред на самом деле женщина
Гомер Симпсон
тема, как и положено ей, плавно перетекает в совсем иное русло
Smile Smile Smile
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

А я всегда знал, что максред на самом деле женщина


ты всё это время не знал, а заблуждался. Very Happy
Mad Vaz
И так когда Красная максим споет,нам новые песни? Smile

З.Ы.Лечение хамства это риторический вопрос.
Тоха Купчинский
maxred

А в натуре сделай себе подпись: "твоя Максим.." Smile
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

А в натуре сделай себе подпись: "твоя Максим.." Smile


я же не узбек какой-то Very Happy
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А в натуре сделай себе подпись: "твоя Максим.." Smile


я же не узбек какой-то Very Happy



узбечга Very Happy
Mad Vaz
Тоха Купчинский
или таджико глазая бурятко образная китаянка Smile
Acquirer
Konst писал(а):

Форумчане,пишите,сталкивались ли с похожим и как можно КРАСИВО отразить такие босяцкие замахи?! :cool:
П.С. Спасибо,кто асилил!


Сначала менеджера зовешь, после оплаты идешь на пункт обслуживания клиентов и пишешь жалобу с ФИО кассира и номером кассы. Кассир лишается части з/п. В Ашане это 100% так.
Мне кассир сама говорила, но там был случай когда клиенты были в неадеквате полном. "Вы мне упаковку женских прокладок положили в один пакет с мужскими носками". Пара молодая, стояли перед нами. Скорее всего из разряда "меня на работе все чморят, но тут-то я могу оторваться по полной".
Peltik
Я как раз вчера передачу по радиву слушал, что половина людей в тырнете прикидывается противоположным полом.
Johann Halter
:-D латентное гомосекство?
_Remus_
Тоха Купчинский писал(а):

maxred

А в натуре сделай себе подпись: "твоя Максим.." Smile


ААААА!!!!!! ЖЖОШЬ нехороший человек!!!!!! Smile Smile Smile :cool:
Blair_VSS
Тоха Купчинский писал(а):

]maxred

А в натуре сделай себе подпись: "твоя Максим.." Smile


Bravo
Тоха, 5 баллов!!!!!
10kaowner
Smile Smile Smile
поржал!!!
maxred
Peltik писал(а):

Я как раз вчера передачу по радиву слушал, что половина людей в тырнете прикидывается противоположным полом.


Ламинатом или каким другим?
Тема вообще баян.
Konst
ВЫ ФСЕ НИГАДЯИ!!!любая моя тема-или предупреждение мне или,млин,не в то русло уходит!!!!! Smile
доигрались...вон оно как,Михалыч....те Максимыч Smile
Konst
maxred писал(а):

Тема вообще баян.


баян твои седан,а мою тему не трогай грязными руками 8-)
Chud
maxred писал(а):


Тема вообще баян.


Это ты про
Тоха Купчинский писал(а):

maxred

А в натуре сделай себе подпись: "твоя Максим.." Smile


Smile Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы