Страница 1 из 8
ЕвгеничЪ
доброго времени суток!
товарищи, кто в курсе цен на снятие жилья на наших югах...
сам был в 05 году в анапе, в частных домах и постройках места были по 250 в сутки...
собираюсь в этом году, но хоть примерные цены хотелось бы знать заранее...
может есть кто с тех краев или просто знающие...

коли кто оттуда, было бы неплохо заранее договориться, по возможности...

зы узнавал цены в пансионате "Колос" - 1790 в сутки...
имхо дороговато будет...
Vetal
от 300 за койку
х123ас
Колос тот который в Аше? совсем рядом:) пока ещё не известны цены, но думаю в частном секторе с 150 стартанут. Если поточнее надо будет узнать, то в начале июня в аську стучи, уже думаю известны цены будут
х123ас
Колос тот который в Аше? совсем рядом:) пока ещё не известны цены, но думаю в частном секторе с 150 стартанут. Если поточнее надо будет узнать, то в начале июня в аську стучи, уже думаю известны цены будут
ЕвгеничЪ
х123ас писал(а):

Колос тот который в Аше? совсем рядом:) пока ещё не известны цены, но думаю в частном секторе с 150 стартанут. Если поточнее надо будет узнать, то в начале июня в аську стучи, уже думаю известны цены будут



хорошо, стукну...
слуш, а не будет ли возможности так сказать забронировать два места?
что б ехать и уже конкретно знать куда, почем, и на сколько дней...
х123ас
буду за компом, в аську отпишусь
Ленок
Интересная тема! 8-)
Хочу в Адлер на машине. Как там щас движение..пробки есть большие? Реально на машине по побережью передвигатся? 8)
Ленок
_McRae_ писал(а):

имей виду - дорого все!!!


Это наверное из за олимпиады!?
_McRae_ писал(а):

на днях еду в сочи-адлер на пару дней в командировку, отпишусь че там как в этом году


Давай...будем ждать.. Very Happy
Ленок
_McRae_ писал(а):

я отдыхал там 10 дней прошлым сентябрем. денек оставил... мог бы в испанию на 2 недели съездить, например, на эти деньги. так что имей ввиду


Фига се... Shocked
Может задуматся насчет поездки в Крым!? 8) Хотела еще на красное море...ну чото цены в Египте поднядись в два раза. Отдохнуть в Хилтоне 5* на 7 дней, на троих...стоит около 3 косарей зелени. Я в шоке! Surprised
х123ас
Ленок, как в самом Адлере не знаю, но Сочи - это постоянно пробки. Оно конечно может для Москвы это привычно ( на форуме так и говорили), но для меня допустим это жесть.По ценам пока не известно как будет, в июне прояснится.
Ленок
Ну ладно...будем думать...отдыхать то надо.. Drinks or Beer
х123ас
я ж говорил, пробки там...
ЕвгеничЪ
[quote="_McRae_"] цены финиш! quote]
конкретнее можно? Very Happy
Ленок
Ну мне в принципе Сочи не нужен...ну разок может сьездить в галерею за шмотками или на набережную. Жить я хотела в Адлере, в районе кур.городка. Скорее всего это будет частный сектор. Нас будет много...думаю что гостиница нас разорит!
х123ас
Ленок писал(а):

ну разок может сьездить в галерею за шмотками


А что есть смысл? По моему как раз там цены неадекватные предлагаемому товару...
х123ас
_McRae_ писал(а):

х123ас

у женьщин фича такая - где бы они не были, обязательно надо посетить местную "галерею")))


а, точно, чё эт я глупые вопросы задаю Very Happy
Антонио
В прошлом году жил там в Кудепсте. Из плюсов - чистые пляжи, много жилья, не очень много народу + хорошаю столовая, правда она в Хосте. Из минусов - транспортные проблемы. Есть контакты, если кому надо - могу поделиться.
Ленок
_McRae_ писал(а):

народу тьма, громко, пьяно,


Мне в принципе все равно где..Адлер или Хоста. Буду выбирать местечки потише. А еще есть беруши для ушей, в аптеке продаются! :cool: Laughing
_McRae_ писал(а):

но там такая глухомань..


Да вот..не хотелось бы далеко забиратся... 8)
х123ас писал(а):

А что есть смысл?


Конечно есть...цены может и одинаковые..зато товар принципиально другой. Те вещи что я купила там, мне в МСК не в одном месте не попались! Wink
Антонио2112 писал(а):

В прошлом году жил там в Кудепсте. Из плюсов - чистые пляжи, много жилья, не очень много народу


Это интересно...а где она находится? А то карты нет под рукой. Smile
Антонио2112 писал(а):

хорошаю столовая, правда она в Хосте


В пансионате которая? Их там две,..еще одна есть.
dezruptor
http://www.edem-na-yug.ru/
Сайт знакомого. На оном его объявления и, так сказать, всех знакомых и соседей. Частный сектор. Адлер-Псоу. Сам отдыхал у него в прошлом году. Сочи в топку.
Антонио
Ленок
Кудепста находится между Хостой и Адлером. Ближе к Хосте. Вся Кудепста - это сплошной частный сектор. Там есть один городской пляж и несколько санаторных. На 2 санаторных пляжа пускают бесплатно: Авотмобилист и Бургас.
Касаемо столовых.... Та, куда мы ходили называется "Платан". Располагается на платановой улице. Посещали мы ее обычно в районе 3-х часов. В это время маршрутки пустеют и доехать до Хосты без проблем. Проезд был 6 рублей. Ехать 5 минут до "Пальмы", а там пешком еще минут 7. Very Happy . Мы были втроем. Тратили на обед обычно 250-300р. на всех.
Антонио
Пляж


Одно из развлечений на пляже





Вид на кудепстинские пляжи









Olegan-TLT
мля песец... как вспомню глядя на эти фотки аж пробирает.. это ж таким дураком был в это говнище ездил. вот она железная дорога прям понад пляжем идет, и на тебя смотрят жаждущие моря, едущие из последних сил детишки из поезда Новосибирск- Адлер Smile Поезда шумят чтоб не рассблялись. Вот эти дружелюбные крупные камни сочинских пляжей, где даже без лежаков наши суровые люди нежатся... вот оно вонючистое грязное черное море, куда сливают канализацию со всех этих сочей и лазаревских и так далее. Вот они эти гидроциклы, прямо около людей рассекающие. Лепота короче говоря. Нет, я в это г@$но только за очень большую мне доплату бы поехал. И то бы сто раз подумал бы.
Olegan-TLT
а еще расскажу для тех кто там не был что чуть дальше железной дороги на всем побережии от джубги до сочи идет эта известная узкая дорога (военно грузинская :-D ). там движуха шопесец. по ней единственной едут в сочи (и дальше в абхази, турцию и так далее). я думаю строительство олимпийских объектов еще больше там движение нагрузило.
х123ас
Sagesurder1 писал(а):

я думаю строительство олимпийских объектов еще больше там движение нагрузило.


Думаеш их кто то строит? :-D Бабло осваивают и всё...
TURBOS
я в Адлерев 2006 году отдыхал ... там жел дороги вдоль пляжа не было (ул. Цветочная вроде) ... причем пляж галка мелькая-мелькая ... а вот поехали как то на центральный пляж, вот это жесть ... отдыхающие друг на друге сидят ... жесть реально!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы