Страница 1 из 1
Simpur
1.авто 099 проблемка такая при сбросе газа на любой передаче на оборотах двигателя 2400 происходит сильная вибрация и дребезг спереди в районе пола если обороты меньше или больше 2400 все нормально
2.при повороте руля на месте даже с поднятым автомобилем происдят щелчки в шаровой опоре слева разве она может щелкать ? шаровые новые белмаг
SoftFelix
Simpur писал(а):

1.авто 099 проблемка такая при сбросе газа на любой передаче на оборотах двигателя 2400 происходит сильная вибрация и дребезг спереди в районе пола если обороты меньше или больше 2400 все нормально


Если авто инж евро-2, то, скорее всего, дребезг исходит от теплового экрана катализатора. Либо оторвать совсем, либо прикрутить хомутом или приварить оторвавшуюся сторону.
Simpur
авто карбюраторное а может так кулиса кпп или карданчик дребезжать?
Quarz
Смотри защиту картера
SoftFelix
Simpur писал(а):

авто карбюраторное


Заполни профиль.
Simpur писал(а):

кулиса кпп


Оно.

Ещё может так дребезжать прогнивший кронштейн приёмной трубы.
FilmFilmFilm
кпп полюбе.
Diman_74ru
У меня тоже дребезжит на 2500. Скорее всего кронштейн, тк на кпп непохоже, и рычаг кпп у меня тугой, еле скорость вытащишь.
Сергей 22
На этих оборотах просто резонанс. Вот и звук такой.
Next-rus
Может поддоном об защиту гремит? Например, опора двигателя просела...
Storm
глушак посмотри еще 8-)
backhand-boy
Next-rus писал(а):

Может поддоном об защиту гремит?


+1
было такое тоже немог понять пока не подсказали
Simpur
защиты двигателя на машине нет ,сегодня поменял карданчик кпп поставил ремкомплект кулисы дребезг остался . Попробовал погазовать с открытым капотом при сбросе газа дребезг ииногда прослушивается из под клапанной крышки. клапана регулировал 20000 км назад. Не знаю куда еще копать .
Diman_74ru
Поменял вчера глушак, дребезга меньше стало. В старом глушаке был мусор - видимо от перегородок, он и бренчал. В резонаторе немного мусора осталось, продолжает резонировать. Самое хреновое, что от него надолго не избавиться.

Дребезг из клапанной крышки - это наверное после 4000 оборотов? У меня такая фигня как раз после регулировки клапанов стала.
captain
Малость не по Автору, но сегодня лечил, защиту катализатора оторвал, звук изменился но остался, снял девайс-Surprised , там два керамических блока, один из них от стенок отстал и свободно "гуляет" , выбил оба(и да простят меня экологи), так тихо стало Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы