Страница 1 из 2
masta
Всем привет!

Собсна, покидаю я ряды самароводов, т.к. продал я свою 2108 1989 года выпуска. Ушла за $4000 просто в момент.
Теперь полностью перехожу к матрешечникам...
-=Worm=-
masta
Поздравляю! И удачи на дорогах.
*Nikita*
ничего себе цена Smile 92 килорубля! поеду к вам продавать свою восьмёрку, а то здесь больше 35 тыс.р. мне не дадут за 91-й год выпуска Smile
Larry_89
нам пофиг Very Happy

p.s. мой пост первым должен быть
daemon7
masta писал(а):

Теперь полностью перехожу к матрешечникам


почему к матрешечникам?
Antee3z
Удачи 8-)
masta
daemon7 писал(а):

masta писал(а):

Теперь полностью перехожу к матрешечникам


почему к матрешечникам?


Потому что у меня сейчас осталась ВАЗ 21104...
daemon7
masta
понятно, просто из первого поста я понял что Вы продали восьмерку и собираетесь покупать десятку...
в таком случае удачи!
Motistuta
ахренеть цены на вёдра такие Surprised
El Dron
Motistuta писал(а):

ахренеть цены на вёдра такие


+1, я на свою, 01г подумываю пилепить ценник в 120тыр, терь боюсь, оторвут еще вместе с руками Smile
Синее небо звездное
El Dron писал(а):

Motistuta писал(а):

ахренеть цены на вёдра такие


+1, я на свою, 01г подумываю пилепить ценник в 120тыр, терь боюсь, оторвут еще вместе с руками Smile



фигасе,я ваще 99 01года за 100 хотел отдать,терь 124 не меньше
mofo
не надо москву и симферополь сравнивать...
backhand-boy
ничего удивительного да на Украине такие цены. К сведению у меня мама ездила недавно к родственникам на украину ну и вернулась а я у нее газету нашел украинскую видимо там читала. Щас я ее посеял хотя надо было оставить чтоб поугарать. Так вот 4000 за 89 год это хохма, но я втой газете такие объявления видел, что сначала подумал что это прикол. Например копейка 70 г.в. за 1800$ или классика какаято тоже 70 г.в. за 2200$ или восьмерка 87 года за 3600$ ну и довольно много наподобие таких. Так что такие вот пироги получаются что на украине те машины которые даром наверно врядли кто либо взял (лично я бы даром не взял ) стоят приличных денег
TURBOS
Motistuta писал(а):

ахренеть цены на вёдра такие


+1 ... те надо было в Хохляндии сдавать свою 8-мь Very Happy
БонПари
Удачи! Very Happy
Классные у вас цены!!! Surprised
mishko
У нас новый Фокус стоит в полтора раза дороже чем у вас. Так что чего удивляетесь, выбирать-то особо не из чего!

masta ты если чего, заходи Drinks or Beer
masta
БонПари писал(а):

Удачи! Very Happy
Классные у вас цены!!! Surprised


Всем спасибо!

Прикол в том, что можно было продать и за 4500, но пришлось бы продавать с месяц... А так тока приехал на рынок и через полчаса уже продал...
masta
mishko писал(а):

У нас новый Фокус стоит в полтора раза дороже чем у вас. Так что чего удивляетесь, выбирать-то особо не из чего!

masta ты если чего, заходи Drinks or Beer


Буду заходить, конечно...
ЗЫ: А подиумы я так и не стал делать! Купил за 50грн какие-то китайские динамики с надписью сони и поставил их, чтобы дырку закрыть...
БонПари
masta
А у вас прям в Симферополе рынок? Я помню нечто подобное, только в Севастополе видел. А реально поехать к вам и тачку толкнуть? Smile Откуда правда такие цены? У вас машины в дифиците? Весь Севастополь помоему катается на копейках и 24 волгах. А еще там маршрутки (топики) тюненные рассекают. Очень здорово некоторые смотрятся, с неоном и акустикой мощьной! Very Happy
masta
БонПари писал(а):

masta
А у вас прям в Симферополе рынок? Я помню нечто подобное, только в Севастополе видел. А реально поехать к вам и тачку толкнуть? Smile Откуда правда такие цены? У вас машины в дифиците? Весь Севастополь помоему катается на копейках и 24 волгах. А еще там маршрутки (топики) тюненные рассекают. Очень здорово некоторые смотрятся, с неоном и акустикой мощьной! Very Happy


Да. На ялтинской объездной. По размерам площадка где-то 300 на 600 метров...
Предложений по машинам хватает с головой.
Тачку приехать и толкнуть реально, только когда ты ее растоможишь, то, думаю, ты больше потеряешь при продаже. Ибо есть один маленький ньюанс: ебаная юля является совладельцем концерна АИС, который торгует г#$@ом (классикой, матрехами, самарами и ЗАЗами) хохляцкой сборки из хохляцких запчастей. Думаю, всем понятно, что в ее интересах, чтобы продавалось именно этот гогно. Поэтому таможенные пошлины абсолютно неадекватны и, как правило, превышают в разы стоимость ввозимой машины.
А, например, слизанные шлицы полуоси, разломавшаяся пополам передняя балка и убитый мотор нормальное явление для семерки херсонской сборки с пробегом в 20000км. И это при том, что ее цена перевалила за $7000...
ЗЫ: Твоя двухлетняя пятнашка стоила бы у нас примерно $8300-8500 в зависимости от состояния.
БонПари
masta
А первые самары у вас собирают?
Motistuta
TURBOS писал(а):

+1 ... те надо было в Хохляндии сдавать свою 8-мь


ну или по ближе к нашим украинским братиям Very Happy
Люся
БонПари писал(а):

masta
А первые самары у вас собирают?



Завод ЗАЗ, он еще много чего собирает.
Самары - по немерянной цене, по моим расчетам (перевод из гривен) получилось от 230-240 тыс. руб. за девятку.
Сайт у них классный. советую глянуть
http://www.avtozaz.com/
БонПари
Люся
Занятно Smile
Crio
балина а я тут птянаху 2006 года за 140 отдаю... чума :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы