Страница 2 из 2
leha
J_rockiN писал(а):

стараюсь притормозить\объехать колдобину.


вот с этого и надо было начинать. хотя по нашим дорогам хз. так дедки наверное не ездят Very Happy
SPGEAR
J_rockiN писал(а):

Родным 92 тысячи. Пока держатся. Думаю, на сотке для профилактики поменяю.


если они гуд,то и не трогай их,они еще столько же отходят,а может и в 3 раза больше.
J_rockiN
SPGEAR писал(а):

если они гуд,


Если они не скрипят и вывешенное колесо не болтается из-за них, они - гуд?
Просто я помню, на 099 какие-то стуки были, я на даче по щебенке ехал, слышу, вообще долбит что-то. Я вышел, пнул колесо, оно шевельнулось. Я его руками схватил и пошатал в плоскости хода рулевых тяг. Люфт был милиметра по 2 в каждую сторону! Да еще и характерные металлические удары в крайних положениях. В итоге заменил рулевые тяги. Это, я так понимаю, вообще предел убитости шарнира?...
leha
J_rockiN
какй же ты всё таки жадный, не хочешь менять шаровые после 90 тыков Smile
Artemij
leha

да нееее, я же не говорил что проблема целая, но и не так чтоп со свистом рррраз и готово

неудобно одному все равно как ни крути и отогнуть надо и вставить - потом уже немного сам палец в шаровой поставил под улом и вкорячил

еще конечно немного подзаепался с рулевыми - так и не открутил, все силы на него отдал - после уже шаровые делал...
J_rockiN
leha писал(а):

какй же ты всё таки жадный, не хочешь менять шаровые после 90 тыков


Я бы поменял, только тачка говорит, что пока рано. Ей виднее... :-D
R@monchik
dimza писал(а):

Стесняюсь спросить: а при замене шаровых сход - развал делать надо?


Не надо стесняться. Для того форум и создан чтобы спрашивать и получать ответы. Конечно без колкостей не обойдется и обязательно кто-нибудь скажет мол чайник иди кури мурзилку, но ценной инфой и полезными советами тебя обеспечат. Сам на форуме 2 года, пришел сюда ни в зуб ногой, а сейчас очень многое знаю и умею.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы