Страница 1 из 2
dancemaniac
Доброй ночи! помогите найти евроторпедо да и вообще любое торпедо которое катит на 21099 сориентируйте по цене и скажите хотя бы где искать... магазины разборки и т.д. желательно на Украине, но можно и в России! мне хотя бы примерно понимать надо:)

Последний раз редактировалось: dancemaniac (09 Февраля 2008 02:02), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
J_rockiN
Как на Украине - не знаю, в России в сборе стоит порядка 11 тыс. рублей. 2000 гривен где-то.
dancemaniac
J_rockiN
а от каких тачил можно втулить? я слышал опель 11-ую и бмв.. что еще?
leha
dancemaniac
нафиг тебе это надо. ну потратишь деньги на очередное г@$но. езди с чем и ездиешь.
dancemaniac
leha писал(а):

нафиг тебе это надо


я в душе эстет!! да и ваще меня бесит стандартное панелько Confused
leha
dancemaniac писал(а):

я в душе эстет!! да и ваще меня бесит стандартное панелько


хозяин барин. но я поменял. было низкое панель. гремит с..а, гремит в самой приборке. нафиг выкладывать такое бабло, всё равно настоибёт. поверь. не стоит!
SPGEAR
че отгаваривать человека,гораздо симпатичней евро,если есть деньги,то пусть потратит 10 тыс. рублей.
leha
SPGEAR
ну нафиг!!! это я сказал. Very Happy
SPGEAR
leha писал(а):

ну нафиг!!! это я сказал.


я х.з.,на восьмерке было низкое панель,ниче нормуль,не гремела.
Un-real
евро рулед, я только-только поменял 8-)
leha
эщо скажу что "эвро", да кто это придумал Smile Shocked , не панацея для тазо. езжу в самаре , иногда вижу "вёдра" , но панель суко стоит , и ведб евро Smile . смешно. ну если хотите то валяйте!!! Smile
dancemaniac
ну не знаю.. я не грю что прям панацея, но хоцца сделать свой обычный тазик под себя просто! это тупо мой можете считать бздык, но блин не нравиться мне стандартная панель... да и вобще хочеться чего-то свое внести в свое тележко!
leha
dancemaniac
попичкай лучше моторку или ходовку. ето лучше будет. это моё слово!
SPGEAR
leha писал(а):

попичкай лучше моторку или ходовку. ето лучше будет. это моё слово!


+1,на морду за эти деньги можно нормальную подвеску собратть.
leha
SPGEAR
:-D сам знаешь :-D
dancemaniac
leha писал(а):

попичкай лучше моторку или ходовку. ето лучше будет. это моё слово!


согласен! но можно ведь и паралельно все делать... тем более, что я не прям сейчас побегу покупать торпедо.. это так.. предварительный присмотр, выбор и приценка.. а вобще целиком и полностью тебя поддерживаю в том что сначала надо доработать под себя двигло и все остальное железо, а потом принематься за интерьер.. экстерьер делать не хочу... не хо ся видеть в ара-тюнихе.. да вобще 99 для того не предназначена ИМХО
leha
dancemaniac
ты ПАТРИОТ ВАЗА? видел надпись? ТойОТО- Управляй мечтой. ВАЗ- не сцы доедем.
мне конечно пофиг, что ты там будешь творить со своим тазом. я тебе конкретно говорю!
SPGEAR
leha
зайди зацени тему "Руль че-то бьет",вторую страницу,человек как намудрил балансировать диски тормозные вместе с колесом.
dancemaniac
leha
причем тут патриот? нет.. просто пока я хбуду на нем ездить хочу сделать его так чтобы было удобно мне...
leha
SPGEAR
почитал. мне там нечего сказать Smile Smile Smile
leha
dancemaniac
бабки рационально кидай и всё!
SPGEAR
leha писал(а):

мне там нечего сказать


все равно бредовый методдаже от старых слесарей и механиков я такого не слышал.
dancemaniac
leha
спасибо за совет! и кстати по этому поводу... че можно сделать? че посоветуете? прям не знаю с чего начать
leha
SPGEAR
я вообще слушаю стива уандера и стива миллера , под пиво , и в хрени не хочу учавствовать. а то матом начну опять :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы