Страница 1 из 1
x3master
Ну собственно никогда проблем не было. Инжектор не перепрошивался...
Седня утром прихожу на стоянку, завожу, обороты падают гдето до 500 и машина тупо глохнет... думаю WTF .... попробывал второй раз... таже песня... подождал секунд 30... прокручиваю ключь на пол шишечки (когда включается бензонасос) и слышу странноватый звук..... проворачиваю дальше, в надежде что все будет ровно... завелась, обороты упали гдето до 700, но инжектор их успел поднять...
Вот я и думаю че делать... мож поехать перепрошиться или что то поломалось?
Aleksey1975
Если раньше ездил нормально - не парься, почисти сетку бензонасоса, Можешь конечно проверить давление в рампе, а потом почистить..
Ничего сложного, начни с этого
GVG
x3master писал(а):

мож поехать перепрошиться


Surprised
x3master писал(а):

слышу странноватый звук.....


откуда звук. посмотри в сторону РХХ.
GVG
Aleksey1975
Если бы сетка была забита так что завестись не хватает бензина, про езду можно былобы забыть. Wink
Aleksey1975
РХХ.. Confused
Ну там же просто клапан. Не сложно выкрутить и глянуть на нутро.. А что может случиться, чтобы была такая реакция?
Я когда чистил, заметил на клапане "грязную окоёмку". Но чтобы она так себя проявила нужно очень засрать клапан.. Так?
Aleksey1975
А сетку я бы почистил просто для профилактики.. и сменил бы фильтр..
GVG
ДУ (а РХХ в нем стоит) всетаки пачкается, РХХ без обратной связи, ЭБУ дало команду, вот выдвинулся шток или его заклинило оно не знает, так что я бы начал с РХХ и чистки ДУ, а по возможности подкинул бы исправный РХХ для проверки. В ДУ пока не лазил, нет пока необходимости.
x3master
ну я еще поезжу, будет болт, что нибудь нужно будет придумывать...
а так поехал заправился, машина гдето часов 6 стояла, завелся без проблем.
П.С. На форуме есть словарик терминов,
Цитата:

ДУ (а РХХ в нем стоит) всетаки пачкается, РХХ без обратной связи, ЭБУ дало команду, вот выдвинулся шток или его заклинило оно не знает, так что я бы начал с РХХ и чистки ДУ, а по возможности подкинул бы исправный РХХ для проверки. В ДУ пока не лазил, нет пока необходимости.


честно говоря не все моменты понял Shocked
GVG
x3master писал(а):

П.С. На форуме есть словарик терминов,


есть в прикрепленной теме FAQ, там еще много чего интересного Wink
Aleksey1975
:cool: ФАК рулит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы