Страница 1 из 1
cezar
Всем добрый день. Понимаю, что чайник, но хочу научится. С приходом тепла заметил то, что температура двигателя по датчику на европанели моей ВАЗ-21099 чуть не дотягивает до 90 градусов, хотя мне все говорят, что должно быть именно 90. Зимой так и было. Подскажите, пожалуйста, мож кто знает, это нормально.
Boriskin
если чуток не дотягивает то всё норм....термостатые они все разные...да и состояние каждой системы ОЖ разное....у тя всё ок
Aleksey1975
нормальная пинтература. 88-89, не парься Smile
cezar
Спасибо, други. Люблю я этот форум. даже когда задаешь простой или тупой вопрос, хоть и посмеются над тобой, но все равно помогут, подскажут, направят на путь истенный.
avarte
лишь-бы больше 95 не нагревался!
ДюКЧ
tamagochi
А если ниже? Замечал иногда, что температура во время движения около 80 держица. Плохо?
Boriskin
tamagochi
угу.....термос на большом клинит
J_rockiN
tamagochi писал(а):

Замечал иногда, что температура во время движения около 80 держица. Плохо?


Термос косячит. Скорее всего заклинил, оставив маленькую щель на большой круг. У меня на старом термосе зимой на ходу выше 70 градусов вообще не поднималась.
Сергей 22
Если не дотягивает до 90 то расход больше будет
backhand-boy
Сергей 22 писал(а):

Если не дотягивает до 90 то расход больше будет


Shocked Shocked Shocked
прикольно впервые слышу
rg-45
backhand-boy писал(а):

прикольно впервые слышу

аты попробуй Very Happy литрушка обеспечена
backhand-boy
rg-45 писал(а):

попробуй


зимой термостат ставил польский какой то фирмы даже не знаю в магазе спросил а что за термостат мне просто сказали Польский. Так вот он что зимой что щаз железно держит 90 и не ниже ну в пробках за 90 уходит немного. Поэтому нехочется проверять тем более раз уж
Сергей 22 писал(а):

Если не дотягивает до 90 то расход больше будет


Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы