Страница 1 из 2
FUZZ 2115
Вот случилась проблема - закончилась жидкость омывателя стекла и загорелась лампочка.
Как быть? Тяжело ли ее поменять? Где находится емкость для этой жидкости? Не опасно ли ездить без жидкости, не перегреется ли двигатель? Что делать если остановят ГИБДД и увидят, что нет жидкости, не заставят ли заново проходить техосмотр? Как правильно называется это жидкость, как спросить в магазине?
ZaSKaR
Несмешно! Черезчур навязчевый оффтоп! Да и не пятница ещё!
J_rockiN
Как можно быстрее продавай машину! И трос замка капота перереж, чтобы не запалили.
FUZZ 2115
Karzhimant писал(а):

Да и не пятница ещё!


А на этой неделе четверг - пятница Smile
ZaSKaR
Ааа... Ну тогда баян! :-D
J_rockiN
Karzhimant писал(а):

Ну тогда баян!


В поиск по любому!
FUZZ 2115
J_rockiN писал(а):

Karzhimant писал(а):

Ну тогда баян!


В поиск по любому!


Поиск не рулит Smile
Лежандр
Самому менять очень опасно, тут нужен специалист с образованием и допуском к работе. Confused И жидкость специально для 2115, другая не годится!
БонПари
А если так: [url]ввв/точга/яндекс/точга/ру[/url] 8-)
FUZZ 2115
Лежандр писал(а):

Самому менять очень опасно, тут нужен специалист с образованием и допуском к работе. Confused И жидкость специально для 2115, другая не годится!


А дорого стоит? И сколько в сервисе будет стоить все сделать?

БонПари писал(а):

А если так: [url]ввв/точга/яндекс/точга/ру[/url] 8-)


А у меня инет только второй день, не знаю как чего и где Sad
БонПари
В пункте правил 987 дробь 445 четко прописано, что эксплуатация авто запрещена! Вызывайте эвакуатор и начинайте вспоминать молитвы
J_rockiN
FUZZ 2115 писал(а):

А у меня инет только второй день, не знаю как чего и где


А ты читер!
Цитата:

Сообщения: 1853

FUZZ 2115
J_rockiN писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

А у меня инет только второй день, не знаю как чего и где


А ты читер!
Цитата:

Сообщения: 1853


А у меня 926.5 сообщений в день Smile
Лежандр
Стоит недорого, но очень редко бывает.А в сервисе - по прейскуранту, только не каждый сервис возьмется. И обязательно лицензию на эти работы спроси, а то могут и нахалтурить Laughing
БонПари
Тема не раскрыта! Read
FUZZ 2115
А сколько часов занимает весть процесс в сервисе? А то летом хотел съездить отдохнуть
Люся
Пожалуюсь модератору, что аффтор пьян Smile
FUZZ 2115
Люся писал(а):

Пожалуюсь модератору, что аффтор пьян Smile


Я требую медосведетельствования (нифига себе словечко) !
БонПари
FUZZ 2115 писал(а):

медосведетельствования


Долго прочесть не мог Laughing
FUZZ 2115
БонПари писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

медосведетельствования


Долго прочесть не мог Laughing


Вот если выговоришь то значит трезв Smile
Димoн
Жидкость называется керосин авиационный, нехороший человек дорогой, поэтому придётся подумать чем же её тебе заменить, т.к. по идее её запас рассчитан на весь срок службы автомобиля! :cool:

Наверное на заводе сэкономили на твоей машине, думаю надо подавать в суд! :cool:

Smile Smile Smile
FUZZ 2115
Димoн писал(а):

Жидкость называется керосин авиационный, нехороший человек дорогой, поэтому придётся подумать чем же её тебе заменить, т.к. по идее её запас рассчитан на весь срок службы автомобиля! :cool:

Наверное на заводе сэкономили на твоей машине, думаю надо подавать в суд! :cool:

Smile Smile Smile


Буду звонить в Кремль
БонПари
FUZZ 2115 писал(а):

Буду звонить в Кремль


Бесполезно. Сегодня и в ближайшие дни вы там врядли трезвого человека встретите. Типа празднуют Smile
PEPS
в общем, беда одним словом 8-) вот поэтому в молдован дворники находятся внутри в салоне... Smile
Лежандр
Можно попробовать заменить спиртом от полярной авиации, которым лед с крыльев смывают, но с 22% добавкой виски, а то без нее резиновые детали могут пострадать Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы